Однокомнатная романтика. Часть 1

Однокомнатная романтика. Часть 1

— Эм, может пора начинать? — деликатно спросил я.

— М? — не выпуская член из ротика, девушка подняла на меня свои огромные глазища.

— Ну, сосать то будешь?

— Угуг.

— Ну давай

И она дала

— Какого №*; #!? — взвыл я, когда остатки модных коктейлей и закусок хлынули мне на штаны. Девчонка мертвой хваткой вцепилась в мои штаны и «ловила ихтиандра» где то в районе моего паха.

Брюкам хана. Рубашке хана. Трусам хана. Сидение

Да меня за это сидение кастрируют! Машина практически новая!

Девушка видимо решила меня добить, потому что, когда я её отцепил от себя, она выдала еще один поток коктейлей по всему салону.

— Вон отсюда!!! — взвыл я.

Выставив девушку на улицу, я принялся очищать салон, пока не засохло. На уборку ушло почти полтора часа! Не так я планировал провести ночь. Одной рукой оттирал рвоту с пола, а другой через мобильник убеждал начальство, что машину поставил около дома, а потом умолял сменщика утром её оттуда забрать.

Вскоре грязная тряпка отправилась в ближайшую урну, а я, наконец, собрался домой. И тут я снова заметил её.

Девушка скромно дремала прислонившись к моей маршрутке. Она не свалила!

Уселась в пыль, прислонилась спиной к заднему колесу и вырубилась.

— Ты что тут забыла? — я осторожно похлопал ей по плечу. — Домой давай иди.

Девушка была ни — ка — кая. Вообще в ноль. Ночной воздух совсем не пошел ей на пользу. Попытки поднять её ничем не увенчались, стоило мне ослабить хватку, и эта дуреха падала в придорожную грязь.

— Мы к тебе? А то ко мне нельзя , — сообщило мне невменяемое создание.

Можно просто оставить её на лавочке, но Как то нехорошо.

— Не было печали, — надеясь, что больше её рвать не будет, я погрузил девушку в маршрутку и отправился к дому. Пускай переночует у меня, а с утра валит на все четыре.

Припарковав машину в условленном месте, я усадил девушку на лавку. Мне предстояло проверить и закрыть маршрутку, заодно оставив сменщику денег на бензин. Это у нас такая традиция, оставлять часть выручки на бензин напарнику.

Вроде, все. Салон очищен, деньги в бардачке, сигнализация пискнула. Теперь можно вернуться к моим баранам, вернее к нетрезвой овце

Есть люди с поразительной способностью влипать в различные истории, видимо эта девчонка одна из них. Я оставил её на пять минут, а когда вернулся, то обнаружил в компании двух подвыпивших парней.

— Ноги ей вытяни, — командовал один, пытаясь стянуть с девушки трусы прямо из под юбки. Жертва насилия никак не реагировал. Парни, пользуясь её состоянием, решили скрасить ночь. Если бы один из них, действительно держал ноги, а не лапал грудь через тонкую футболочку, то им бы уже давно удалось стянуть трусики, а так горе-насильники застряли на половине пути. Спущенные наполовину колготки и трусы запутались в коленках.

Ребята явно не местные, я их раньше не видел. Церемониться не стал.