Ложка мёда

Ложка мёда

— Тебя когда-нибудь насиловала женщина? – Лиза откровенно наслаждалась своей властью, а на лице блуждала шаловливая улыбка.

— Нет, но я согласен попробовать. – Алеша был заинтригован этой ситуацией, в глазах плясали чертики и любопытство буквально распирало его.

Лиза решительно сняла трусики и медленно села на его член. Её руки ласкали торс мужчины. Она чувствовала и двигалась как настоящая чемпионка по верховой езде, да и жеребец ей попался крайне выносливый. Дверь машины случайно открылась, и они решили воспользоваться ситуацией. Она вышла из машины и нагнулась, найдя точку опоры у капота. Алеша решительно вошел в неё сзади. Руками он сжал обнаженную грудь женщины. Резкими толчками и без лишних нежностей довел Лизу до оргазма и, вынув член кончил. Спину Лизы покрыла сперма.

Они очнулись и поняли, что их пикник приобрёл нудистские мотивы. Алеша сразу же бросился за салфетками, чтобы вытереть спину любимой. Он судорожно одел штаны и начал натягивать на Лизу кофточку и юбчонку. Очередной взрыв смеха последовал, когда они искали каждый свои трусы. В азарте миниатюрные кружевные трусики оказались у педали тормоз, а трусы побольше на заднем сидение.

— Ну, так мы сегодня поедем на пикник? Я уже голодна как тигрица. Да и отсюда нам пора удирать, а то нас арестуют за нарушение общественного порядка. – Лиза произносила эту тираду одевая свой трусики и глядя в глаза Алёши, как ей казалось, с максимальной наивностью.

— Девушка Вы только что изнасиловали мужчину, а теперь требуете с него обед? По-моему я имею право на повторение или хотя бы на поцелуй. – Алеша был просто само очарование и непосредственность, а попытка сохранить серьёзное выражение лица потерпела фиаско.

***

— Привет сестрёнка! Всегда-то ты ищешь меня, когда что-то надо. Что ты задумала на этот раз? Мама не смогла мне ничего вразумительно объяснить. – Алена делала вид, что злиться, хотя на самом деле была очень рада поболтать с Машей.

— Я теперь свободная женщина. Собираюсь переехать поближе к вам, но имеются проблемы. Так что выручай сестрёнка. Представь себе я еще здесь не продала квартиру, а уже должна прописать Катюшу в новую. По закону я сама имею право ехать хоть на все четыре стороны, а дочку с собой брать, выходит, не имею право. Так что, мне очень нужна твоя помощь. Если кто и способен разобраться в этих дебрях так это ты. – Маша старалась сохранять спокойствие и максимально подробно объяснить сестре свою проблему. Хотя Алена и была младшая в семье, но по части дела с госструктурами у неё был талант.

— Да попала ты сестрица. Будем думать, как тебе помочь. Я завтра пообщаюсь с подругой и вечером тебе позвоню. Не переживай Маша безвыходных ситуаций не бывает. В общем, давай, до завтра. – Алена повесила трубку и нахмурила лоб. Ситуация ей показалась действительно крайне сложной. По голосу она поняла, что сестра просто в панике.

***

— Ну, здравствуй гулёна! Ты решила все же поработать? А я думала, тебе на период романа, босс дал отпуск. – Алена откровенно посмеивалась над Лизой. Ей предстоял серьёзный разговор с ней по поводу сестры.

— Я честно работала! Меня шеф отпустил писать статью про «Магдалену» на дому. – Лиза делала вид, что ей, во что бы то ни стало нужно оправдаться перед подругой. – Ты, похоже, слишком храбришься Алёнушка. Что-то случилось?

— Ты прямо рентген какой-то, а не человек. Я действительно собиралась с тобой посоветоваться по личному вопросу. Ты ведь у нас юрист по образованию. Так вот я думаю работка у меня специально для тебя. – Алена пересказала Лизе разговор с сестрой. – Понимаешь мне, очень нравится идея жить с сестрёнкой по соседству, но как ей помочь не представляю.

— Ну и история. У меня, конечно, нет такой практики, но я подумаю, что нужно и можно сделать. – Лиза была озадачена. У неё появилось осознанность и серьёзность во взгляде. Подруга подкинула ей пищу для мозгов, которые откровенно говоря, давно в ней нуждались.

— Мне потребуются документы на существующую квартиру, и подробная информация о жилищных условиях у тебя и родителей. Я так понимаю загвоздка в органах опеки и попечительства? – Лиза настолько заинтересовалась темой, что о своих основных обязанностях практически забыла. – Готовь документы подруга, а я попытаюсь вечером навести справки. И, похоже, мне пора бежать сдавать статью верстальщику и корректору.

***

— Лиза я хочу тебя! – Так конкретно и по делу сообщил ей Алеша по телефону.

— Алёшенька, но сейчас рабочий день. Я честно не могу сбежать.

— Никуда бежать не надо. Я сейчас приеду. Ты сможешь уделить мне полчасика?

— Конечно, приезжай, только здесь очень многолюдно. Я тоже очень тебя хочу, но у нас не заведено для таких целей отдельного кабинета. – Лиза краснела и была очень смущена.

— Вот и заведём и кабинет, и тебя, и пару тройку хороших традиций.

Алеша вошел в редакцию. Он буквально лучился от предвкушения. Лиза быстренько познакомила его с коллегами и предложила ему чашку кофе. Мужчина привлек её к себе и поцеловал.

— Если кофе будет такой же вкусный как ты, то я согласен. – Он уселся в удобноекресло и откровенно посматривал на Лизу, пока она готовила.

Церемония распития напитков сопровождалась любопытными взглядами и нервным, но очень возбуждающим Алешу смехом Лизы. А потом он предложил девушке помочь помыть посуду. Они демонстративно удалились в туалет. Он запер дверь на очень «бывалый» шпингалет. Кабинка была очень узкая и Лиза случайно села на унитаз. Её взгляд уперся в его ширинку. Она протянула руки и расстегнула брюки Алёши. Страх, что в любой момент кто-нибудь войдет, щекотал нервы. Его пенис угрожающе торчал. Головка члена была розово-алого оттенка. Лиза погрузила его в свой ротик и чуть не подавилась. Она энергично скользила губками, то отпуская, то вновь заглатывая его. Вдруг им показалось, что скрипнула входная дверь. Паника оказалась ложной. Лиза вновь вернулась к прерванному увлекательному занятию. Руками она придерживала член и сначала нежно, а потом всё жестче обхватывала и сжимала его. Алеша старался сдержать стоны, но все равно тихонечко «мурлыкал» от удовольствия.