Горизонт возможностей. Часть 4

Горизонт возможностей. Часть 4

— Сейчас, моя зайка. Я сейчас, — оторвалась лара и встала из воды. Не вытираясь она подошла к шкафчику и достала оттуда длинный двусторонний силиконовый дилдо и два небольших вибратора, шарики на цепочке, большую упаковку презевативов и бутылочку со смазкой.

Я смотрела на все это и возбуждение рисовала развратные картинки.

Сложив все, что она достала на полочку около джакузи, Лара вновь погрузилась в воду.

— С чего начнем? — спросила Лара, перебирая игрушки на полочке?

— С чего хочешь. Я уже не могу, терпеть, — ответила я лаская свою промежность.

— Становись раком. — сказала Лара.

Я послушно встала на четвереньки упершись руками в бортик. Лара взяла любрикант смазав мой анус стала вводить в него маленький выбратор с пультом управления. Введя его полностью и оставив лишь небольшую часть, она нажала на кнопку на пульте и по телу пробежала судорога. Анус сокращался, реагируя на вибрацию, игрушки. Затем Лара взяла шарики и стала по одному медленно вводить мне между половых губ. Шарик за шариком и вот во мне уже четыре шарика размером с шарик для пинг-понга. Просунув руку, я нашупала лишь цепочку, торчащую из моего влагалища. Наполненность и вибрация в заднем проходе увеличивали возбуждение. Я чувствовала, что скоро кончу, но как только я доходила до точки, Лара выключала вибратор и возбуждение спадала. Находясь позади меня, Лара ласкала мои бедра, целовала ягодицы и спину.

Любимая стала постепенно вытаскивать из меня шарики, раздвигая губки моего влагалища и увеличивая в этот момент скорость вибратора. Вот на последнем шарике я не выдержала и схватившись руками за бортик и сильно сжав бедра, затряслась в оргазме. Лара в это время баловалась скоростью вибратора и покусывала мои ягодицы. Изменяемая скорость вибратора не дала оргазму быстро пройти и он длился, кажется, целую вечность!

Я продолжала стоять, оперевшись на бортик, а Лара ласкала мою попу и спину, избегая задевать чувствительные области промежности.

— Ну вот, милая, довольна? — тихо прошептала Лара, наклонившись надо мной и прижавшись грудью к спине.

— Да, — также тихо выдавила я.

— Это только начало. У нас два выходных впереди. Так что будем развлекаться.

Ее слова, ее горячее дыхание в мою шею снова стали заводить меня. Лара вылезла из джакузи и пошла в душевую кабину. Включив воду она встала под струи.

— Иди ко мне, милая. — позвала Лара.

Я тихо выбралась из джакузи и зашла в к ней в кабинку. Места было предостаточно. Лара стояла ко мне спиной. Я обняла ее за плечи и прижавшись грудью к спине, стала шептать на ушко ласковые слова.

— Спасибо, любимая, что не оттолкнула меня. Спасибо что ты со мной. Я так тебя люблю! не представляю, что делала бы без тебя…

— А Виктор? — вдруг спросила Лара.

— А что Виктор? Виктор мой муж. Я тоже его люблю. Но ты это другое… — шептала я и мои руки стали блуждать по ее груди, сжимая соски. Одна рука поползла в сторону бедер, но Лара ее остановила.

— Зая, потерпи. Нужно хоть что-то съесть иначе у нас не будет сил, а впереди еще длинная ночь, которую я не хочу просто проспать. — сказала Лара и повернувшись ко мне нежно поцеловала в губы. — Обещаю, тебе понравится. У меня много всяких игрушек. Ты же любишь игрушки?

— Очень! — кивнула я.

— Отлично. Вытирайся и спускайся в столовую. Можешь не одеваться, все равно потом раздену тебя. — игриво шлепнув меня по заднице ладонь, Лара вышла из кабинки и слегка обтеревшись накинула махровый халат.

— Все, я вниз. Жду тебя. — Лара удалилась.

Я еще несколько минут нежилась под горячими струями воды, а затем выключив воду, обтерлась и накинув халат и завязав полотенце на голове, спустилась в столовую.

Лара уже сидела на диване за столиком, держа бокал вина в правой руке. Я присела рядом. Перед нами стояли столовые приборы. Тарелка с салатом Цезарь, нарезка из колбасы, сыра, лимона, хлеб, тарелка с фруктами.

— Ты не жалеешь, что согласилась на все это? — спросила Лара, глядя мне в глаза.