Летом в деревне

Летом в деревне

Маша неумело взяла в руку член и начала его облизывать и целовать. Сначала осторожно, а потом все увереннее и увереннее. Мой член, несмотря на приличные размеры, входил большей своей частью в ее ротик. Ей, похоже, очень нравилось это дело — она не останавливалась ни на минуту и слышно было лишь причмокивание.

Я почувствовал, что скоро кончу и вынул член из ее рта. Она попыталась вновь завладеть им но я ее остановил.

— Подожди маша не так быстро – сказал я

— Вам не нравится как я сосу хозяин — расстроено спросила она.

-нравится, даже очень- ответил я

-Тогда почему вы не даете мне еще пососать — спросила она — дайте мне еще чуть-чуть пожалуйста, мне так понравился этот солоноватый вкус — с мольбой сказала она

— Понимаешь Маша, когда член приходит в сильное возбуждение из него льется жидкость…

— Я поняла, это как у того дяди из фильма- перебила она меня.

— правильно. Это жидкость называется спермой – сказал я

— спермой?

— да спермой.

— Ой, а можно мне тоже ее попробовать? — с надеждой спросила она

— Ну не знаю, ты все таки еще маленькая и это все неправильно с моей стороны – с притворной задумчивостью сказал я.

— Хозяин ну пожалуйста, дайте мне ее попробовать, а я для вас все сделаю, что не попросите — умоляюще сказала она

— все, все?

— Все что угодно хозяин

Решившись, я вновь приблизил свои орган к губам девочки. Она с жадностью заглотнула его и начала сосать. Вскоре я почувствовал, что вот-вот кончу и, обхватив руками ее голову, сильнее привлек к себе — сперма рекой полилась в ее рот. Маша ели успевала глотать – столько было много спермы. Наконец поток иссяк, и я вытащил обмякший орган изо рта девочки. Немного спермы осталось на губах Маши, которые она мгновенно облизнула.

— это так вкусно – переводя дыхание, радостно сказала Маша – мне так понравилось хозяин, наверно нет ничего вкуснее на свете чем сперма. Хозяин, а можно я еще пососу – с надеждой спросила Маша.

Я онемел – эта девочка только что отсосала и хочет еще. Ее ненасытность немного настораживала, собравшись с мыслями я все же ответил – не надо торопиться Маша, мне нужно, во-первых, отдохнуть… и вообще поговорим об этом завтра – закончил я, надевая штаны

— завтра, хозяин? – расстроено спросила Маша

— да завтра и вообще перестань называть меня хозяином а то как-то неудобно — сказал я поднимая ее с колен – зови меня просто дядя Дима или вообще Дима, а хозяином будешь называть только если в чем провинишься.

-Но хозяин… – попыталасьвозразить Маша.

— не хозяин, а Дима – ты же не в чем сейчас не провинилась — сказал я — а хотя подожди – вдруг вспомнил я — ты же подсматривала за мной без моего разрешения – значит провинилась и тебя нужно наказать как говорила твоя бабушка. Хотя какая она бабушка – карга старая ребенку даже платья сменного не купила. – сердито сказал я.

— Да хозяин я провинилась – обреченно сказала маша. Она быстро сходила к стулу, взяла висевший там ремень и покорно подала его – накажите меня. Я машинально взял ремень, Маша повернулась ко мне спиной и приспустила трусики до колен.

— можете пороть хозяин – я готова – обреченно сказала Маша.