Ложка мёда

Ложка мёда

Лиза медленно и красиво сняла перед ним свою одежду и послушно отправилась в ванную. Алеша ещё утром все приготовил для «процедуры». Он проследовал за женщиной в ванную, предварительно сняв лишнею одежду. Лиза крайне смущенная ждала его там. Мужчина с видом знатока скомандовал ей встать «раком» (раньше он тоже не проделывал такие процедуры с девушками, но здраво рассудил, что кто-то, же должен быть уверенным в себе). Он набрал в спринцовку воду и смазал её наконечник вазелином.

— Сейчас может быть немного неприятно. Расслабь попку. – Алеша окончательно вжился в роль «доктора» и получал от этого невероятное удовольствие.

Он смазал наконечник клизмы купленной в секс-шопе смазкой и ввел его в анус Лизы. Надавил на синенькую грушу. Вода полилась в тело девушки. Она совершенно ничего неприятного или сильно возбуждающего не испытала. Тогда мужчина наполнил клизму водой еще раз и повторил процедуру. Лиза стала ощущать наполненность кишечника и после третьей процедуры её половые губы стали невероятно чувствительными, а в животе и кишечнике всё забурлило. Она бросилась к унитазу и в состоянии близком к оргазму выпустила заполнившую её жидкость.

Лиза вернулась в ванную и включила душ. В тот момент, когда она наслаждалась теплыми струйками воды, сбегающими по её груди и всему телу. Лёша пальцами массировал её клитор, продвинулся к влагалищу и просунул в него сразу несколько пальцев. Клизма невероятно обострила чувствительность женщины. Он чувствовал её возбуждение и тоже потерял контроль.

Под душем плескались двое. Лиза руками активно массировала его член. Хотя степень готовности фаллоса была такова, что уже совершенно не требовалось дополнительной стимуляции. Мужчина резко развернул женщину и нагнул. Попка призывно торчала кверху, абсолютно готовая принять его член. Он смазал это притягательное отверстие и просунул в попку женщины сначала один палец, а потом, поняв, что поместиться и больше начал разрабатывать дырочку уже двумя пальцами. Лиза уже не просто стонала, она умаляла взять её в попку. Леша не заставил себя долго уговаривать и плавно погрузил член в её тело. Сопротивления вообще не было. Лишь стоны и просьбы женщины – «ещё», «ещё». Он резко вгонял и вынимал свой член в попу Лизы. Ритм становился всё судорожнее. Ощущения увлекали всё дальше и глубже. Мужчина покидал эту гостеприимную дырочку и любовался на произведённый эффект, а потом опять резко входил. Он схватил женщину за волосы и потянул. Она прогнула спину и застонала от наслаждения и боли. В этот момент они оба кончили. Алеша даже не успел покинуть её тело. Когда он вынул член из попы Лизы, она совершенно не могла стоять на ногах. Из её ануса текла сперма. Они оба с трудом нашли силы, чтобы умыться и вместе отправились в кровать. Время наотдых практически не осталось. Им ещё предстояло установить пробку в попку Лизы и отправляться работать.

— Я совершенно не ожидала таких сильных ощущений. Это было очень неожиданно и необычно. – Лиза лежала в объятиях Алёши и пыталась подобрать слова, характеризующие пережитые ей чувства.

Алеша прервал её размышления. Он встал с кровати и отправился в ванную. Вернулся он с игрушкой-пробкой в руках.

— Знаешь, я ведь тоже испытал такое впервые, но думаю тебе надо поставить пробку сейчас, а то нам позже придётся разрабатывать твою дырочку по новой. Если ты конечно не против?

— Я очень хочу попробовать. Похоже, здоровое любопытство во мне победило страх. – Лиза демонстративно встала на колени, подвернув любимому свою попку, степень готовности её и к такого рода ласкам была очевидна.

Алеша смазал пробочку. Нежно и медленно он начал вводить ей в попу игрушку. Лизин анус, не смотря на неопытность её в этом деле, впустил предмет без проблем. Алёша протолкнул пробку поглубже, пока на поверхности не осталась лишь ножка игрушки.

— Лиза я тебе даже немного завидую. Сегодня у тебя будет очень радостный и чувственный день. Я требую, чтобы вечером ты рассказала мне о тех ощущениях, которые испытаешь. – Произнося эту тираду, Лёша любовался Лизиной попкой. Ему очень хотелось вытащить эту миленькую пробочку и опять хорошенечко отиметь невероятно податливую попку женщины. Он тряхнул головой и постарался отогнать свои эротические фантазии. Время упорно приближалось к обеденному и они оба были просто обязаны срочно отправляться на работу.

Они начали судорожно собирать разбросанные по полу вещи.

***

Лиза буквально вбежала в редакцию. Она существенно опоздала, даже по сравнению со временем, на которое отпрашивалась. Возбуждение буквально плескалось в её глазах. День явно должен был стать очень продуктивным.

— Привет подруга! У меня есть для тебя новости, точнее два «боевых» плана для помощи твоей сестре.

— Это хорошо, что сразу два, есть так сказать выбор, а то я вчера вечером пока получала от неё документы, столько жалоб наслушалась, что у меня прямо сердце разрывается. – Алёна так была погружена в свои проблемы, что совершенно не заметила ни опоздания подруги, ни её счастливого, буквально лучащегося от счастья лица. Лиза в душе порадовалась, что хотя бы допроса «с пристрастием» от крайне любопытной сослуживицы не последует.

— Я думаю, ей не стоит сильно волноваться. Во-первых, мы всегда можем договориться с риэлторами, чтобы твою сестрёнку прописали в понравившуюся здесь, в Ярославле, в квартиру после внесения залога. Нужно конечно будет, чтобы люди были не особо с претензией и риэлтор всерьёз заинтересован. Второй вариант, прописываем их к родителям, а когда всё уладится с обменом жилья, можно перепрописать их в новую квартиру. Выбирайте, что нравиться больше и начинай подыскивать квартиру.

— Лиза, а тебе не кажется что вариант с риэлторами достаточно рискованный. Я думаю, что проще к родителям, но вдруг у них по нормам не подойдёт жильё.

— Лично мне интересно посмотреть на людей, которые запретят твоей маме приютить свою дочку с внучкой. – Лиза посмеивалась и состроила жуткую гримасу.

***

— Девочки я так буду без вас скучать. За эти несколько лет, что я живу в Москве я так к вам привыкла, что считаю Вас сёстрами. Жаль, что так всё получилось. Я с удовольствием бы осталась здесь, но денег после раздела имущества явно не хватит на новую нормальную квартиру, чтобы соответствовала нормам предъявляемым органами опеки и попечительства, а продолжать жить с Ваней просто нереально. Вы не поверите, но он постоянно хулиганит, например, вчера устроил обыск. Сказал, что ищет компромат, чтобы по суду отобрать дочку. Я как он считает, блядь и алкоголичка и говорит, что намерен это доказать. – Маша сидела на кухне с подругами. Они потягивали мартини. Дети играли во дворе.

— Не волнуйся, это лишь угрозы. Я более чем уверена он так не поступит. Ребёнок Ване совершенно не к чему. Это лишь ещё один способ тебя запугать. – Аня разглагольствовала на эту тему с видом знатока. Ей уже пришлось пройти через развод и раздел имущества с бывшим супругом, и она играла в этих посиделках роль бывалого знатока.

— Мне кстати звонила сестра, сказала, что выход найден, так что в ближайшие дни еду на разведку к ней. – Маша пересказала подругам придуманный Лизой и Алёной план действий.

— Я и не подозревала, что всё так стремительно будет решаться. Ты уже уволилась или возьмёшь пока отпуск? – в разговор включилась Валя. Она тихонько помалкивала. По представлению подруг она была вполне счастлива в браке. Валя не стремилась жаловаться на мужа, как это делали подружки. Она вообще больше помалкивала о своей личной жизни.

— Я договорилась на работе, что пока беру отпуск, но они уже подыскивают мне замену.