Летом в деревне

Летом в деревне

— Для наказания. Я провинилась сегодня и должна быть наказана — тихо ответила Маша.

— Это когда же — поинтересовался я.

— Я приготовила вам невкусную еду, не переодела платье и поэтому должна быть наказана — с мрачной твердостью ответила она.

— Да что ты, еда была очень вкусной, не соленой правда — но сольэто белая смерть, так что ты меня спасла — попробовал отшутиться я.

— Нет, я провинилась — с пугающей твердостью возразила она — и вы обязаны меня наказать. Вам это еще моя бабка перед отъездом сказала.

И больше не слушая моих возражений, она подошла ближе к дивану, сунула мне в руку ремень и сама улеглась поперек моих колен.

Я еще не успел ничего предпринять, а она уже приподняла подол платья, представив на мое обозрение маленькую попку скрытую обтягивающими детскими трусиками.

— Можете пороть хозяин — сказала Маша только вы должны пороть меня сильно иначе я не пойму своих ошибок, я же дура — так бабушка говорит — сказала она.

— Ну, раз такое дело то держись.

Я задрал подол повыше и ударил ее ремнем по попе. Раз, еще раз.

— Сильнее бейте хозяин сильнее — попросила Маша — а то мне не больно и вообще бабка с меня трусики приспускала, потом била, что больнее.

— Ну ладно – я не нашел что еще ответить на это заявление и оголил ей попку. Взял ремень и начал ее шлепать, попка покраснела от ударов. От такого зрелища я начал возбуждаться.

— Еще сильнее хозяин — простонала она.

Еще сильнее? – спросил я, и меня осенила идея — Ну тогда надо снять трусики вообще — сказал я и начал их снимать.

Она в начале дернулась. Но я одним движением сдернул их. Моему взору открылось все великолепие детской попки. От такого зрелища я возбудился еще больше, член начал набухать. Маша видно почувствовала мой набухающий член, хотела что-то сказать, но я не дал ей такой возможности вновь начав порку.

Пороть я стал сильнее, от ударов попка стала красной как помидор. Напоследок пару раз я ударил со всей силы, от чего она вскрикнула и заплакала.

— Ну всё, всё не плачь. Я больше не буду тебя сегодня пороть. Я думаю, ты усвоила, что меня надо слушаться во всем, чтобы я ни сказал. Ну-ка давай поднимайся. — я снял ее со своих колен и переведя ее в вертикальное положение снова усадил на колене.

— Вытри слезки Машуня — я погладил ее по голове — все уже кончилось, тем более ты сама просила бить сильнее, но я думаю ты усвоила урок и впредь повторять его не будешь. Ведь правда, усвоила?

Маша все еще всхлипывая кивнула.

— Ну вот и молодец — я опять ее погладил — давай сейчас наденем трусики и пойдем ужинать. Хорошо? — она опять кивнула уже почти успокоившись.

Я поднял с пола ее маленькие трусики.

— Так давай одну ножку просовывай, теперь вторую, сейчас подними подол повыше, ну вот и все – сказал я, одевая Машу. Когда она приподняла подол, чтобы он не мешал я увидел ее маленькую щелку прикрытую нежным пушком.

— Все а теперь пойдем ужинать — сказал я поднимаясь — А хотя нет, подожди. У меня для тебя кое-что есть — я достал из пакета большого плюшевого медведя и протянул Маше – на, держи, это тебе подарок.

— Мне — удивленно спросила Маша.

— А кому же еще, ты тут только одна Маша. А каждой Маше полагается по медведю — вспомнил я сказку про Машу и медведей.