Ложка мёда

Ложка мёда

Первые лучи солнца проникли в комнату и резвились, освещая своим светом прекрасную пару. Мужчина и женщина лежали в объятиях друг друга подобные Венере и Аполлону. Впервые за последние годы они видели счастливые сны.

Алеша проснулся первым. Он боялся пошевелиться и потревожить сон Лизы. Она была сказочно прекрасна, а в темно-каштановых волосах играли лучики утреннего солнца.

Лиза сладко потянулась и приоткрыла глаза. Вечерние события казались ей прекрасным сном, но Алеша был самый что, ни на есть настоящий.

— Доброе утро, любимая, ты утром еще прекраснее. Мне не верится, что я обладаю тобой.

— Ты должен в это поверить, любимый. Я буду называть тебя моим хозяином. Мой нежный, добрый и сексуальный. Самый сексуальный и желанный мужчина на свете.

***

Это семья обычных рабочих близлежащего завода была до боли в зубах обычной. Можно назвать это явлением российской действительности. Но скандалы не означали, что эти люди не любили друг друга и своих детей. Вовсе нет. Они просто не умели выразить свои чувства по-другому. Подобные отношения передавались из поколения в поколение.

***

По старой русской традиции все сказки заканчиваются свадьбой и словами: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день». Уверяю вас в нашей истории все по-другому.

Начались суровые будни…

— Дорогая, ты по утрам пьёшь кофе?

— Да милый.

Первое совместное утро прошло стремительно быстро. Долгий поцелуй на прощание, и они разбежались в разные стороны. День тянулся слишком долго в ожидание вечера. Лиза не могла сосредоточиться на делах. Алёша сдался первым. Он позвонил ей и предложил сократить рабочий день по максимуму.

***

— Катя немедленно шагай домой, пора ужинать.

В окно многоэтажного дома высунулась симпатичная брюнетка. Её глаза темно-коричневого цвета были очень печальные и уставшие. Сил на споры после целой смены на заводе не было, а предстояло ещё загнать маленькую дочку домой, накормить её ужином и в очередной раз объяснить ей, что если она проснётся под утро дома одна, то не должна паниковать. Мама обязательно придет на минутку домой накормить её завтраком и отвести в садик. Отец этой крохи, т.е. законный супруг Маши уже несколько дней не появлялся дома, что давно вошло в привычку.

***

— Лизанька ты не поверишь, но я сегодня весь день вздрагивал и всматривался, не ты ли это, при появлении красной машины. Похоже, у меня выработался на них условный рефлекс.

Все эти слова Алеша подкреплял невероятно возбуждающими поцелуями, и они плавно перемещались с губ к шее. Груди они достигли уже в спальне. Такой скоростной забег из прихожей в спальню вряд ли осилил бы и опытный спортсмен.

Сегодня Лиза заранее предусмотрела, что одежда должна легко сниматься, поэтому достаточно было Алеше потянуть за поясок и платье распахнулось, предоставляя в его распоряжение её миниатюрно-округлое тело.

Бедные соседи им сегодня предстояла очень неспокойная ночь, как впрочем, и вчера.

Пальцы совершали совершенно умопомрачительные движения, и стоны наполнили комнату. Уделить равное внимание обоим полушариям её груди было делом его чести. Честь вообще своенравная штука и скорее всего тоже женщина, поэтому она поймёт, что Лиза просто не могла остаться в долгу. Её хрупкие пальчики уже ласкали грудь и слегка, едва уловимо царапали спину Алеши. Шаловливые ручки уже расстёгивали его брюки и поцелуй Алеши в её губы, малые губы, слегка приостановил её намеренье, на какое-то время.

Лиза извивалась на белых простынях, стоны и крики были просто оглушительные. Она кричала — «ещё! Алёшенька, пожалуйста ещё…». Он оторвался от её губ и посмотрел в глаза. Более возбуждающего зрелища он еще не видел никогда. Он буквально утонул в них словно в бушующем море. Она хотела действовать. Пассивная роль её уже не устраивала. Женщина стремительно закончила путешествие, прерванное Алешей, к его члену. Этим путешествием остались довольны оба. Лиза была поражена его готовностью. Он просто просился в её маленький и нежный ротик. Она накрыла член своими губками и нежно посасывала его головку. Ей очень хотелось узнать, поместится ли он в ней полностью и не стала откладывать эксперимент в долгий ящик. Размер был просто то, что надо. Стоны мужчины доказывали, что эксперимент женщины удался. Алеша больше не мог ждать. Он напал на Лизу как настоящий тигр и повалил свою жертву на спину, стремительно раздвинул её ноги и ворвался в её жаждущее разгоряченное лоно. Тепло, буквально жар, охвативший его и азарт охотника, настигшего жертву, накрыл мужчину с головой, а Лиза уже давно находилась на волне безумного удовольствия. Их движения были синхронны. Она обхватила его бёдра стройными ногами и вот жизнь в этом мире прекратилась. Два легких вздоха. Так им, по крайней мере, показалось, разорвали их новую действительность. На миг показалось, что они одно целое, а это так и было, и иллюзия начала сразу же таять, и исчезла, оставивдвух счастливых людей в объятьях друг друга.

***

— Ну, наконец-то выходной. Катенька сегодня вечером придут гости, и ты должна будешь взять шефство над детьми тёти Ани и тёти Вали.