Преданный (перевод с английского). Часть 2

Преданный (перевод с английского). Часть 2

шире раздвигают ее ягодицы, прежде чем снова погрузить свое лицо в горячий, влажный персик.

— О, Робби! Мммммм, — Кейт потянулась рукой назад, и ее ногти подразнили его волосы. Ей нравилось, как он и его язык с таким удовольствием исследуют ее половой орган.

— Пробуй меня сколько душе угодно, — сказала она, затаив дыхание, прежде чем ее губы обхватили его член. Она не собиралась бросать его из-за удовольствия, которое они разделили. Так что, полчаса Кейт корчилась от чистого удовольствия, когда Роб доводил ее до одного оргазма за другим. Когда она поцеловала Роба в последний раз, прежде чем они заснули, оба довольно улыбались, ей понравился вкус ее полового органа на его языке. Тем не менее, она знала, что ей придется немного расслабить свой канал, чтобы, когда придет время для них по-настоящему укрепить свои отношения, ей не пришлось бы испытывать сильную боль. Кейт не хотела, чтобы ее наполненное болью лицо омрачало его память, когда Роб превратит ее в женщину. Вздохнув от блаженства, она положила голову ему на грудь, легонько провела рукой по ней, зная, что так будет всегда.

***

— Как я выгляжу? — спросила Кейт, стоя в спальне Роба в черном платье-комбинезоне до колен с тонкими лямками. Ее туфли-лодочки сделали ее ноги более рельефными и приподняли ее попу, отчего Роб просто не мог отвести взгляд, когда она сделала небольшой поворот, а он стоял в простой синей классической рубашке и брюках. Одежда с туфлями не делали Кейт выглядящей распутной. Напротив, она выглядела утонченной. Углы шали в тон платью лежали на сгибах ее локтей, а ее руки сжимали маленькую женскую сумочку-клатч. Кейт провела много времени в главной ванной из-за того, что там можно было уложить волосы так, как ей хотелось. Она собиралась войти в тот дом и ошарашить всех, кто увидит ее под руку с Робом, а точнее: свою сестру. Ее изумрудные серьги покачивались, когда она ласково улыбалась Робу, а его глаза бегали вверх и вниз по ее телу. Как этот его взгляд заставил трепетать ее персик, еоторому так хотелось, чтобы этот язык снова раздвинул ее половые губы. Чтобы заставил ее танцевать, в то время как будет щекотать ее половой орган. Чтобы снова покрыть его своей амброзией.

— Прекрасно, — констатируя факт, сказал Роб. — Но зачем ты нарядилась? Это — всего лишь ужин в День Благодарения?!

— Зачем? — проворковала Кейт, когда ее подтянутые ноги придвинули ее к нему. Ее левая рука пробежалась по его груди, ее мысли вернулись к тому, как они принимали душ несколько часов назад. Ее щеки вспыхнули, когда она вновь представила, как Роб стоял позади нее, лаская ее грудь одной рукой, а другой находился между ее ног. Эти пальцы, погружавшиеся в ее канал, ее стоны, эхом отражавшиеся от стен душа, когда она протянула руку и дрочила ему, когда он погрузил пальцы в ее влажную киску. Ощущение, как его горячая сперма брызжет на ее попу, в то время как ее нектар и сливки стекают на пол душа.

— Почему бы мне не похвастаться своим новым парнем, почему бы мне не увидеть потрясенное лицо сестры, зная, что у меня — мужчина лучше, чем у нее? — ворковала Кейт; ее губы изогнулись в озорной улыбке, когда ее накрашенные губы приблизились к его.

— В таком случае, — подражая ее улыбке, — мы не должны их разочаровывать, не правда ли? — спросил Роб, наслаждаясь ощущениями ее тела напротив него. Словно бог, судьба или кто там еще создал эту женщину специально для него.

— Нет-нет, я думаю, разочаровывать не стоит, — сказала Кейт, ее голубые глаза заблестели, когда она попробовала мужчину, который еще раз завладел ее разумом.

— Такой джентльмен, — она вздохнула, дразнясь, в тот момент, когда он придерживал пассажирскую дверь открытой для нее. Посылая ему воздушный поцелуй, в то время как он усмехался.

Приятно видеть, что эта улыбка, наконец, стала привычной чертой его лица. Наблюдая, как его тело движется вокруг машины, она была так довольна, что именно она вывела его из этой темной дыры. Она молилась, чтобы ее свет всегда направлял его, когда он потерян, поскольку она надеялась, что его свет будет делать то же самое для нее. Ее глаза сияли в ее любви к нему, когда ее рука скользнула в его руку в момент выезда Робом с подъездной дорожки. Поцелуй тыльной стороны руки Роба молча сказал ему, что она всегда будет рядом с ним.

— Все будет хорошо, Робби, — мягко сказала Кейт, нежно сжав его руку, когда они въехали на круговую подъездную дорожку к дому его родителей. — Я — рядом. Просто сосредоточься на мне, не думай о ней, — строго сказала она, зная, что он сильнее сжал руль из-за того, что увидел машину своего брата.

— Зачем мне думать о ней, когда рядом со мной есть ты? — спросил Роб, видя, как ее лицо ярко покраснело.

— Робби! — хмыкнула Кейт. — Но продолжай, говорите со мной так мило, — сказала она, обмахивая веером лицо.

— Верь мне, Кейт, ты вдвое умнее, эффектнее и в десять раз красивее, чем она (Триша) когда-либо будет, — сказал Роб, наслаждаясь тем, как он смог озадачить эту возвышенную, успешную, умную женщину.

— Я… ммм… о, смотри… — Кейт запнулась и быстро открыла дверь, пытаясь сбежать. Она почувствовала, как покраснела ее грудь, когда вслед за ней последовал его смешок.

— Ты знала, что ты становишься такой милой, когда стесняешься? — спросил Роб, заметив, как ее щеки приобрели более глубокий румянец.

— Ну… — произнесла она, стряхивая воображаемую ворсинку со своего платья, не в силах смотреть ему в глаза. Ее рука обняла его — даже если он заставил ее покраснеть как сумасшедшую, она все еще хотела чувствовать его тело рядом со своим, — не каждый же день слышишь, как мужчина, в которого ты так долго была влюблена, с тобой флиртует, — сказала Кейт, игриво втянув носом воздух. Роб тихо прошептал ей на ухо свое желание, и ее глаза широко раскрылись, а улыбка подняла уголки ее губ. «Боже мой! О боже… боже мой», — повторяла она в уме, когда его похотливые слова наполнили ее тело жаром, который невозможно было погасить.

— Дядя Робби! — взвизгнула от восторга Дебби, в то время как ее шестилетние ноги несли ее через двор его родителей. Ее высокий голос заставил тех, кто не знал о его приезде, взглянуть в ее сторону. Роб напрягся, чтобы устоять, когда Дебби ударилась ему в ноги. Ее счастливые глаза смотрели на него, в то время как она крепко обнимала его за ноги.

— Робби! — быстро последовала за дочерью Джанет.

— Я думала, ты сегодня не придешь! — радостно вздохнула ему в плечо Джанет.

Роб посмотрел налево, когда крошечная рука Мэтта скользнула в его. Его заразительная улыбка смотрела на него снизу-вверх. Его невинные глаза говорили ему, как он был счастлив видеть своего дядю.

— Давно не виделись, приятель, — сказал Марк, когда его жена отошла в сторону.

— Бьюсь об заклад, это тебя я должна поблагодарить, за то, что привела сюда моего упрямого младшего брата, — сказала Джанет, сверкнув улыбкой Кейт.

— Я… приложила к этому руку, — сказала Кейт, ухмыляясь Робу.

— Разве ты не выглядишь потрясающе? — сказала Джанет с трепетом, держа Кейт на расстоянии вытянутой руки. Лукаво взглянув на мужа, она заметила, как тот осматривает ее, не показывая вида.

— Джанет, не стой там, — сказала его мать, стоя во внутреннем дворике, — приведи сюда своего брата, — сказала она с широкой счастливой улыбкой.

— Давайте, вы, двое, — Джанет одарила брата и Кейт улыбкой, взяв их за руки. Пытаясь вспомнить, когда Марк смотрел на нее так, как втихомолку делал ее брат, смотря на Кейт.

— Подумать только, Роберт, ты не сказал мне, что приведешь… Кейт? — спросила его мать, пытаясь вспомнить ее имя. — Ты не сказал мне, что твоей девушкой будет сестра Триши, — сказала она, переводя взгляд на сына, после того как поприветствовала Кейт на торжестве.

— Ты не спрашивала, — равнодушно ответил Роб.

— Сестренка! — ахнула Триша, и бокал с напитком выпал из ее руки, когда она вышла на крыльцо. В ее венах горела ревность, в то время …