Однокомнатная романтика. Часть 1

Однокомнатная романтика. Часть 1

— Я думаю нам нужно все обсудить. В конце концов, мы взрослые люди, — девушка расслабилась, почувствовав себя в безопасности, ослабила бдительность.

Вот тут то я на неё и набросился! Коршуном метнулся вперед, сгреб мерзавку в охапку. Она и вякнуть не успела, как я уселся на стул, перекинув её через колено. Быстро задрал халат, оголяя аппетитную попку.

Как она заверещала!!! Но я был неумолим. Белоснежные ягодицы покраснели от моих шлепков. Девица визжала и ругалась. Отпустил только после двадцати шлепков.

Она отскочила как можно дальше от меня, раскрасневшаяся, растрёпанная, глаза круглые. На её милом личике с огромной скоростью сменялись легко читаемые эмоции.

Возмущение (как он посмел!?), стыд (по голой заднице!), злость (больно было!), понимание (за дело!), растерянность (а что теперь?).

— Насиловать будешь? — выдала она. Вопрос мне не понравился, поэтому я снова сграбастал протестующую девицу и повторил процедуру, правда уже не с такой силой.

— Поняла? — уточнил я, не спеша отпускать свою жертву.

— Поняла, — буркнула девушка.

Я нежно погладил покрасневшую попку, слегка сжимая и растирая пострадавшую часть, разгоняя болевые ощущения. Упругая у неё попка, кругленькая и гладенькая. Такую и шлепать приятно, а уж тискать.

Вырываться девушка не спешила, видимо мой массаж был ей приятен, но я не стал им злоупотреблять. Заглушил болевые ощущения и ладно.

Девица гордо вздернула подбородок, оправила халат и с самым независимым видом уселась на краешек кровати.

— Ну, давай познакомимся, — предложил я. — А то и имени твоего не знаю. Хотя в нашем положение мне уже пора тебе предложение делать, как честному человеку, а не имя спрашивать.

— Штаны одень.

— Что, прости? — не сразу понял я.

— Штаны одень, я стесняюсь, — девушка старательно не смотрела на мои красные в синий горошек семейники. Вот ведь, я послушно натянул джинсы. Пока связывала, она не стеснялась, а теперь

— Итак, меня зовут Игорь, а тебя?

— Марина.

— Очень приятно, Марина, — я решил изобразить радушного хозяина. — Давай я угощу тебя чаем, а потом ты пойдешь восвояси.

Девушка безразлично пожала плечами, глубоко погрузившись в раздумья.

Я не стал её трогать, а занялся чаем. Поставил чайник, соорудил несколько бутербродов с колбасой и сыром, отыскал зачерствевшее печенье.

Чаепитие прошло в тишине. Марина активно налегала на бутерброды, бросая на меня быстры взгляды. Я меланхолично потягивал горячий напиток и делал вид, что меня жутко интересует настенный календарь.

— Где моя одежда? — спросила Марина, когда с чаем было покончено.

— В туалете.

Пока я был посуду, девушка брезгливо рассматривала свои тряпки. Грязь, рвота я бы такое не одел. Она видимо тоже.

— Игорь, можно я у тебя постираю вещи? — тихонько попросила девочка. Сама скромность.