Ложка мёда

Ложка мёда

Лиза отстранилась и откровенно любовалась делом своих губ. Руками она энергично и грубо двигалась вверх и вниз по его мужскому достоинству, обнажая по максимуму его головку, ставшую уже практически ярко-красной, губы следовали заданному руками бешеному ритму. Алеша с трудом сдерживал оргазм, но Лиза решила усугубить его удовольствие. Аккуратно она втянула в рот сначала одно яичко, а потом оба яичка мужчины и посасывала их. Руки продолжали эту бешеную гонку. В этот момент Алеша кончил. Лиза подставила лицо под струйку его спермы. Весь процесс доставлял ей невероятное удовольствие. Она облизала губы и улыбнулась.

— Детка ты просто супер. Я никогда ничего подобного не испытывал. Ух, как же красиво. У тебя просто невероятно красивое лицо. Даже умывать, думаю, не стоит. Сразу всем станет понятно, какой я герой. Кстати и твоя кофточка тоже испачкана. Так что мы попались. – Он просто упивался удовольствием от экстремальности ситуации.

— Нам повезло, что никому не приспичило в самый пикантный момент в туалет. Думаю, вряд ли я бы смог остановиться. – Лёша даже покраснел от смущения. Похоже, он слишком ярко представил себе ситуацию, когда кто-нибудь заходит в кабинку, а там, на унитазе сидит Лиза и делает ему минет, а он со спущенными штанами балдеет от удовольствия.

— Знаешь, нам придется какое-то время переждать пока я застираю кофточку и она высохнет. Я не рискну появиться в таком виде перед коллегами. – Румянец и смущение Лизы совершенно не уступал Алешиному.

— Тогда давай проберёмся ко мне в машину, там как-то уютнее. – По пути в машину Лёша старался прикрыть собой следы их похождения на кофточке Лизы.

— Садись на заднее сиденье, дорогая. – Сказал Лёша, загадочно улыбаясь.

— А зачем?

— Я тебе сейчас всё объясню, садись.

Лиза села на заднее сиденье его авто. Там было немного сумрачно из-за очень сильно затонированных стекол. Алеша расположился за рулём. Включил кондиционер и повернулся к женщине.

— А теперь снимай трусики. Я хочу, чтобы ты приласкала себя немного. Пожалуйста. Не волнуйся на улице совершенно не видно, что происходит в машине. – Глаза Алёши блестели от возбуждения.

Лиза очень смутилась и покраснела. Идея для неё была очень неожиданная, но и очень возбуждающая.

Она попыталась снять трусики, не задирая свою коротенькую юбку. В итоге зацепила пальчиком верёвочку от них и потянула вниз, слегка приподняла попку и окончательно избавилась от практически воздушного треугольника ткани, слегка скреплённого верёвочками.

— А теперь раздвинь ножки и покажи мне свою причёсочку дорогая. – Мужчина буквально впился взглядом в гладко выбритою «киску» любимой, лишь сверху её украшал маленький ёршик волос в виде стрелочки направленной вниз. Такой тонкий намёк привел его в неописуемый восторг.

Лизе понравился произведённый её действиями эффект. Она осмелела и ещё выше задрала и без того ничего не скрывающую юбку. Провела пальчиками по треугольнику-стрелочке и спустилась ниже, к клитору. Потёрла его и демонстративно раздвинула губки скрывающие влагалище. Перед Алешей предстало просто умопомрачительное зрелище. Лиза была настолько возбуждена, что её половые губки приобрели ярко-розовый оттенок, а внутренняя часть блестела от влаги. Она медленно гладила пальчиками сначала внешнюю их часть, а потом запустила пальцы в место, где образовывается влага и смазала и так уже влажные губки с внутренней стороны. Они под пальчиками женщины ещё больше налились кровью и увеличились. Лиза тихонечко мурлыкала от удовольствия и, стараясь сдержать стон закусила краешек нижней губы своего пухлого ротика. Один пальчик как бы случайно проскользнул во влагалище и совершенно не встретил сопротивления. Она несколько раз медленно вставляла и вынимала пальчик, а потом просунула туда второй. Степень возбуждения нарастала с невероятной скоростью. Одновременно Лиза тёрла клитор другой рукой. Алёша невероятным усилием воли сдерживал себя, чтобы не присоединиться к своей женщине.

Во влагалище уже помещалась практически вся рука Лизы. Стеснение, которое она испытывала, когда снимала трусики, её уже не мучило. Она закинула раздвинутые ноги на спинки передних сидений. Стоны с трудом удерживались в её горле. Движения не были нежными. Она изо всех сил терла клитор одной рукой и резко, даже грубо двигала второй во влагалище. Шорохи и шум улицы, которая находилась за бортом машины, совершенно перестали существовать для обоих. Лиза замерла, по её телу пробежала мощная волна конвульсий, и она обмякла на не особо предназначенном для таких целей диванчике авто. На лице женщины были слёзы.

Ты уже здесь детка? Я никогда не видел у тебя такого мощного оргазма. Если бы ты не умылась после спермы, тебе бы непременно пришлось смывать размазанную косметику сейчас. Правда, я здорово придумал с машиной?

— Это была феерическая идея. Теперь у меня будут весь оставшийся день дрожать руки и подкашиваться ноги. И всё равно спасибо тебе, я даже и представить себе не могла, что буду мастурбировать практически в центре города. – Лиза приходила в себя и немного посмеивалась. Смех был почти истерический, хотя она и была очень довольна.

Она случайно бросила взгляд на часы и поняла что уже все «полчасика», которые намеревалась уделить Алёше давно прошли и требовалось срочно топать на рабочее место, да и кофточка была уже в почти сухом и почти приличном виде. Алеша с восторгом смотрел на женщину. Похоже, он просто потерял дар речи от восторга.

— Алёшенька, это был замечательный «обеденный перерыв», но мне пора. И ещё я обещала подруге, что вечером постараюсь решить одну её проблему. Как ты считаешь, мне стоит поехать на ночь к себе домой, чтобы поработать в интернете или ты простишь мне, что я весь вечер и часть ночи проведу у тебя в гостях уткнувшись в компьютер?

— Я заеду за тобой вечером и мы решим эту проблему.

— Пока! – Лиза вышла из машины Алёши и побрела в редакцию.

***

Лиза вошла в кабинет и села за свой стол. Время было уже два часа дня. Нужно было срочно забрать от корректоров статью и отправить заказчику на согласование. Она была невероятно счастлива и приятная усталость постепенно сменилась гиперактивностью. Предстоящие дела женщину совершенно не пугали.

— Ты подруга что-то увлеклась мытьём посуды. Я и не подозревала, что пару чашек можно мыть почти час. Кстати где же результат твоих стараний? — Алёна как всегда подкралась незаметно. В её глазах плясали насмешливые чёртики.

— Да, похоже, я и Алёша действительно потеряли счет времени, как-то плавно общение переместилось в его машину. Хорошо, что ты напомнила про чашки. Пойду, заберу их из раковины. – Лиза воспользовалась случаем и улизнула из офиса. Предлог оказался вполне подходящим, чтобы избавиться от объяснений с Алёной. Женщина порадовалась, что подруга не заметила влажную кофточку.