Однокомнатная романтика. Часть 1

Однокомнатная романтика. Часть 1

Пришлось молча кивнуть и идти мыть посуду. Нахалка же просто удалилась, вновь оккупировав телевизор.

Варить вторую порцию кофе не хотелось, настроение ушло окончательно.

Чем заняться вечером в однокомнатной квартире с красивой девушкой, которая расхаживает в банном халате на голое тело. Как оказалось, много чем. Например, повздорить о выборе телевизионного канала, разругаться из за очереди в туалет, поспорить о том, что есть на ужин, практически подраться, решая, кто будет спать на полу, а кто на кровати. И все это за один вечер.

В моей жизни стало неожиданно много Марины.

— Я пить кофе и спать, — сообщил, наконец, я. — Будешь со мной?

— Спать!?

— Кофе.

— Нет, я буду укладываться, — Марина выключила телевизор и принялась взбивать подушку.

Кофе удался на славу, с горчинкой и терпким запахом. Я долго смаковал напиток, давая возможность гостье приготовиться ко сну. Помыл посуду и отправился в кровать. Вернее на плед около кровати

Свет в комнате еще горел, я решил, что девушка оставила его специально, чтобы мне было проще добраться до спального места. Я ожидал, что сама она уже сопит в две дырки, отвернувшись к стенке.

Чего я не ожидал, так застать Марину абсолютно голой посреди комнаты.

— Не входи! — закричала девчонка, рыбкой ныряя в кровать. Мгновение и она уже с головой закуталась в одеяло. Только глазки блестят. — Извращенец!

По-моему её клинит на этом слове.

— Ты что творишь? — возмутился я. — Стриптиз решила устроить?

— Я халат снимала! В нем спать неудобно, — начала оправдываться проблемная гостья. — Хотела на стул повесить И вообще, стучаться нужно!

— То есть, это я виноват?

— Да!

Глубоко вдохнуть — выдохнуть. Спорить бесполезно, тот факт, что я не только видел её полностью обнаженной прошлым вечером, но и активно трогал, тут не играет никакой роли. Я увидел, я мерзавец, я виноват.

— Извини, ты права, я должен был постучать, — говорю миролюбивым тоном. — Я никогда не жил с девушкой, сойдемся на том, что это досадное недоразумение. Договорились?

— Не жил с девушкой И к себе не водил?

— Не водил.

— Импотент?

Я молча поправил халат на спинке стула, затем уселся сам с самым суровым видом. Не мигая уставился на девицу.

— Что ты сморишь? — занервничала Марина. — Что я такого сказала? Да ладно тебе, ты что обиделся?

Я продолжаю сверлить девушку взглядом. Она еще некоторое время мнется, но не выдерживает. Стыдливо прикрываясь обеими руками семенит ко мне, бросает косой взгляд, но все же осторожно ложиться мне на колени. Животом вниз, естественно.