Горизонт возможностей. Часть 4

Горизонт возможностей. Часть 4

— А целиком слабо взять? — подначивала меня Лара.

Я посмотрела на нее снизу вверх и несколько раз сглотнув открыла рот и обхватила ствол губами. Я стала посасывать постепенно продвигаясь, но конец ствола упирался в мое горло и вызывал у меня рвотный рефлекс, от чего я резко отстранялась. Вспоминая как я заглатывала член Виктора, я постаралась расслабить горловые мышцы и пропустить ствол себе в горло, и дышать через нос. В очередной раз, когда головка уткнулась мне в гортань, я затаила дыхание и расслабив мышцы, обняла Лару за ягодицы и придвинула к себе. Ствол немного изогнулся и проскользнул преграду. (Специально для CF — candyfoto.com) Паники не было, так как я делала это ранее. Зная что будет дальше, я остановилась и стала дышать через нос. Воздух поступал ровно и я успокоилась. Я стала глубже проталкивать ствол, пока не коснулась нижними губами импровизированных яичек, а верхней губой в кожанную накладку.

— Умничка, моя! — похвалила меня Лариса, видя кк ствол изчез у меня во рту. — Как же я завидую Виктору, когда ты так отсасываешь ему. — сказала Лара, поглаживая меня по горлу, ощупывая проникший в меня ствол.

Любимая стала делать мелкие движения. Ствол двигался в моем горле, приятно раздражая глотку. Лара опустила ладонь и взяв мой соск стала его крутить, а другой рукой ощупывала мое горло, в то время как работала бедрами и трахала меня в рот. Прошло около минуты и я почувствовала дискомфорт. Мои скулы стала сводить судорога из-за неудобной позиции. Я подалась назад и вытащив ствол, глубоко сглотнула накопившуюся слюну.

Лара наклонилась и поцеловала меня в губы. Ее язык ласкал мой язык, руки ласкали мою грудь.

Моя щелка этим временем уже вся текла и мне казалось, что подо мной уже лужа.

— Ладно, милая, ложись на кровать, на спинку. Сейчас я трахну свою сучку, — с задором заявила Лариса и подняв меня с колен шлепнула ладонь по заднице. Слегка грубое обращение возбудила меня еще больше. Я залезла на кровать и легла на край, разведя и приподняв ноги.

Лара передо мной на колени и раздвнув руками мои бедра иеще шире стала посасывать мои половые губки, оттягивая их своими губами и отпуская их. Пройдя несколько раз языком по клитору, она не забыла заглянуть ниже и несколько раз плюнула на мой анус и расмазала пальцем слюну, а затем ввела в меня палец. Трахая меня пальцем в задницу она придвинулась ближе и стала шлепать стволом по моей щелке. Легка боль сводила меня с ума. Влагалище сокращалась в ожидании проникновения. Несколько раз Лара попала головкой по клитору. Каждый раз отражался электрическим разрядом и я дергалась.

Но вот Лариса убрала палец из задницы и я недовольно простонала.

— Не бойся, и туду тоже получишь, — успокоила меня Лара и раздвинув пальчиками мои губки ввела в меня головку ствола. Плоть натянулась и обхватила ствол. Лара задержвлвсь на мгновение с снова качнула бедрами. Ствол проник глубже, раздвигая стенки влагалища и раздражая оголенные нервные окончания. Любимая легонько надавила подушечкой большого пальца на клитор и стала массировать. Ствол постепенно проникал в меня, пока любмая не коснулась своими фальш-яйцами моих ягодиц. Лара свмотрела на меня сверху вниз и ласкала клитор. Я стала двигаться под ней. Но Лара взяла меня за бедра и сомкнув их вместе положила себе на левое плечо. Ствол максимально сжался губками и мышцами влагалища. Отверстие стало уже и Лара стала двигаться. Она вынимала ствол практически весь, оставляя во мне лишь головку, а затем снова резко вводила в меня до упора, раздвигая стенки влагалища. Горячие волны разбегались по моему телу застявляя меня сотрясаться при каждом толчке. Я любила эту женщину как никого другого. Даже Виктор отошел на второй план. Мое тело хотело только ласки Ларисы. Ее где-то грубые, резкие, а порой мягкие и нежные прикосновения. Лариса доятнулась до моей груди и стала ее мять. Пальчики игрались с сосками, а бедра ритмично вбивали иммитатор половтго члена в глубину моего влагалища. Ее спонтанные, не котролируемые мною движения уносили меня в облака. Я уже не слышала своих стонов, лишь ощущала себя аморфной массой электрического разряда, который двигался в бешенной скоростью от одной кончености к другой. Мозг и тело слились и стали одним целым. Я не ощущала ни рук ни ног, ни груди ни влагалища. Все слилось. Вдруг все стало светлым. Краски меня цвета: розовый, берюзовый, зеленый, голубой, солнечно белый и… я ослепла. Я не различала красок. Их не было. Легкость, независимость, спокойствие.

— Зая… Милая… — сквозь толстый и плотный свет услышала я. Легкое покачивание… Я открыла глаза. Лариса нависла надо мной и трясла меня за плечи, что-то говоря. Лишь через какое-то время звуки стали доходить до меня.

— Ты в порядке? — спросила Лариса.

— Да, — ответила я, но не услышала свой голос.

— Точно в порядке? — переспросила Лара.

— Да, все нормально, — уже более отчетливо услышала я, то что произнесла.

— Фу… Ну ты и напугала меня! — откинулась Лариса. Ее страпон все также свисал между ее ног, упираясь ей в бедро.

Я попыталась привстать, но была такая слабость и умиротворение, что не хотелось вставать. Я перевернулась на бок и посмотрела на Лару.

Любимая гладила меня по плечу и через какое-то время я стала ощущать ее прикосновение. Ее нежные ладони гладили меня и я не смогла сдержаться. Я заплакала. Слезы хлынули не останавливаясь. На лице была улыбка счастья, а слезы лились как ливень.

— Милая, ты чего? Ну, прекрати! — наклонилаьс надо мной Лариса и собняв стала целовать мое лицо, утирая ладонями слезы.

— Все хорошо… Все нормально, Лар… Я… Просто… — сквозь слезы пыталась говорить я. — Я щас… подожди… — Обнаяв Ларису и прижав ее к себе, я постепенно успокоилась и теплота ее тела стала снова расслаблять меня.

Я приподнялась на локтях и перевернула Ларису на спину, оседлав ее как наездница.

— Спасибо, моя радость! Мне так хорошо было! Я… Не знаю как сказать… Я была не небе… — сбиваясь говорила я.

— Ага, оно и видно было! Я думала ты того… Перепугалась за тебя. Ты так закричала, а потом перестала шевелиться и дышать. Думала, ты сейчас придешь в себя. А когда ты больше минуты не дышала, я перепугалась и стала тебя трясти. С тобой это часто бывает? — улыбаясь спросила Лариса.

— Нет. Очень редко. Но зато в этот момент я самая счастливая! Ты меня сделала счастливой! Я тебя люблю, моя сладкая! — прошептала я, и наклонившись стала целовать ее в губы. Наши груди прижались друг к другу и стали тереться сосками.

Лара обняла меня за ягодицы и стала их сжимать в ладонях. Я стала тереться промежностью о ее страпон и он снова оказался во мне. Выгнувшись дугой над любимой, я стала двигать будрами взад-вперед. Головка достала до матки и приятно щекотила ее.