Преданный (перевод с английского). Часть 2

Преданный (перевод с английского). Часть 2

как глаза пробегали то по телу сестры, то по ее собственному. Свитер, скрывающий растущий живот, и ее простые синие джинсы были ничем по сравнению с тем элегантным платьем, что было на Кейт. Зависть в ее глазах была ясна как день, когда она заметила, как ее сестра держится за Роба.

— Брэд, принеси метлу и таз, — приказала его мать. — Нам не надо, чтобы дети наступили на осколки бокала.

Брэд не мог отвести от Кейт глаз. Он думал, что побил своего брата. Думал, что у него была более красивая сестра. Он думал, что победил своего брата, но оказалось, что ошибался.

— Ладно, — пробормотал Брэд, двигаясь в дом своего детства и понимая, что ему опять придется победить брата. Ему просто нужно придумать, как подойти к Кейт. Ему так нравилось ломать отношения. Когда он сделал это со своим братом, это был величайший триумф, который у него когда-либо был. Плюс годовое бойкотирование брата было отличным бонусом.

— Кейт, что ты здесь делаешь? — спросила Триша, переступая через разбитое стекло.

— А на что это похоже? — возразила Кейт. Она прижалась своим телом ближе к Робу, почувствовав напряжение его мышц, когда ее сестра встала рядом с матерью Роба. — Я сопровождаю своего парня на семейный ужин в честь Дня Благодарения, — сказала она, давая понять Трише, что превосходит ее во всех отношениях, внутренне наслаждаясь выражением лица сестры. — Однако мы вполне можем уйти, если нас здесь не примут.

— Что?! — рявкнул отец Роба. — Я не допущу, чтобы гость в моем доме чувствовал себя нежеланным, — сказал он, подходя к двери внутреннего дворика.

— Почему ты не сказала нам, что собираешься приехать, и что ты придешь сюда с… ним? — спросила мать Кейт, пытаясь скрыть перед родителями Роба пренебрежение в голосе.

— Ну… учитывая то, как ты вела себя в последний раз, когда я была дома, я подумала, что лучше тебе не говорить, — сказала Кейт, напуская на себя важность. — Кроме того… Робби нравится мое пребывание в его доме, не так ли, детка? — соблазнительно прошептала она ему на ухо. Улыбаясь взгляду матери и гневу в глазах сестры.

— Не сердись, сестренка, кто-то же должен был подхватить то, что ты выбросила, — проворковала Кейт, коснувшись тыльной стороной ладони правой щеки Роба. — Рсрбенно если ты выбросила такого потрясающего мужчину… ради этого, — сказала она, метнув взгляд на Брэда, стоявшего в дверном проеме с метлой в руке. Она оценила его в тот же момент, как впервые увидела. Она знала, что он подлец. Кейт видела множество таких мужчин в Нью-Йорке, чтобы узнать одного из них с первого взгляда.

Брэд сдержал свой гнев, когда его брат самодовольно улыбнулся ему. Он почувствовал, как в воздухе поднимается холодок, когда ее глаза метали в него уничтожающие взгляды. Когда он уложит ее в свою кровать, это сделает его завоевание еще более приятным.

— Робби, — пыталась пустить в ход чары Триша. — Я знаю, что причинила тебе боль, но разве тебе стоило домогаться…

— Поправка, сестренка, это я его домогалась, — сказала Кейт, вызывающе улыбнувшись сестре. — И должна сказать, что я определенно победила, — сказала она, позволяя своим недомолвкам повиснуть в воздухе. — Тебе это это понравилось, не так ли?

— Мммммм, — кивнул Роб, не заботясь о том, насколько неудобно было его и ее семье, когда Кейт флиртовала с ним.

Джанет посмотрела на мужа, недоумевая, почему тот никогда не разговаривал с ней так. То, что они были женаты уже семь лет, вовсе не означало, что она не хотела, чтобы с ней флиртовали, чтобы она чувствовала себя такой же сексуальной как Кейт в этот момент.

— Роберт входи в дом, сейчас начнем, — сказал его отец, и его глаз достигла улыбка — он был рад видеть сына у себя дома.

— Давай, — сказала Кейт, слегка похлопав его по бицепсу. — Я скоро к вам присоединюсь.

***

С того знаменательного Дня Благодарения прошли месяцы, и Рождество для Роба оказалось таким же развлечением, как и День Благодарения. Он даже видел, как у Брэда была разбита губа. Причины он не знал, но Кейт не покидала его до конца дня, лишь пробормотав ему, что Брэд был подлецом, и он не мог спорить с ней по этому поводу. Тем не менее, у него случился конфликт с братом, пока Кейт ждала в его машине. Когда Брэд съязвил, насколько приятно чувствовалась задница Кейт в его руке, он вырубил его так, что тот потерял сознание. С тех пор Брэд не высовывался, его слабой челюсти хватило такого наказания.

Перед его глазами представал вкусный холмик Кейт, в то время как она корчится на его кровати, а он наслаждается тем, как ее груди вздымаются и опускаются, когда ее ногти впиваются в ткань простыни. Внутренне ухмыляясь, когда его губы нежно касаются ее половых губ. Они занимались этим с самого Дня Благодарения, и он задумался, не настало ли время, наконец, выводить их отношения на новый уровень, после месяцев свиданий, когда он точно понял, что Кейт совсем не похожа на свою сестру. Наблюдая за тем, как она дергает себя за светло-розовые задорные соски, ему нравилось, как ее стон наполняет комнату, как ее нектар покрывает его губы, когда он облизывал, сосал и ласкал ее горячий маленький персик…

— О, детка! Я вот-вот… Ебааать! — громко стонала Кейт, ее голос прерывался, в то время как ее тело дрожало в момент достижения оргазма…

— Да, Робби! Трахни меня своими пальцами! — рычала она, когда Роб погрузил два пальца в ее горячий влажный канал, а сам он нежно посасывал ее клитор. Ее глаза трепетали, язык изгибался, дыхание было тяжелым, в то время как он трудился, чтобы довести ее до второго оргазма.

— Дерьмо! — раздраженно зашипела Кейт, когда зазвонил ее рабочий телефон. Там знали, что ее в городе нет, поэтому, поскольку ей позвонили, там должно было случиться что-то плохое.

Она с нежностью улыбнулась ему, а он поцеловал ее бугорок, прежде чем выйти из-под ее ног. Ее взгляд остановился на твердом члене, который манил ее. Она знала, что время серьезных отношений приближается, она видела в его глазах, что он хочет пойти дальше, и не могла дождаться этого дня.

— Позволь мне разобраться с этим, и я щедро тебе отплачу, — промурлыкала Кейт, когда ее губы коснулись его. Ее пизда пульсировала, когда она попробовала собственный вкус на его губах. Это всегда было прекрасное чувство.

— Конечно, — кивнул Роб, зная, что она серьезно относится к своей работе.

***

— Что?! — Повернув голову, Роб смотрел, как Кейт шагает по коридору. — Ты говоришь мне, что она не смогла заключить многомиллионную сделку?! — Подняв бровь, он услышал, как Кейт чуть не кричит в телефон. — Я так и знала, что должна была позаботиться об этом сама! — Роб встал с кровати, когда ее рука ударила в стену. — Скажи их владельцам, что я вылетаю первым же рейсом! Скажи этой некомпетентной… женщине, что она уволена! Надеюсь, я смогу спасти эту сделку… — Кейт обернулась, услышав шаги позади себя, и в ее голове возникла развратная мысль.

— Я буду там через несколько часов, — сказала Кейт, прежде чем повесить трубку. Ее тело стало нагреваться, когда его глаза забегали по ее обнаженному телу. — Милый…

—… Кто-то облажался, и сексуальная начальница должна прийти и все исправить, — закончил предложение Роб.

— Мммммм, — промурлыкала Кейт, посасывая нижнюю губу, в то время как ее груди подпрыгивали, когда она шла к нему. — Мне очень жаль, что пришлось сократить наше время, — виновато сказала она.

— Нет, я все понимаю, — сказал Роб, прижимая ее к себе. Его горячая эрекция прижалась к ее холму Венеры и животу, а его правая рука нежно сжала ее попу.

— У меня есть идея, — сказала Кейт, и на ее губах появилась греховная улыбка под воздействием ощущения своей груди, прижатой к его обнаженной груди.

— О?!

— Как насчет того, чтобы полететь со мной? У тебя есть многолетний опыт заключения подобных сделок, — сказала Кейт, надеясь, что он скажет «да». — Тогда нам не придется заканчивать эту ночь, пока мы снова не будем вместе….