7 дней

7 дней

Следующие три дня прошли без приключений. Майк ходил в шортах, с каждый днем он становился мрачнее и мрачнее. Новоиспеченные мать и сын почти не встречались. Мила скучала по нему и часто удовлетворяла себя фантазируя о нем. Она часто прогуливалась по дому и у бассейна, надеясь встретить его голым. Но Майк всегда был в шортах или плавках и не обращал на нее внимания. На четвертый день Милу разбудил стук в дверь. Мила набросила простынку на голую попку и сказала

— Войдите.

— Привет, мам. Я тебе вкусненького приготовил. Если не хочешь, я приглашу кого-нибудь пока свежее.

— Хочу!, — быстро сказала Мила, обрадовавшись хоть какому-то общению, с нескрываемым желанием глазея на Майка.

Майк стоял как вкопанный и смотрел на нее.

— Что там было в правилах, — вспоминала Мила, — не врываться , не стаскивать одежду Не смотреть — не было. Ну держись.

Мила стянула с себя простыню.

— Я оденусь, если хочешь можешь остаться, — сказала Мила и вильнула попкой..

Майк зажмурился, но не двинулся.

Мила встала на четвереньки и оттопырила попку в сторону Майка делая вид, что ищет тапочки. Чисто выбритая, аккуратная, слегка пухлая киска смотрела на Майка, аппетитная попка раскрылась и чуть выше сладких губок виднелась маленькая, светлая, розово-коричневая дырочка. Майк глубже и чаще задышал. Он редко встречал отказы от женщин и недоступность этой соблазнительной штучки заставила все его мышцы напрячься.

С трудом сдерживая себя, он зажмурился и, наконец, повернулся, — Я подожду внизу.

Мила спустилась в сексуальном коротком платье с глубоким декольте. Щеки украшал легкий румянец, горящие глазки шаловливо бегали и уставились на бугор на шортах Майка.

Майк смотрел ей в глаза.

— Почему ты делаешь это? Тебе приятно издеваться надо мной?

Мила опешила и не знала, что ответить. У нее и в мыслях не было сделать Майку что-то плохое.

— Нееет, — протяжно сказала она мотая головой, — Прости я не подумала. Я хотела тебе понравится. Мне тоже без тебя плохо. Я уже и не рада, что пожаловалась. Прости Майк. Хочешь я пойду переоденусь.

— Не нужно.

Мила смотрела Майка и пыталась прочитать его эмоции. Майк начал кормил мачеху с рук, стараясь не коснуться губ пальцами. Мила же наоборот старалась облизать пальцы, заботливо кормящие ее. Она не понимала почему он кормит ее руками, но ей это нравилось.

— Не надо, — сказал Майк, когда Мила поймала его пальцы губами и сексуально обсосала их, — не надо.

Вскоре завтрак подошел к концу.

— Спасибо, родной. Все безумно вкусно. Можно тебя поцеловать? В знак благодарности, — Мила смотрела на Майка не отводя глаз пытаясь впитать каждую секунду общения с ним.

— Только если папа разрешит.

Мила набрала Оливера и поговорила с ним минуту.

— Он он сказал «Лучше не надо», — сказала Мила поникшим голосом.

— Что я наделала, — думала Мила, — какая я дура. Могла бы тайно спать с Майки в свое удовольствие, а теперь я даже поцеловать его не могу.