Мари. Часть шестая: Клуб «Секс за вход»

Мари. Часть шестая: Клуб «Секс за вход»

Я увидела качка. И узнала его. Это был Степан. Он тоже знал меня, но в мужском облике. В данный момент я была в облике Мари. И это меня заводило. Также завёл меня Степан, его накаченное тело. Я подошла к нему и сказала:

«Привет Степан!»

«Привет! Я тебя знаю?»

«Нет! Но мы сейчас познакомимся».

«Я Мари!»

«Очень приятно! Нет, ты мне кого-то напоминаешь».

«Возможно».

«А вот кого, никак не могу вспомнить».

«А хочешь я тебе напомню?»

«Хочу! Но как?»

«А вот так!»

Опустилась на колени. Расстегнула его штаны. Штаны упали. (candyfoto) Взяла в руку его член и дрочила. Потом взяла в рот и начала сосать. Таких событий Степан не ожидал. Но сопротивляться не стал. Наоборот, наслаждался, прикрыв глаза. Я же делала глубокую глотку. Его член вскоре встал. Вырос в размере у меня на глазах. Сонм людей вокруг я не замечала. Сосредоточилась только на члене. На огромном толстом члене. Сосала его. Потом сосала яички. Встала с колен. Поцеловала Степана в губы. Повернулась к нему спиной. Нагнулась. Степан понял мой намёк. Сдвинул полоску моих трусиков в сторону. Плюнул на анус. И медленно вошёл. Мне одновременно было больно и приятно. Больно было от толщины члена, так как он туго входил, но с усилием вошёл. И приятно было от того, что я хотела этого. Люди нас фотографировали, снимали на камеры. А мы ничего не видели. Видели только друг друга. Я выровнялась. Поцеловала в губы Степана. И вдруг люди вздохнули от удивления. Увидели у меня между ног член. Это меня ещё больше возбудило. От наблюдения за нами я ещё больше возбудилась. И сказала: «Стёпа! Я хочу побыть наездницей». Он ничего не сказал в ответ. Вынул член. Лёг на траву. Я села попой на его член и начала скакать, дроча свой член. Скакала. А Степан своими руками шлёпал меня по ягодицам. Вдруг Степан резко вскрикнул. Он был на пределе. Я встала с него и села на колени. Он встал с травы. Дрочил над моим лицом свой член. И кончил мне в рот. Так как я успела ухватить его член губами и не отпустила. Жадно глотала его терпкую сперму. Потом вылизала до бела его головку. Он спрятал член в штаны. Поправил одежду. А я продолжила играть на зрителя. На камеры дрочила свой член. И вскоре кончила. После этого поправила одежду на себе.

В ответ на хороший секс Степан вручил мне номер для лотереи. Я взяла этот номер. И прошла спокойно в клуб. Присела. Заказала коктейль. И стала ждать лотереи.