Летом в деревне

Летом в деревне

Маша постояла пару секунд потом начала всхлипывать.

— Что такое? Тебе не нравиться медведь — растерянно спросил я — Не нравится так давай я тебе завтра куклу куплю или еще что-нибудь.

— Очень нравиться — сквозь всхлипы пробормотала Маша.

— Тогда почему ты плачешь — поинтересовался я.

— Мне никто никогда не дарил игрушек — ответила Маша — Вы такой добрый хозяин, даже после порки, которую я заслужила, вы пожалели меня. Бабка всегда только шалавой обзывает и еще… Да что там говорить — внезапно успокоившись сказала Маша — я для вас все сделаю, можете меня бить, пороть — все стерплю, я для вас даже с крыши спрыгну, хотите?

Было видно, что она и в самом деле готова спрыгнуть с крыши, поэтому я поспешил ее успокоить — Ни надо никуда спрыгивать, мне это совершенно ни к чему.

— Тогда как мне вас отблагодарить

— Просто скажи мне спасибо и чмокни меня в щечку — этого будет достаточно — ответил я.

— Спасибо — сказала Маша и привстав на цыпочки, поцеловала меня в щеку, при этом немного покраснев.

— Кстати, а почему ты все-таки не переодела платье? – поинтересовался я

— У меня оно всего одно — тихо ответила Маша.

— Одно? Да, дела — растерянно пробормотал я — Что же делать? — Я задумался на минуту — Эврика! Все решено, завтра с тобой едем покупать новые платья для тебя.

— Ой, нет — испуганно сказала Маша — Это стоит больших денег, вы и так на меня уже потратились.

— Не спорь — сказал я — сказал поедем за покупками значит поедем. А вот платье все же придется снять и постирать. До завтра оно высохнет — а то по городу в грязном платье ходить — это же просто не прилично.

— Но … — попыталась возразить Маша.

— Опять споришь? А говорила, что слушаться меня будешь – попенял я ей.

— Простите хозяин, я больше не буду.

Я подошел к Маше поднял ее руки вверх и через голову снял платье. Под ним как оказалось, ничего кроме трусиков не было и в помине — вполне сформировавшаяся грудь ничем не прикрыта. Я не мог отвести взгляд от ее груди, мой член встал колом, грозя порвать штаны. От себя такой реакции я не ожидал – она девочка – напомнил я себе, девочка, девочка – повторял и все равно смотрел.

Заметив куда я смотрю, Маша слегка покраснела и опустила взгляд в пол. Кое — как справившись с собой, я хриплым голосом сказал, чтобы она пока застирала платье, а я что-нибудь приготовлю в это время.

Маша подхватив платье вышла из комнаты. Я же поплелся на кухню все еще под впечатлением от увиденного.

Вернулась Маша минут через 10, все также с обнаженное грудью и в трусиках. Маша взяла готовку на себя, надев маленький фартучек, отчего сделалась еще сексуальней.

Ужин прошел в непринужденной обстановке. Сначала Маша правда стеснялась, но в конце-концов осмелела и рассказала много о себе. Выяснилось, что ей 12 лет, что она сирота. Родители ее погибли в автокатастрофе, когда ей еще не было и пяти, поэтому она их не помнит. С тех пор живет у бабки. В школе училась первые три класса, потом бабка запретила ей ходить в школу – мол, такая дура умней не станет, пускай лучше за хозяйством следит.

Поужинав я отправил Машу спать, а сам чтобы немного расслабится решил посмотреть немного порнушки. Фильм был без всякого сюжета. На экране сначала трахались какие-то две тетки, потом к ним присоединился мужик и уже он начал натягивать их по очереди. В следующем эпизоде уже два мужика имели одну бабу. По конец был эпизод, где один мужик имел бабу во все дыры. Мужик несколько раз за это время кончил, два раза в рот (один раз заставил бабу проглотить всю сперму), в попку — из нее потом долго текла сперма и на живот. Фильм на этом и закончился. Я выключил дивидишник и пошел в туалет. Надо сказать, что туалет находился во дворе и пока я шел к входной двери я услышал скрип половицы и удаляющиеся шаги. В доме кроме меня и Маши никого не было, так что шаги были, несомненно, ее.

Но мне в то момент было не до нее — мне нужно было поскорее разрядиться. Это заняло какое-то время, напоследок справив малую нужду, я пошел в дом. Заходя, я вспомнил про скрип половицы и решил проверить как там Маша.

Маша жила в маленькой комнатушке за кухней. Это скорее была большая кладовка нежели комната, но с маленьким окошком. В ней помещался небольшой шкаф, столик и маленькая кровать. Как раз на этой кровати я и увидел спящую Машу. Она тихо посапывала раскинувшись во сне еле прикрытая тонким одеяльцем. Внезапно она пошевелилась и одеяло вовсе соскользнуло на пол. Моему взору открылась прелестная картина — обворожительной красоты девочка лежала на кровати, ее волосы разметались по подушки придавая ей какое-то мистическое очарование, на лице застыла умиротворенная улыбка. Я перевел взгляд ниже и увидел прелестную грудь с двумя бордовыми вершинами — они медленно вздымалась во сне.