Однокомнатная романтика. Часть 1

Однокомнатная романтика. Часть 1

Я решил не усердствовать, шлепал звонко, обидно, но не больно. (Специально для candyfoto.com) Марина терпела молча, а когда я начал свой послешлепачный массаж и вовсе расслабилась. Я немного помял покрасневшую попку и отпустил девушку.

Марина снова юркнула под одеяло, долго ворочалась, устраиваясь по удобнее. Только, когда я выключил свет и лег сам, она тихо буркнула:

— Спокойной ночи.

— Ночи.

Какая тут спокойная ночь, когда в моей кровати голая красотка, которую я активно шлепал весь день. Мне бы в душ под холодную воду Держать себя в руках, главное, держать себя в руках. С такими мыслями я и отрубился.

А затем начался повторяться сюжет предыдущий ночи. Я проснулся в тот момент, когда обнаженная Марина устраивалась у меня под боком.

— Ты что творишь? — зашептал я.

В ответ тишина, девушка устроилась сбоку, приобняла меня и покойно продолжила спать.

И ведь не разбудишь, чтобы я не сказал, все равно окажусь виноватым. Подумает, что это я её стащил с постели, что домогаюсь. Криков будет Стоп. А почему я вообще волнуюсь о том, что она подумает?

Я еще долго лежал размышляя. Чувствовал тело девушки, прислушивался к её дыханию, боялся пошевелиться, чтобы ненароком не разбудить. Так и уснул, на этот раз до утра.