Не повторяется такое никогда… Часть 1: Герои нашего романа

Не повторяется такое никогда... Часть 1: Герои нашего романа

!! — дёрнула за другой рукав Александра.

— Ооооо, этот придурок меня не слышит?!!! , — почти крича, продолжал Алексей.

— Ты, да, да, да ты! ПРИ-ДУ-РОК!!! — тыча пальцем в Артёма, затем, покрутив у виска, плюхнулся на стул Алексей, между двумя прекрасными девушками. Слева, которую он пока ещё не называл своей, справа, девушкой своего, наверное, уже бывшего, самого лучшего друга. Артём сделал вид, что он ничего не увидел и не услышал. Его это не касается, беседуя сразу с обеими соседками.

— Девчонки, не беспокойтесь, машины у нас уже нет. ХОЗЯЯЯ-ИН забрал! Но я, сегодня, дал слово двум прекрасным мамам, что их красавицы дочки будут дома в целости и сохранности. Так и будет, чего бы мне это не стоило!!! Я же, соседними курами, поклялся!, — выдал Алексей, — вызвав смешок у своих соседок, поцеловав обоих в щёчку, после чего, обняв Алину прижавшись к ней щекой. Началось пиршество. «От любви до ненависти один шаг» гласит народная пословица. Этот шаг произошёл. Своим поведением и вообще всё, что сейчас происходило на глазах Александры, она презирала, готова была разорвать, уничтожить, стереть в порошок и развеять по ветру Артёма. Если бы ей, неделю назад, когда она боготворила, полностью отдавала себя без остатка, человеку, которого любила, с которым мечтала, надеялась прожить всю свою жизнь — кто нибудь сказал, что всё произойдёт именно так!!! Она бы рассмеялась, плюнула в лицо тому безумцу. К ненависти добавлялось полное опустошение. Понимание и осознание того, от чего предупреждала и остерегала её Ольга. Подарок Ольги, уберёг от, ох каких, проблем и последствий! По спине Александры пробежал холодок. Поздравления лились как из рога изобилия, вручались подарки. Поглощалась еда и спиртное. Празднующие доводили себя до кондиции радости и счастья. Прошло уже около полутора часа. Начались танцы. От предложений, а их было множество, первые три танца, Александра отказывала всем претендентам. Артём не подошёл ни разу, искоса поглядывая в сторону Александры. Алексей, после первоначально выпитого, перешёл на лимонад и соки. Чем удивил своих подопечных девушек и практически полностью оправился от опьянения, выглядел более, менее свежо, но злость от первоначального возбуждения не покидало его. Пару раз он попытался поговорить с Артёмом, но тот увиливал, постоянно уходя на танец с прекрасной блондинкой.

— Лёш, ты не знаешь, кто она такая, в институте она мне не встречалась?, — спросила Александра.

— Сань, не хотел тебе говорить, ну теперь чего уж, там! Я узнал её после их первого танца с этим гандоном! Саня! Он! Да, да он гандон, ещё какой! Как я раньше этого не замечал?

— Я тоже, — пожав плечами и со скатывающейся слезой по щеке поддержала его Александра.

— Мы с ней вместе ходили на бальные танцы, в детстве и юности. Она изменилась, похорошела, стала более сексуальная, что ли. — Это София, первая его… , — Алексей запнулся и замолк. — Она, если не ошибаюсь, в Москве оканчивает, что-то связанное с судами, юристами, какой то толи институт, толи университет, точно не знаю. Наши отцы, когда-то дружили. Карьера её отца в Москве, ну и… Дружба закончилась, — продолжил Алексей. Начался очередной танец, к которому подключилось старшее поколение. Гром с небес! К Александре подошел и пригласил на танец отец Артёма, Иван Александрович. — Золотце, наш бриллиант, Шурочка! Я, да я, рад вас видеть на данном мероприятии!!! , — затараторил, хорошо подвыпивший папаша, как бы внезначай двигая руками ощупывая, на этом прекрасном создании, ягодицы, груди, руки, всё что попадалось, делая это так умело, что не бросалось в глаза окружающим.

— Ещё один, старый козёл-Донжуан, — подумала про себя Александра.

— Шурочка, а у меня к вам предложение!

— Да? И какое? — поддержала разговор Саша, что бы отвлечь его, от манипуляций его рук.

— Шура, у моего помощника вакантная должность секретарши, я вам её предлагаю! Деньги неплохие. Будите работать, совмещая с учёбой, мы всё решим!!! Красавица вы моя! Согласны!? Слава всем святым, прекратилась мелодия! — я подумаю, — оторвавшись от кавалера, Александра удаляясь к своему столу. Попытки пригласить последующие два танца, что бы услышать от Александры ответ, блокировали, пришедшие на выручку ей Алексей и Алина.

— Нет, Иван Александрович этот танец обещан мне! — заявил и увёл Сашу Алексей. На очередной танец его отвлекла Алина. Тем временем Алексей взял Сашу за руку и потянул её на второй этаж.

*** На втором этаже, Алексей показал помещение, которое просматривалось, из отдельного кубрика, через небольшое окошко со спец стеклом одностороннего вида. Кубрик якобы предназначался, одно время для курения, другое под кладовую обслуживающего персонала. В помещении в старые времена, сильные от мира сего, развлекались в основном с женщинами, иногда играли в карты на деньги. Соорудил, это место просмотра, старик сторож, когда-то служивший в органах МВД. То, что он имел что-то, от увиденного и услышанного, сомнений не было. Ключ от помещения, будучи школьниками, Алексей с Артёмом у него украли. Сам старик давно ушёл в мир иной, поэтому о существовании в кубрике спец окошка никто не знал. Заведя Александру во внутрь кубрика, вручив ключ, Алексей прошептал: — Зеркало находится вон под той картиной. Артём с Софьей уединились в соседнее помещение минут 5—10 назад. Я заметил, как он её туда повёл, когда мы с тобой танцевали. Закройся внутри, что бы к тебе случайно никто не ввалился. Думаю, это, даст тебе ответы на многие вопросы и многое разъяснит. Я побежал, а то эта старая сууу… кляча, мою Алину замучает. Закрывшись в помещении, Александра сняла картину. Под ним находилось, приблизительно 20х15 см размером окошечко. Саша вспомнила фильмы, где на допросах пользовались такими штуками для скрытия свидетелей от подозреваемых. Рядом с этим окошком находилось небольшое приспособление напоминающее воздуховод на панели автомобиля. Повернув рычажок, Александра услышала приглушенные, но в полнее различимые голоса. Представление началось!

********* На небольшом диване сидели, целуясь в засос, Артём и та самая София. Части вещей на них уже не было. София была в трусиках и лифчике. Артём в трусах и расстегнутой рубашке.

— Я соскучился. Я тебя люблю,… хочу и хотел всегда! Хочу прямо сейчас, — пропел Артём, лаская и целуя девушку. Её лицо было блаженным, сияло от удовольствия, излучая похоть и игривость. Александре стало не по себе, на неё нахлынула волна отвращения, даже к самой себе, в данной обстановке. Но переборов свои эмоции, продолжила смотреть, реальный порно фильм. София приникла к его губам, язычок забился, заюлил словно змейка пробираясь к нему в рот. На мгновение, оторвавшись от его губ, шепнула, — И я очень скучала! Я тоже тебя люблю и хочу тебя. Всегда хотела.

Его рука, скользнув по спине, погладила напрягшуюся попку, затем по-хозяйски мягко сдавила ягодицу, — тогда всё, ты моя, прям сейчас! — Он, потянул трусики вниз, они упали на пол. Она встала с дивана, сделав пару шагов от него, избавляясь от лифчика:

— Посмотри, какую стрижку я сделала для тебя. Это мой тебе подарок — вперёд выставив свой выбритый лобок с полоской волос в виде галочки.

— Произведение искусств! — игриво произнёс он, легонько шлепнув ладошкой. София присела перед любовником на корточки, взяла торчащий член в руки погладила, став на колени, начала полизывать своим язычком. Видно было, как головка пропала во рту, а потом появилась вся блестящая от слюней. К Александре от этой сцены одновременно вернулось отвращение с лёгким возбуждением. Такими вещами, они с Артёмом не занимались.

— Что ты делаешь?!!! , — задыхаясь от возбуждения, вскрикнул Артём.

— Тебе не нравится? — спросила София, продолжив глубже насаживаться на член ртом. Артём поднял голову и смотрел в потолок. Видно было, что он сильно возбуждён, он тяжело задышал, по нему побежала дрожь. По всему виду в его жизни это было впервые, он улетал от этого в небеса, — Будь осторожней, не кончи мне в рот!…