Однокомнатная романтика. Часть 1

Однокомнатная романтика. Часть 1

Девичьи ладошки легли на мои плечи, я продолжал спускаться ниже. Покрыл поцелуями упругий животик, бедра и, наконец, добрался до влажной киски. Девочка была чудо, как аккуратненькая, набухшие лепесточки, не тронутые еще никем, нежно розового цвета, гладкая, ухоженная кожа.

Провожу кончиком языка с одной стороны, с другой. Девочка подаётся мне на встречу.

— Жарко, Олег. Мне жарко

Тонкие пальчики мечутся по моим волосам.

Вот стараешься — стараешься, а все равно какой-то там Олег. Нет, определенно, он мне не нравиться.

Теперь я лежал на животе, уткнувшись лицом в девичью промежность, руками удерживал широко разведённые бедра.

Девочка трепетала, каждый раз, когда я проводил языком по краю розового лепестка. Я не спешил набрасываться на киску с агрессивными ласками, только дразнил и разжигал пламя. Девочка просто изнывает от желания, стонет и дрожит.

Наконец, я решил, что время пришло. Открыл рот по шире и накрыл киску почти целиком. Начал усердно работать языком и губами. Моя стремительность буквально подбросила девушку. Она застонала, задыхаясь от накативших ощущений. Пришлось крепче держать бедра, не давая ей вырваться.

Нет уж, дорогая. Хотела — получай, а то и сама не спишь, и мне не даешь.

Девушка металась, как в жару. Я уже начал уставать работать языком, но не сдавался. Жемчужину клитора я намеренно избегал, зная, что у некоторых женщин он слишком чувствителен и прикосновения могут вызвать боль.

Нужно менять тактику. Я поднапрягся и высунул язык таким образом, чтобы сделать его ровным и плоским. Опершись на локти, начал совершать медленные движения головой вверх — вниз. Теперь главное касаться самых чувствительных мест всей поверхностью языка. Словно, китайский болванчик я кивал головой.

Старался не зря. Я почувствовал, как задрожала девочка, как напряглись мышцы. Еще немного, нужно срочно закреплять эффект.

Это было рискованно, но я все же обратился к «горошинке». Провел кончиком языка вокруг, а потом аккуратно лизнул.

Я не прогадал. Девушка выгнулась дугой, пронзительно вскрикнула, вцепилась пальчиками в постельное бельё. Я отпрянул, чтобы рассмотреть, как разметалась на кровати молодая красавица. Крик затих, осталось тяжелое дыхание. Широко открытые глаза начали закрываться.

— Понравилось? — я навис над девушкой, стараясь поймать взгляд, но он, увы, остался мутным. Только из движений пропала порывистость, ей на смену пришла леность.

Я улегся рядом, но решил не задерживаться, а отправиться в душ. Но не тут то было.

Я только успел повернуться к девушке спиной, как меня обвили тонкие ручки. Ладошки сложились замочком у меня на груди, а в спину ткнулись упругие грудки. Попробовал мягко отстранить девушку, но она протестующе заворчала, устраиваясь основательнее. Прильнула всем телом, уткнулась лицом между лопаток и затихла.

Вод ведь, какая идиллия. Ей хорошо, сопит довольная, а как же я? Да меня сейчас разорвет от желания! Я не железный, и так держусь из последних сил, что бы ни наброситься на девчонку.

Сейчас бы в душ, под прохладную воду, там можно и самому, руками сбросить возбуждение. Но не пускает А тревожить девочку я не решился — успокоилась и то хорошо.

Сексуальное напряжение не спадало, все-таки меня обнимала молодая красавица. Я долго маялся, в конце концов, плюнув на приличия принялся мять твердый, как камень, член. Хватило нескольких десятков секунд, чтобы разрядиться в пустоту. Небрежно вытерся покрывалом.

Я не мог видеть лица девушки, но по ровному дыханию посчитал, что ей стало лучше. Что будет утром, даже думать не хочется. Уверен, что она ничего не вспомнит, зато обнаружит себя абсолютно голой в постели с незнакомцем.

Впрочем, до утра было совсем ничего, я устал, а под боком молодая красавица. Интересный выдался вечер.

***

Пробуждение выдалось занимательное. Не совсем такое, как я ожидал.

Руки и ноги привязаны бельевой веревкой к ножкам кровати. Она распяла меня на моей собственной кровати! Попробовал вырваться, но куда там. Тугие узлы не поддались.