7 дней

7 дней

— Здравствуй, любимый. Нормально.

— Эмм, Оливер, — добавила она, — а это у вас принято, что сын занимается сексом с девушкой в гостиной?

— Ох, Мила. Майк у меня младший и он такой, что лучше позволить ему делать, что хочет, не то хуже будет. К тому же я привык.

— Ну, а если гости придут.

— Гости должны стучаться или предупреждать заранее.

— А что такого Майк может сделать, что ему запретить нельзя. Ну хотя бы не в гостиной.

— Ой, Мила. Этот чудик как-то раз пришел не один, а в обнимку. Знаешь с кем?

— С кем?

— С парнем. Заявляется и спрашивает, вы не против если он у нас переночует. А сам его за зад трогает. А этот парень
улыбается и обнимает Майка за шею. Меня чуть кондратий не хватил. Мы с Майком поговорили и он сказал, что как бы не против девушек, но ему как-то одинаково.

— Я не знаю, он эту сценку спланировал или на самом деле так. Но от греха подальше лучше пусть с девушками. И кстати Кейт замечательная девочка, приветливая, заботливая, пироги печет отменные, и родители у нее богатые и очень милые. Не знаю получатся ли у них долгие отношения, но я рад что они вместе.

— Понятно. Ну ладно.

— Кстати Майк не любит одежду, ты как-нибудь потерпи, потом привыкнешь. Майк приставать не будет, у него девушек как грязи, стоит ему свистнуть — сотня прибежит.

Кстати у него через неделю день рождения, он вечеринку устраивать будет. Нам придется куда-нибудь поехать, тут такое творится. Хотя ты молодая, может потанцевать останешься.

Затем задумался и добавил:

— Если останешься я оставлю охрану присмотреть, а то когда Майк устраивает вечеринку, ни одна девушка не может выйти из дома пока ее не отымеют 3 раза. Если девушка с парнем, то парень должен сделать это. За этим следят. А тем кто без пары приходится не сладко, — улыбнулся Оливер.

— Ты серьезно? — нахмурилась Мила.

— Да, — задумчиво сказал Оливер, — у них еще правило есть: за каждый элемент одежды, что на тебе останется при входе нужно выпить 5 шотов виски. Нет, тебе наверно лучше не оставаться. Ну или у Майка попросить сделать исключение для тебя.

Мы как-то раз с Нелли остались, по всем правилам, — говорил Оливер, смотря куда-то и задумчиво улыбаясь., — мы с ней осилили только трусы. А вот за выход пришлось попотеть. Но игры у них классные, особенно в бассейне.

— А что-за игра в бассейне?

— Ну ты прыгаешь в бассейн, а там полно Эээ, лучше спроси у Майка, я правила точно не знаю. Просто забавно было наблюдать.

Оливер повернулся к ванной

— Без исключений я тебя не пущу, а я там был, мне одного раза хватило.

Вечер прошел довольно прилично. За ужином Майк оделся и Кейт была в прекрасном платье. Ее мать, Вероника, пришла на ужин. На ней было платье без белья,