Клуб Два и Два. Только для женщин

Клуб Два и Два. Только для женщин

Глава 1

Я — страховой агент. Не самая прибыльная работа, но жизнь есть жизнь и людям нужны хоть какие-нибудь гарантии, а значит, нужны страховые агенты. Но если повезло, и страховка не понадобилась, то почему-то возникает чувство, будто тебя обманули. В общем, многие обо мне не слишком хорошего мнения.

Моя жена, Джейн занимается оформлением помещений… дома, магазины, офисы — все, где есть пол, стены и потолок. У нее отличный вкус, поэтому людям нравиться ее работа и, надо думать, нравиться работать с ней. У Джейн много заказов, с которыми она без труда справляется. По-крайней мере, так кажется со стороны. Но мне-то лучше знать, как долго она работает над решением какой-нибудь дизайнерской проблемы, и иногда я по мере своих скромных сил помогаю ей. Практически никто не может понять, почему Джейн вышла за меня замуж. Однако брак со страховым агентом — застрахованный брак, как шутят некоторые.

Целыми днями мы с ней бегаем по разным домам, офисам, встречаемся с людьми, одним словом — работаем. У нас обоих свободный график, но нам это нравится. Женаты мы уже около шести лет. Достаточно, чтобы узнать друг друга, и к друг другу привыкнуть. Мы живем…мнэ-э…спокойно. Никаких сюрпризов, никаких расстройств. Все, как у всех… дом в пригороде, детьми еще не обзавелись, посещаем гольфклуб и теннисный клуб, общаемся с людьми своего круга — клиенты, потенциальные клиенты, друзья.

По правде, говоря, есть у меня один секретик. Нет, Джейн не знает. Не так, чтобы специально, но я, как бы, ухаживаю за многими своими клиентками, и временами это заходит несколько дальше обычного флирта. Лесть и обаяние — основа моего бизнеса, особенно это, важно, когда работаешь с женщинами. Нужно говорить то, что ей хочется услышать, быть внимательным, чутким. Делаешь ей маленькие подарки, приглашаешь на обед, беседуешь о том, о сем. Ну, вы понимаете? Зато потом, когда она подписывает страховой договор, то, похоже, ожидала чего-то большего, чем закорючка на листе бумаги в графе » подпись клиента».

Но в таком маленьком районе, как наш, где все друг друга знают, шила в мешке не утаишь. Поэтому с соседками шашней не завожу — Джейн может узнать. Чаще всего я встречаюсь с женщинами, которые живут в центре города, с теми с кем интересно и поговорить, и трахнуться. Никаких серьезных отношений, одна — две встречи, не больше, а на окраине полно мотелей. Кто знает лучшее решение такой проблемы, подскажите.

Но я никогда не предполагал, что у Джейн тоже есть свой секрет. Все творилось у меня под носом, но кому пришло бы в голову предположить такое?

Итак, начнем. Как-то утром Джейн мне говорит…

— Крейг, я тут планчик по оформлению дома для Элис набросала, ты его ей не передашь? Она сейчас должна быть дома. И скажи, что я работу можно начинать сегодня. Уже идешь! Тогда, пока! Целую!

И убежала, прежде чем я смог спросить, а почему она сама не забросила план Элис, живущей через несколько домов от нас. Иногда, Джейн даже не думает, что есть более простые пути решения проблемы.

Ладно, все утро я просидел на телефоне, время, от времени отвлекаясь от него, чтобы перебрать бумаги, а затем по пути в офис остановился перед домом Элис. Шторы на окнах были задернуты, и я подумал, что она и Рой, ее муж, уехали на несколько дней, но возле дома стояло несколько машин. Поэтому я все-таки поднялся на крыльцо и позвонил. И как вы думаете, кто тут же открыл мне дверь? Конечно Элис.

Но такую Элис я еще ни разу не видел. На ней была тоненькая ночнушка, едва прикрывавшая сиськи. Мой взгляд так и прилип к соскам, натянувшим ткань!

— О, Крейг, привет! — сказала она, стоя в проеме; любой прохожий мог увидеть ее, хотя никого на улице в тот час не было. — Ты к Рою? А он в это время уже в офисе. Ты ведь это знаешь.

-Не совсем, — я чувствовал себя не совсем в своей тарелке.

Проблема, большая проблема — включился у меня голове сигнал тревоги. Даже не думай. Неужели из-за простого флирта с женой Роя у меня будут проблемы с Джейн? Будут, к гадалке не ходи.

-Джейн просила передать тебе вот это, — я протянул ей папку Джейн, — а еще она сказала, что сегодня должна начаться работа согласно твоему плану. Чего бы это не значило.

Наконец, мне удалось поднять глаза, а Элис, похоже, позабавило, что я во время нашего разговора только и делал, что пялился на ее буфера.

— Ну, все, Элис, пока. Я пошел.

В ответ на мое прощание, она распахнула дверь пошире и громко переспросила…

-Именно сегодня?

Я кивнул.

-Джейн еще что-нибудь сказала?

-Нет.

Вдруг одна сиська выскользнула наружу, и я тут же уставился на нее!

Из глубины дома раздался женский голос…