7 дней

7 дней

с глубоким широким декольте переходящим в разрез сбоку. Платье не совсем прилегало к телу и иногда оголялся сосок или даже вся грудь, а когда она вставала из-за стола,

оказалось разрез съехал и на несколько секунд все увидели ее бритые нижние губки. За столом все мило беседовали и шутили.

Прислуга накрывала на стол, разливала дорогое вино. Вокруг белоснежные скатерти, позолоченная посуда, серебряные приборы. Все как полагается. Мила получала истинное удовольствие и ее почти не тревожили мысли о своей корысти. Хотя обычно ее голова была занята одними деньгами.

— Что-то не так, — думала Мила, — я же должна получить удовольствие. Как будто чего-то не хватает.

И тут она перевела взгляд на Майка и в ее глазах возник вид его члена, мускулистого стройного тела. Она вспомнила как стояла голой перед ним и ее пещерка, в которой давно никого не было дала о себе знать.

Оливер не любит напрягаться, а Мила делала восхитительный минет. Это было пожалуй единственное что их объединяло. Мила сосала где только Оливер не пожелает, даже если бы он сейчас ей показал глазами, она бы полезла под стол за «вилкой» не задумываясь.

Она могла получить огромную сумму денег с помощью рта не произнеся ни слова. Это был ее талант.

— Я что влюбилась в этого малолетку? Или мне просто хочется трахаться? И почему он не смотрел на меня? — мысли роились у Милы в голове.

Ужин закончился и Оливер с Милой пошли в спальню для традиционного орального отдыха.

Мила увлеченно сосала, ка вдруг дверь спальни распахнулась и вошел Майк. И опять голый.

— Что за хрень, — думала Мила отрываясь от члена.

— Продолжай, любовь моя. Это мой сын, — сказал Оливер и положил руку ей на голову. Лицо Милы вспыхнула краской. Она должна сосать при Майке?

У Милы исчезла вся размеренность и увлеченность. Она кое-как водила головой, постоянно косясь на Майка.

— Пап, мы помнишь, что у меня вечеринка через неделю?

— Конечно, сынок, как я мог забыть о твоем дне рождения.

— Хорошо. А вы останетесь?

— Нееет, мы куда-нибудь съездим. Хотя Мила может и останется, если ты сделаешь для нее исключение из правил.

— Какой исключение?

— Ну, правила о тройке и выкуп одежды.

— Ааа. Хммм Тройку я легко отменю, только мне придется быть следящим. Меня проверять не будут. А вот выкуп придется делать. Там специальные

люди на выкупе будут. На вечеринке никаких посторонних, только свои. А свои соблюдают правила. Ну 10 шотов и она будет в трусиках и майке, вполне невинно.

Мила усердно сосала, пытаясь восстановить технику.

— Нет, Майк, 10 шотов. Она один-то не осилит.

— Тогда никак, я свою репутацию портить не буду. У меня 300 человек собирается, вся элита города. Я даже справки беру с людей, чтобы все развлекались и не думали о последствиях. Тупые ножи, никакого оружия, охрана и то по правилам. Папа это серьезное мероприятие.

— Да, я понимаю. Ну тогда не пойдет. Хотя там все голые почти, если ты представишь ее как свою, то может пойти голой, если захочет.