Преданный (перевод с английского). Часть 2

Преданный (перевод с английского). Часть 2

что его участие в переговорах окончено, он извинился и вышел, чтобы Кейт смогла взять на себя ответственность и не отвлекаться на его присутствие.

***

— Робби, ты был потрясающим! — взвизгнула от радости Кейт, когда они вышли на улицу, после того как встреча продлилась еще три часа, после выхода из комнаты Роба. Она обняла его, хихикнув ему в шею, когда почувствовала его руки вокруг себя.

— Спасибо, — робко сказал Роб. Большую часть времени он просто болтал о чем-то, имея смутные представления.

— Ты это заслужил! — сказала она, посадив долгий страстный поцелуй на его губы, сказавший ему, насколько она это оценила. — Возможно, мне просто придется украсть тебя из твоей компании и заставить работать на меня, — сказала Кейт, посеяв в его голову эту идею.

— Только если мои комиссионные будут соответствовать, — пошутил Роб.

— Я сделаю еще лучше, добавлю пять процентов, — серьезно сказала Кейт.

— Подожди. Что?! — удивился Роб.

— Все правильно, иди работать ко мне, это не шутка, — серьезно сказала Кейт, пытаясь скрыть улыбку от его потрясенного взгляда.

— Разве мы не будем с тобой встречаться…

— Почему же нет, если ты не возражаешь, — сказала Кейт, ее губы были всего в паре сантиметров от его. — Несколько месяцев назад я сказала тебе, что хочу устроить твою жизнь, и знаю, что у тебя все будет хорошо, когда ты уедешь из этого места, — сказала она, прижимаясь к нему.

— И это начинается прямо сейчас, да? — с напускной скромностью спросил Роб.

— Не-а, — сказала Кейт, хихикая, и покачала головой. Ее рука скользнула по его телу, зная, что никто не сможет увидеть. — Однако я более чем готова платить тебе, — промурлыкала она, растирая его мужское достоинство. Ее щека коснулась его щеки, ее горячее дыхание коснулось его уха. — Я думаю, тебе пора трахнуть меня, Робби, больше я не могу ждать, а ты?

— Нет… и я не могу.

— Хорошо, — прошептала Кейт, прежде чем ее губы слились с его, слыша, как их машина подъезжает к ним, в то время как ее язык вращается вокруг его. — Однако, ты у меня будешь первым мужчиной…

— Я знаю, я знал это еще с ночи на этом травянистом холме, — сказал Роб, увидев, как ее щеки вспыхнули от смущения.

— Тогда ты не станешь жаловаться, что в первый раз я хочу сделать это в собственном доме, а не в постели в отеле, а? — Когда Роб покачал головой, на ее губах появилась хищная улыбка. Она понятия не имела, что он уже знал, что она девственница. Было ли это еще одной причиной, по которой он не настаивал на сексе, когда она знала, что он этого хочет? Ее попа вздрагивала, когда она поспешно вела Роба к машине.

— В аэропорт! Сейчас же! — приказала Кейт, садясь на заднее сиденье. Ее влагалище пульсировало, как сумасшедшее, и четырехчасовой перелет до Нью-Йорка обернулся для нее убийством.

***

Ее нога нетерпеливо постукивала по полу кабины, в то время как они неслись к ее пентхаусу. На протяжении всего полета они набрасывались друг на друга, как возбужденные подростки. Ее тело охватил прилив тепла, когда Роб протянул свою руку и взял ее за руку. Он понятия не имел, насколько мокрыми были ее трусики из-за его четырехчасового поддразнивания. Она знала, что он хотел бы знать, поэтому спустила вниз трусики, выгнувшись, опираясь на спинку заднего сиденья такси, и стянула их. Они были совсем мокрыми, и сейчас ей хотелось только одного, что могло бы утолить эту потребность. зарождавшуюся с самого первого свидания.

Когда лифт, наконец, достиг ее этажа, Кейт поспешно направилась к двери своего пентхауса. Заглянув через плечо, она практически притащила/привела его в свою спальню, едва за ними захлопнулась дверь. Видя эту теплую улыбку на его губах и горб в штанах. Она знала, как сильно Роб хотел сорвать с нее одежду в самолете, но она хотела, чтобы эта ночь была волшебной; потому что после этой ночи начнется совершенно новый этап их отношений.

— Чувствуй себя как дома, Робби, и дай мне освежиться, — прошептала Кейт, прежде чем легко поцеловать его в губы.

— Конечно, — кивнул Роб. Быстро расстегивая рубашку, он оглядел просторную спальню. Отмечая, как это выглядело: в ней всему было место. Его большой палец провел по рамке, в которой была фотография его и Кейт в центральном парке. Его улыбка отражалась в стекле, когда он думал о том дне.

***

— Давай, только медленно! — наполнило воздух хихиканье Кейт, когда его усталые ноги поспешали за ней.

— Кейт, я постараюсь помедленнее! — Роб отшатнулся, когда его глаза не могли оторваться от ее стройной попы, двигавшейся под ее джинсами. Взгляд ее глаз сказал ему, что она точно знает, куда смотрят его глаза.

— А что?! Разве тебе не нравится этот вид?! — поддразнила Кейт, в то время как ее рука скользнула по ее упругим ягодицам. — Что случилось, Робби? Язык проглотил? — спросила она с насмешливой ухмылкой.

— Д-да, проглотил, — серьезно кивнул Роб.

— Ты собираешься заставить его работать, когда отпустит? — спросила Кейт, ее намек повис в воздухе.

— Обязательно, — ответил Роб, наблюдая, как ее тело содрогается при мысли о том, как его язык пробегает по ее половым губам.

Итак… — Подойдя к ней, догнав ее из-за ее мечтаний о том, что вот-вот должно произойти. — Куда мы направляемся? — спросил Роб, заметив, как ее соски врезаются в ткань ее блузки. Наблюдая, как ее щеки пунцовеют, когда его рука легла на ее тугую выпирающую попу. Его собственное тело разгорелось, когда она наклонилась к нему, а ее рука двигалась вдоль его талии, ее голова покоилась на его плече. Тихий вздох сорвался с ее губ, когда она прижалась к нему.

— В замок Бельведер, — сказала Кейт, указывая в его сторону. — Там красиво, и я хочу поделиться этим с тобой, — мечтательно сказала она, глядя на него.

Тогда кто я такой, чтобы отказывать красивой женщине в ее желании?..

***

Роб отвернул край своей рубашки, легко выдернув ее из брюк, когда дверь в ванную открылась. Его сердце колотилось в груди. Правда, он много раз видел ее обнаженной, но сегодня была ночь. Ночь, когда они узнают друг друга так… близко. Фаллос Роба напрягся и запульсировал под его брюками, когда он заметил эти голодные глаза, то, как изгибается ее язык, чтобы коснуться ее купидонов, склонившихся при виде этого.

— Подумать только, Робби, эта большая, твердая, подергивающаяся штука — для меня? — спросила Кейт знойным голосом, опираясь руками о дверной косяк и звонко щелкая ногтями по по нему. — Ты готов ко всему этому, Робби? — спросила она, ее руки лукаво скользнули по ее обнаженной груди, обхватывая сиськи, наблюдая, как слетает его рубашка. Ощущая пульсацию своего тепла, когда ее левая рука прикрывала холмик. Ее рот наполнился слюной, поскольку этот твердый выступ манил ее, когда освободился из своих оков. Закусив губу, когда он выпрямился при виде ее обнаженного тела.

— Только если ты готова к тому, что будет после, — ласково сказал Роб, протягивая ей руку.

— Я готова к этому очень давно, — сказала Кейт, внутренне чертовски нервничая. Уже давно никто не смотрел на нее так, как всегда смотрел Роб. Он заставлял ее чувствовать себя защищенной, желанной, лелеемой и сексуальной, в то время как ее ноги несли ее вперед. Она просто надеялась, что этот вечер не станет для него разочарованием из-за ее неопытности.

— Расслабься, и если захочешь, чтобы я остановился, в любой момент просто скажи, — успокаивающе сказал Роб, чувствуя, как дрожит ее рука в его. Нежно уложив ее на кровать, его глаза смотрели ей в глаза, в то время как он ласкал ее лицо, наблюдая, как она уткнулась носом в его руку, а большой палец левой руки мягко покатился по ее левому соску. Он знал, что из-за того, как они провели время в самолете, Кейт не нуждалась в прелюдии,…