Однокомнатная романтика. Часть 1

Однокомнатная романтика. Часть 1

Первый получил мощный удар в пах, хороший такой удар, из насильника сразу вышел весь воздух, даже кричать не смог. Только шипел, извиваясь на земле.

Любитель пощупать женскую грудь тоже не сумел оказать достойного сопротивления. Я давно усвоил, что в уличной драке главное бить первым и, желательно, не останавливаться до полной победы. Поэтому левой рукой схватил парня за грудки, а правой начал наносить прицельные удары в голову, стараясь бить по глазам и носу. Он что-то кричал, но быстро захлебнулся крошевом из собственных зубов и крови.

Почему я так жестоко их избил? Почему продолжал пинать ногами уже лежачих? Наверное, потому что знал, что они могут сотворить с этой симпатичной девчонкой, знал, что алкоголь в крови может толкнуть их на самые страшные деяния. А еще я вымещал на них злость на самого себя, на идиота, который и сам чуть было не воспользовался беспомощным состоянием сопливой девчонки.

Кстати он ней, во время драки девица, вообще не подавала признаков жизни. Я всерьез испугался за её здоровье.

Дышит. Уже хорошо. Но в сознание приходить не хочет. Попробовал осторожно похлопать по щекам — не помогло. Зато, заметил, что носик у неё холодный. Вот дьявол! Да она же так замерзнет. Ночью холодно,
несмотря на летний период, а она со спущенными колготками, трусами и задранной футболкой.

Я подобрал небрежно отброшенную несостоявшимися насильниками розовую куртку и попытался взвалить девушку на плечо. Вышло не сразу. Весила она всего ничего, я и двоих таких могу поднять, но вот её состояние Мешок с картошкой и тот ведет себя осознанней.

Кое-как удалось подтянуть ей трусики, колготки просто порвал, чтобы не мешались. Немного повозившись, надел на неё куртку и только после это сумел закинуть аморфное тело на плечо.

Почему именно так? Да потому, что еще нужно было открыть дверь подъезда, вызвать лифт и попасть в квартиру. Для этого мне была нужна некоторая мобильность.

Что такое навезёт и как с этим бороться.

— Ты что творишь, сволочь!? — в ночной тиши визгливый голос пенсионерки Прохоровой гремел подобно грому. Почему вредная старуха, гроза подъезда и первая сплетница на районе не спала в столь поздний час, я не знаю. Старуха выскочила на балкон и принялась швырять в меня чем попало. — Пошто девку неволишь? Ох и мразина! А ну отпусти её! Сейчас милицию вызову. Так и знай — вызову! Насильник! Упырь! Висельник!

Над ухом пронеслась морковка, следом, кажется, луковица. Прохорова явно пристреливалась, еще немного и начнет бить прицельно.

Все, бабку понесло, так, что спорить бесполезно. Она сейчас весь дом разбудит. Я постарался побыстрее проскользнуть в подъезд и, не дожидаясь, некстати отсутствующего, лифта рванул вверх по лестнице. Мне на четвертый этаж, не так уж и высоко.

Между вторым и третьим этажами я поучаствовал, как стремительно намокает спина. Её снова вырвало! И снова на меня. Ладно, сам виноват, что так растряс в пути.

Я еще не успел открыть дверь квартиры, когда противная пенсионерка выскочила в подъезд с руганью и воплями. Она живет на втором этаже и только моя скорость и сноровка позволили нам не пресечься.

Быстро шагнув домой и, прикрыв дверь, я затаился. Крики Прохоровой еще некоторое время разносились по подъезду, пока кто-то из разбуженных жильцов, не особо вникая в ситуацию, послал её куда подальше и пригрозил немедленной расправой за нарушенный сон.

Страсти в подъезде поутихли, а вот в моей квартире только начинались. Нет, ну что мне стоило оставить эту мерзавку на улице?

Я вообще не могу понять, откуда в ней столько всего. Худенькая, легонькая, а рвет, как бегемота. Моя водолазка была безнадежно испорчена еще в подъезде, теперь печальная участь постигла коврик в прихожей, тапочки, неосторожно оставленные у двери, и большую часть паркета.

Шипя сквозь зубы ругательства, оттащил девчонку в туалет, ткнул в унитаз. Хорошо, успел подхватить до того, как она нырнула туда с головой. Одной рукой держал её, другой стаскивал испоганенную водолазку.

Попытки поговорить отклика не нашли. Меня даже немного успокоило то, что её рвало. Хоть какие-то признаки жизни.

Нужно срочно принимать меры. Я попытался заглянуть девушке в глаза. Мда Мутный взгляд, рвота на губах, сальные волосы спутались.

Решив сперва попробовать привести её в чувство своими силами, я не стал вызывать скорую, хотя и были опасения, что без профессиональной помощи не обойтись.

Отбросив брезгливость и стеснение, я начал процедуры. Для начала включил теплую воду в ванной, пусть набирается. В душ мне это тело все равно не с руки заталкивать.

Далее, начал раздевать свою вынужденную гостью. Стянул футболку, повозился, но все же совладал с юбкой. Расстегивая лифчик и стягивая трусики, чувствовал себя извращенцем.

Девушка оказалась стройняшкой, аккуратная небольшая грудь, тонкая талия. Попка и бедра не пышные, но и в отсутствие оных нельзя было её упрекнуть. Лишнего жира нет вообще, животик плоский, кожа гладкая и чистая. Мне стоило немалых трудов не распустить руки.

Поначалу я даже старался не пялиться на её розовые сосочки и аккуратно выбритую темную дорожку внизу живота, но потом сдался. Не потому, что свинья, животное и похотливый самец, а потому что снова заглянул в глаза. Сейчас не до разврата, девочке плохо и воспользоваться этим, значит быть последней сволочью, а у меня и так на душе не спокойно за то, что, не разобравшись в ситуации, хотел воспользоваться девушкой в маршрутке.