Летом в деревне

Летом в деревне

— Ласкать? – не поняла маша

— Да, ласкать – сказала марина – тебе Дима еще не показывал, как это делается?

— нет – покачала головой маша

-Ну ничего, я думаю он тебе еще покажет. – сказала марина – ведь правда, вы ведь не обидите девочку, поласкаете ее? – марина подмигнула.

— Хозяин? – в голосе маши звучала мольба

— Да-да конечно – торопливо сказал я

-Ну вот и отлично –сказала марина- Так давай надевай – теперь поторопила машу продавщица.

Следующие четверть час я смотрел примерку лифчиков девочкой – что очень даже не плохое зрелище.

— После примерки нижнего белья, марина сказала Маше посидеть недолго одной, а сама повела меня в подсобку под предлогом что-то забить.

— маша, я скоро приду – уверил я машу на последок, никуда отсюда не уходи

— Хорошо хозяин.

— что вы хотите прибить– спросил я у марины жадно смотря на ее грудь- она оставалась в одних стрингах и голой грудью

— не прибить, а забить – поправила марина – а забить мне надо по самые яйца – сказала марина и скинула с себя стринги, оставшись совсем голой.

— Что – ошалел я

— трахни меня Дима, а то в нашей глуши нормального мужика днем с огнем не сыщешь – пояснила марина.

Я не стал долго думать, внутри меня уже все горело и я скинул с себя штаны, завалил марину на стоящий здесь же стол и широко разведя ей ноги резко вошел в нее – член стоял колом уже пол часа. Девушка от неожиданности вскрикнула, но потом начала постанывать от наслаждения. Грудь ее колыхалась вслед за мощными толчками, с которыми я входил в ее текущую киску.

— Глубже, еще, о да, как мне хорошо, трахни меня – в полубреду шептала марина. Сколько это продолжалось я не знаю – наконец тело ее напряглось, выгнулось дугой и с ее искусанных губ раздался громкий вздох удовлетворения. Я же еще не кончил и марина поняв это слезла со стола и взяла мой напряженный член в рот и с остервенением начала его сосать. То полностью заглатывая, то почти выпуская изо рта.

Сосала она очень профессионально – наверно был большой опыт. Немудрено, что я не смог больше сдерживаться и начал спускать – часть спермы попало на лицо марины, но остальное она с жадностью проглотила – вкусно то как – протянула марина – давно я спермой не баловалась.

В это время дверь тихонько заскрипела, мы обернулись, но никого не увидели, слышны были только удаляющиеся шлепки босых ног.

— похожа девочка за нами подглядывала – сказала марина с улыбкой.

— Тебя – это не беспокоит – удивился я.

-Беспокоит? Что ты – это даже придает некую изюминку- отмахнулась марина – а скажи ты ее уже трахнул или только собираешься?- спросила она.

— что? – обомлел я от этих слов

— ой только не надо отпираться и говорить, что у тебя и в мыслях этого не было – сказала марина – я видела каким ты на нее взглядом смотрел — так и бросился бы на нее. Тем более она сказала, что ты ее уже видел голой. Как это произошло?

Я подумал, что терять мне нечего и рассказал ей все.