Ложка мёда

Ложка мёда

Она нежно провела пальчиками по его спине. Прочертила линию позвоночника и губами проследовала за прикосновением. Пальцы и губы лишь слегка касались его кожи. Алеша еще не проснулся, но уже застонал. Такой отклик спровоцировал Лизу на ещё более решительные ласки. Она переместила руку на его член. Слега сжала его в ладони. Стоны стали более громкие и осознанные. Поняв, что пальцам необходимо помочь Лиза поцеловала член и накрыла его своим нежным ротиком. Он с трудом поместился внутри и с каждым движением все ближе доставал ей до горла.

Алеша уже окончательно проснулся и пальцами и губами стремился доставить ей еще большее удовольствие. Пальцы Лизы скользили вверх и вниз, а в движениях было всё больше решительности. Наконец в мужчине возобладал лидер, и он резко уложил свою женщину лицом вниз. Прежде чем Лиза осознала его намеренье, он уже ласкал её анус. Ощущения были слишком необычные и яркие. В действиях Алеши была невероятная смесь нежности и требования. Отказаться от новых впечатлений, как решила Лиза, было бы крайне глупо. Любопытство тоже играло роль первой скрипки.

Он медленно и осторожно вошел в её попку. Движения были очень деликатные. Лиза немного зажалась, но постепенно начала входить во вкус. Где-то в мозгу сработал выключатель и разум окончательно покинул хорошенькую головку Лизы. Она отдалась самым невероятным инстинктам, о существовании которых раньше просто не знала. Алеша увлёкся вседозволенностью, потянул Лизу за волосы. Движения стали резкими. Женщина стонала и кричала «ещё». Её тело извивалось дугой. Он вышел из её ануса и полюбовался проделанной «работой». Зрелище явно возбудило его ещё больше (если конечно больше было возможно). Его член вновь вонзился в её тело. Лиза поднялась на колени. Ей очень хотелось как можно глубже впустить член Алеши. Она, подчиняясь инстинкту крутила попкой и подстраивалась под заданный ритм мужчины.

— Детка ты просто супер, ещё, дай мне ещё, да эта попка создана, чтобы её трахать. – Мужчина буквально бился в экстазе. Его крики перешли в стоны.

Оргазм не был облегчением. Он просто обжёг её и оставил умирать от счастья прижатой к кровати всем, далеко не лёгким, телом любимого.

Лиза тихонечко выскользнула из спальни и вернулась обратно с чашкой воды. Ей очень хотелось сделать Алеше что-нибудь приятное. Его восхищенный взгляд был лучшим доказательством, что Лизе это удалось.

***

— Мама здравствуй. Я подала на развод с Ваней и хочу переехать к тебе поближе. Может сестренка мне помочь с оформлением документов? – Маша решилась позвонить матери лишь на следующий день после подачи документов. Она понимала, что в семье будет как минимум скандал. И раздел имущества не предвещал ничего хорошего. Выяснилось, что органы опеки и попечительства не позволят ей сначала продать квартиру и выписать из неё дочь, а потом купить другую на новом месте жительства. Получалось практически безвыходное положение и Маша надеялась на помощь сестры.

— Машенька как же ты будешь одна с ребенком, мы, конечно, поможем, но это так тяжело. Я передам Алене, что ты ждешь её звонка, но я не понимаю, что она может сделать? – Её мама была очень взволнована.

Маша не стала вываливать на неё все свои проблемы. Мать была пожилой женщиной и вряд ли могла бы чем-то помочь дочери в сложившихся обстоятельствах.

— Мамочка я тебя очень люблю, но мне пора. Целую и жду звонка от Алёны. – Маша повесила трубку и заплакала. Ей было очень обидно, что она вот так возвращается домой и очень страшно.

***

— Алёшенька, а давай в выходной устроим маленький пикник на двоих. — Лиза лежала обнаженная в объятиях любимого и пыталась представить в своём воображение эту поездку.

— Я ничего не имею против пикника, но может, позовём друзей, организуем шашлыки. Мы с тобой так совсем превратимся в отшельников. Я очень хотел бы тебя познакомить со всеми.

На личике Лизы появилась крайне капризная гримаска.

— Ты совсем ничего не понял да? Шашлыки тут совершенно не причём. У тебя когда-нибудь был секс на природе или в машине? Лично мне очень хочется это попробовать.

— Ну, если так ставить вопрос, то знакомство с друзьями подождёт. Это очень хорошо, что сегодня пятница, а то я умер бы от предвкушения, предложи ты это, например,в понедельник.

— Я просто счастлива, что не шокировала тебя. Только у меня ещё одна новость. Мне обязательно в понедельник сдать статью, поэтому ты не будешь против, если я, сегодня ночую у меня дома, а завтра утром ты меня заберёшь на «прогулку». Я обещаю, что в качестве компенсации все выходные посвящу тебе.

— Лиза тебе эту ночь, которую я проведу один, придётся очень всерьёз отработать. – Алеша состроил обиженную гримасу и рассмеялся. – Конечно, ты имеешь право немного поработать, я же не тиран какой-нибудь.

***

Жадным поцелуем, Лиза наградила Алёшу и лишь, потом устроилась на переднем сидение его машины. Она была одета в умопомрачительною кофточку белого цвета, под которой не было нижнего белья. Соски четко прорисовывались под этим легкомысленным нарядом. Юбочка заслуживала не меньшего внимания. Она была расцветки в стиле сафари и едва прикрывала интимные места. Когда Лиза села Алеша первым делом проверил, одела ли его дама трусики. Они были на своем месте, но настолько прозрачные, что скорее подчеркивали её интимную прическу, чем скрывали.

— Лиза, а ты не перестаралась, нам придется теперь в самые кратчайшие сроки искать место для пикника. Лично я уже готов никуда не ехать, а заняться с тобой сексом прямо здесь.

— Всё же тебе придется меня немного покатать, ну хотя бы для того чтобы найти для нас тихий, укромный уголок, а пикник я пожалуй соглашусь перенести на потом. – Лиза просто лучилась от счастья и возбуждения.

Машина свернула на проселочную дорогу в сосновом бору. Стёкла были затонированы. Красивая лиричная музыка наполняла салон. Мужчина на всякий случай поставил авто на ручной тормоз. Он посмотрел в глаза сидящей рядом с ним женщины и отстегнул её ремень безопасности, который мешал подобраться к этому невероятному, миниатюрному и излучающему желание телу. Руки инстинктивно накрыли грудь, а губы впились в Лизин ротик. Она почувствовала, как спинка сидения упала назад. Алёша каким-то непостижимым образом уже был на пассажирском сидение и придавил её своим телом. Сексапильная кофточка женщины была задрана к шее. Его губы спустились к груди Лизы и нежно накрыли сосок, стон вырвался из её горла. Ноги женщины уперлись в торпеду. Руки Алеши ласкали её клитор.

Стеснённая обстановка ещё больше кружила им голову. Она стянула с мужчины рубашку и подбиралась к ремню его брюк. Какой-то посторонний шорох на улице привлёк их внимание. Алёша своим телом прикрыл обнаженное тело Лизы. Они осмотрелись, но никого не обнаружили поблизости. Наверное, птичка, пролетая задела, дерево решили влюблённые. Оба рассмеялись и так же резко стали сосредоточенно серьёзными. В этот момент Лиза воспользовалась ситуацией и расположилась сверху, на мощном торсе Алёши. Теперь она раздевала мужчину и ласкала каждый сантиметр его тела. Потом она устроилась в ногах Алёши и со знанием дела начала ласкать его член.