7 дней

7 дней

— Прости, пап. Так надо. Через неделю у меня экзамены, а потом я уеду на пару месяцев в горы, всегда хотел заняться альпинизмом в живой природе. У меня будут хорошие инструкторы и команда. Не волнуйся. Я позвоню как приеду. Я люблю тебя.

Затем подошел к Миле. У нее бежали слезы по лицу. Майк поцеловал ее в щеку, затем облизал губы, пробуя на вкус соленую слезу.

— Береги моему папу, Мила. Прости меня за все, — говорил Майк медленно. Слезы одна за другой стекали по щекам Милы. Майк посмотрел ей в глаза и прошептал, — «Я люблю тебя».

Чудовищным усилием воли он повернулся и пошел к двери. Дверь захлопнулась за Майком и повисла жуткая тишина.

— Нееет! — крикнула Мила и побежала к двери. Выбежав она бросилась в объятья Майку и яростно вцепилась в него. Всхлипывая она что-то говорила, целовала Майка в шею.

Оливер вышел вслед за ней. Он встретился глазами с сыном, но не сказал ни слова.

Мила сникла на руках у Майка не ослабляя хватки. Оливер понимал, что происходит, и что все зависит от него. Он подошел к парочке.

— Майк, езжай в горы. Проветрись. Если вы двое будете чувствовать друг к другу то же самое через 2 месяца — все правила будут отменены. Только развода не дождетесь. Ты останешься моей женой, а ему мамой, а ты сыном. А что вы будете делать друг с другом меня не касается. Мы же семья.

Мила удивленно посмотрела на Оливера, потом перевела взгляд на задумчивое лицо Майка.

— Как же хочется поцеловать тебя, — сказала Мила про себя и потянулась к Майку губами.

— А-а!, — прервал ее Оливер. — правила отменятся через 2 месяца не раньше.

Майк с трудом оторвался от девушки и сел в машину. Черный седан медленно поплыл вдаль.

— Послушай, любовь моя, — притворно выговорила Мила повернувшись к Оливеру и схватив его за рубашку, — мы сейчас пойдем в спальню и ты меня хорошенько оттрахаешь. И это в твоих интересах удовлетворять меня, потому что это твой единственный шанс, что мои чувства к Майку хоть как-то охладеют.

Оливер улыбнулся и стиснул в руках попку жены.