Горизонт возможностей. Часть 4

Горизонт возможностей. Часть 4

— Эй, милая… ты со мной? — окликнула меня Лара, заметив мое состояние. Она наклонилась и сунув руку мне между ног провела пальцем по щели. — О!!! Да ты потекла, моя сладкая! Уже пердставила как будешь иметь ее в ротик?

Я стыдливо сжала бедра и кивнула.

— Я тебя понимаю… Меня тоже заводит эта ситуация. — ответила Лара, убирая руку от моей щелки и смачивая влажный от моей влаги пальчик в вине и облизывая его. — Ммм, моя сладкая… Я снова хочу твой сок. Но еще больше хочу тебя отъиметь как сучку.

— Так в чем же дело? — улыбнулась я и развела бедра в стороны, раздвинув пальчиками свои влажные губки и оголив клитор.

— Милая, как же я тебя люблю! — сказала Лариса и быстро нырнула между моих бедер. Но я ее остановила.

— Любимая, подожди. Пойдем в кроватку. Там мы сможем насладиться друг другом и ты сможешь меня отъиметь как пожелаешь! — предложила я.

Лара не говоря ни слова, схватила меня за руку и потащила в свою комнату. Забравшись на третий этаж, она толкнула дверь и проведя меня за собой, толкнула меня спиной на огромную кровать на высоком подиуме. Я упала на спину и халат задрался. Мои бедра были зазведены и Лара быстро скинув с себя халат стоя у края кровати принялась ласкать мою промежность.

Ее язык нежно и ласково, а заетм быстро и небрежно ласкал лепестки моей влажной и набухшей щелки. Сок скопившийся внутри влагалища стекал между моих ляжек и струился к анусу. Лара успевала его слизывать, захватывая и отверстие моего заднего прохода. Вскоре Лара ввела мне в анус средний палец, продолжая вылизывать мои половые губки и клитор. Ее палец нежно, но уверенно проникал в гулбь моей попки и покидал ее. Вводя его на поную длину, Лара сгибала его и ласкала мою попку изнутри, от чего меня бросало в дрожь. Наигравшись с попкой, Лара ввела два пальца мне во влагалище и принялась трахать ими. Другой рукой она терла свой клитор между раздвинутых ляжек.

Я играла со своими соскамми, оттягивая и покручивая их, чувствуя как наслаждение гуляет по телу и в любой момент может произойти взрыв.

Но Лара вдруг оставила меня. Я посмотрела на ней удивленно.

— Что не так? — спросила я, думая, что дело во мне.

— Лежи как лежишь, — остановила меня Лара. Лара двинулась к прикроватной тумбе. Открыла нижний ящик и стала складывать на кровать различные игрушки.

Было несколько фалосов, различного исполнения и размеров, шарики, анальные пробки, вибраторы, наручники, кожанные ремешки и много всего другого. Все это было разбросано по огромной кровати с балдахином и высокими столбиками и высокой спинкой в изголовье.

— Нравится? — спросила Лара, видя, как я завородженно перебираю все эти игрушки.

— Какое разнообразие! Раньше столько не видела! — ответила я.

— Вскоре все перепробуешь и не только это! У меня еще целый гардероб. Мы еще попробуем смену ролей. Ты как относишься к ролевым играм?

— Ну играли несколько раз с Виктором. Нравилось. С женщинами не пробовала. — ответила я рассматривая огромный фалос черного цвета и резными венами и крупной головкой.

— Начнем с чего-нибудь по-меньше, — сказала Лара и забрала у меня из рук черного гиганта. — Тебе еще рано таким баловаться. Порвешь еще что-нибудь. — засмеялась Лара и отбросила дилдо на кровать.

— А вот это в самый раз! — сказала Лара взяв телесного цвета гладкий двусторонний страпон средних размеров, на ремешках. — Помоги надеть.

Я быстро спустилась с кровати и плюхнулась на колени как провинившаяся девчонка перед грозной Госпожой.

Любимая взяла внутренний небольшой, сантимметров десять длинной и четыре в диаметре страпон и поднесла к моему лицу.

— Смажь его! — попросила Лара. Я покорно открыла рот и принялась облизывать и посасывать небольшой ствол. Он легко и приятно скользил у меня между губ и по языку. Отобрав у меня «игрушку» Лара переступила ремешок и просунула в отверстие ногу, подтянула к бедрам. Затем взяла внутренний страпон и присев приставила конец кл входу влагалища. Одним уверенным движением она ввела его в себя, издав слабый стон. Я взяла второй ремешок и подтянув его на талию застегнула, занятнув его. Лара подвигала бедрами, держа в руке втрой более длинный и толстый конец.

— А это для тебя, моя милая. Нравится? Хочешь его? — спросила Лара и потрясла им как настоящий мужик смахивающий кончик влаги, после того как помочился. Затем она взяла с тумбочки презерватив и отдала его мне.

— Думаю, тебе не нужно объяснять, что с этим делать, — сказала любимая.

Я вскрыла упаковку и приставила резинку к головке ствола. Затем приблизилась к нему губами и стала расскатывать его губами по стволу. Перезерватив быстро и легко лег на ствол и был практически не заметен. Я несколько раз заглотила ствол на половину.