Летом в деревне

Летом в деревне

— Что – живо заинтересовалась Маша.

— Всему свое время — сказал я – об этом ты узнаешь потом, а сейчас пора спать.

— Но – пыталась воспротивиться маша.

— Никаких но – нам еще завтра за покупками ехать — отрубил я.

Потом встал и донес девочку до кровати на руках. Положив ее – я некоторое время полюбовался на юное тельце, потом с тяжелым вздохом укрыл ее одеялом.

— А теперь спи давай – сказал я и поцеловал ее в лоб – спокойной ночи.

— Спокойной ночи Дима – сказала Маша и уже через минуту сладко засопела.

Немного постояв, я тоже отправился спать. Мокрые трусики я повесил сушиться на спинке своей кровати. Я думал, что после всего увиденного долго не смогу уснуть, но едва голова коснулась подушки как я провалился в сон.

На следующий день я проснулся от вкусных запахов, доносящихся с кухни. Наскоро одевшись и прихватив со спинки уже сухие трусики, я отравился в сторону источника приятных ароматов.

На кухне кашеварила Маша одетая в старое застиранное платьице, но по крайней мере чистое без того уродского пятна от чая.

— Привет Машунь – поздоровался я и чмокнул ее в щеку

— здравствуйте Дима – порозовев сказала Маша и немного подумав привстала на цыпочки и тоже чмокнула меня в щеку.

— Ну что ты приготовила на завтрак – спросил ее усаживая себе на колени.

— Каша гречневая, бутерброды… — начала перечислять Маша.

— Молодец, умничка – приговаривал я целуя ее то в щечку, то в носик.- отчего Маша хихикала и немного смущалась. – кстати Маша, а тебе снизу не поддувает – спросил я.

— Снизу? – не поняла Маша.

— Ну под платьем, ведь на тебе трусиков нет – сказал я поднимая подол платья –вот и писечке твоей наверное холодно – я провел пальцами по ее нежному бутону – трусики твои у меня в комнате сушились, почему не забрала– я опять пробежал пальцами о детской щелке и опустил подол.

— Не хотела вас разбудить Дима – прерывисто дыша сказала Маша.

— а тебе не дует снизу- поинтересовался я.

— нет не поддувает, так даже удобней в туалет ходить – не надо трусики снимать, подол подняла и сразу присела – с улыбкой ответила Маша.- вот вам наверное тяжело сидя писать с такой штукой между ног.

— А мужчины и не писают сидя – сказал я.

— Нет? – удивилась Маша. – а как тогда.

— Мужчины писают стоя – пояснил я – ты что никогда ни видела как писают мальчики?

— Нет – помахала головой Маша – никогда не видела. – А можно я потом посмотрю как вы это делаете – с детской непосредственностью спросила Маша.

Я немножко опешил от такого вопроса, но все же ответил – Да конечно можно, только и ты мне покажешь как ты писаешь, согласна?