Ложка мёда

Ложка мёда

Дальше день полетел с невероятной скоростью. Лиза несколько раз созванивалась с заказчиком. Вносила поправки в текст статьи и к пяти часам вечера, наконец-тосдала репортаж в печать.

Теперь ей предстояло погрузиться в изучение проблемы подруги. Для этого она ещё около часа просидела в интернете в поисках законодательства регулирующего деятельность органов опеки и попечительства. Ей явно предстояло угробить ещё не один час времени на проработку этой темы дома.

***

Алёна рассталась с подругой после рабочего дня с надеждой, что та поможет ей решить проблему с сестрой. Конечно, ей было любопытно разузнать подробности романа Лизы, но это любопытство сегодня просто померкло на фоне личной неприятности. Она решительно направилась домой, звонить Маше. Сегодня вечером ей предстояло выяснить у неё все подробности и попытаться получить копии документов на квартиру хотя бы в электронном виде. Это тоже была проблема, так как Маша пользовалась компьютером на очень слабом уровне.

***

Лиза сидела перед монитором, блуждание по информационно-правовым сайтам в интернете её уже порядком утомило. На часах было 2 часа ночи. Лиза вздрогнула. Она не заметила, как Алёша подошел к ней сзади. Он обхватил руками её грудь. И потянул к себе, прижав к спинке стула, Только этот предмет отделял их горячие обнаженные тела. Он прижался к её щеке своей щекой и прошептал хриплым голосом.

— Я собираюсь хорошенько наказать тебя за проявленное ко мне невнимание. Завтра мы пойдем в магазин интимных игрушек, и я выберу для тебя очень интересную вещицу.

— Что же это будет? Я ведь очень любопытная ты же знаешь.

— Моя месть страшна! Я не только не скажу что это, но и даже не стану заниматься сегодня ночью с тобой сексом. – Он откровенно посмеивался над Лизой. Её «муки любопытства» явно доставляли Лёше удовольствие.

— Да, ещё утром позвони на работу и отпросись на пару часиков. Скажи что у тебя очень важное дело личного характера.

Они лежали, обнявшись в постели. Сон постепенно накрыл обоих. Утро пришло незаметно. Лиза совершенно не выспалась.

И вот они пришли в магазин. Алеша подвел Лизу к витрине с анальными пробками. И шепнул ей, что хочет, чтобы она носила одну из таких вещиц весь день. Лиза обалдела, такого она даже нафантазировать не могла. Они с деловым видом рассматривали витрину. Чувствовалось, что оба нервничают, так как явно не являлись, раньше, постоянными клиентами этого магазинчика. Алёша предложил посмотреть маленькую пробочку натурального оттенка. Она была не больше семи сантиметров в высоту, а диаметр самой широкой части не достигал трёх сантиметров.

— Мы возьмем эту пробку и вот-эту смазку. – Алеша взял на себя ответственность за выбор. Рассчитался с продавщицей.

Они вышли на улицу и пошли к машине. Лиза была под впечатлением от посещения этого магазинчика. Да и покупка её немного шокировала. Спасало ситуацию лишь то, что она была крайне любопытна. Поэтому и разговор она начала первая.

— Алеша я тебя правильно поняла, ты хочешь, чтобы я носила эту пробку в течение дня?

— Да, я всё перекопал в интернете. Это абсолютно безопасно. А вот ощущения говорят просто феерические. Только предварительно нужно сделать клизму. Так что сейчас все оформим и поедем работать. – Алеша уже отходил от волнения связанного с посещением секс-шопа и был очень возбуждён от предчувствия новых сексуальных ощущений.

— Лёшь, я никогда самостоятельно не делала клизму. Это вообще обязательно? И как я буду работать с этой пробочкой в попке. Мне кажется это невозможно.

— Ну, с клизмой я тебе помогу. А работать будешь ещё лучше, чем без неё. Я тебе гарантирую.

— Ты хочешь помочь мне сделать клизму? Но это, же совершенно не эстетично. Я просто представить себе боюсь такой эксперимент. Я о таком даже нигде не слышала.

— Лизанька не волнуйся. Я взрослый мальчик и обязательно переживу этот шок. А после клизмы совершенно законно рассчитываю на то, что ты мы займёмся анальным сексом. Я так хочу войти в твою попку. Там будет так чистенько, что мы просто не имеем право упустить этот шанс. – Алёшу буквально распирало возбуждение. Он ещё вчера представлял себе это зрелище.

— Я в шоке! – Лиза буквально потерялась во времени от происходящего, поэтому совершенно не заметила, что они уже подъехали к дому Лёши.

— Ничего не бойся. Ты же мне доверяешь! – Он вышел из машины и направился к пассажирской сиденьке, на которой сидела Лиза. Мужчина просунул руку под юбку девушки и осторожно, прямо через тонкую ткань трусиков начал ласкать клитор женщины. Потом подхватил её на руки и понёс в квартиру. У двери он остановился и поставил её на ноги. Перед тем как войти в дом он нежно поцеловал Лизу.

— Если ты не хочешь. Я, конечно, не буду настаивать. Прости, если испугал тебя. – Он погладил её грудь и продолжил начатый поцелуй. Ответ, который он получил, конечно, был положительным. Похоже женщине было нужно право выбора лишь для того чтобы им не воспользоваться.

Они наконец-то вошли в квартиру. Алеша прошел в ванную и распаковал секс-игрушку. Немного помыл её с мылом и вернулся к Лизе продемонстрировать эту прелесть.

— Посмотри. Она же маленькая и симпатичная и очень подойдет для твоей попки. Так что раздевайся и иди в ванную. Доктор сейчас к тебе придет. – Под доктором он, конечно, подразумевал себя, чем совершенно настроил любимую на лиричный лад.