Горизонт возможностей. Часть 4

Горизонт возможностей. Часть 4

За Виктором захлопнулась дверь.

— Ну вот и все! Теперь я неделю его не увижу. — слезы сами навернулись на глаза, но я быстро взяла себя в руки вспомнив о Ларисе.

До выхода на работу был еще час и я решила привести себя в порядок после вчерашней ночи. Быстро побежала в ванную и включила воду. Затем двинулась в спальню. Вытащила все нижнее белье, что у меня было и нашла три очень красивых комплекта, что мне подарил мой милый на День Рождения, Новый Год и Восьмое марта. Затем взяла эротичный пеньюар, сорочку в сеточку. Также взяла несколько пар обычных хб трусиков, пару удобных лифчиков, четыре юбки, джинсы, водолазки и блузки. Затем вспомнив, залезла в отдел с колготками. Вытащила оттуда две пары колгот, две пары чулок и пояса к ним.

— Так… вроде все…

Вспомнив про воду, кинулась в ванную. Вовремя. Выключила воду.

— Не хватало еще соседей залить… Дура! — ухмыльнулась сама себе и скинув халат погрузилась в воду. Пролежав несколько минут, пристально осмотрела ноги и промежность. Взяла крем для депиляции. Вылезла из ванны, и вытерев тело стала наносить крем. По инструкции нужно десять минут. Нанеся крем, вытерла руки и стала ждать. Взгляд зацепился за туалетный шкафчик. Открыла и достала оттуда один из своих дилдо. Покрутила его, раздумывая брать или нет. Поставила на место.

— Пусть милый развлекается. Вспоминая как впервые заподозрила, что он пользуется им и рассмеялась сама себе. Дурочка. Как же я тогда была глупа.

— На здоровье! — сказала я своему отражению в зеркале.

Взглянув на часы, стала стирать остатки крема вместе с остатками волос с тела. Затем быстро залезла в ванну ополоснулась, провела несколько раз пальчиками по гладкой коже ног и промежности, осталась довольной. Выпустила из ванны воду и стала ополаскиваться из душа.

— Блин… До выхода десять минут! — заметила я.

Выскочила из ванной, вытираясь на ходу и чуть не упала, зацепившись полотенцем за ручку двери.

Быстро одевшись и утрамбовав вещи в походную сумку, закинула туда свою домашнюю косметичку. Уже подбегая к остановке, я набирала номер Ларисы, чтобы сообщить что немного задержусь.

Но мне так никто не ответил.

— Ну все, кричать будет… — подумала я двигаясь в маршрутном такси.

Звук телефона. Пришла СМС.

— Я догадываюсь, что ты опаздываешь, так что можешь не торопиться. Ночью будешь наказана. PS. Будь аккуратна. Я не хочу, чтобы ты что-нибудь себе сломала. Целую. Лара.

Я расстаяла и поняла, что по приходу на работу я получу нагоняй, но это только формально.

Как я и предполагала, Лариса отчитала меня за опаздание. Но в течение всего рабочего дня мы больше не виделись. За пять минут до окончания рабочего дня позвонила секретарь и сказала что меня вызывает Лариса. Быстро выключив компьютер и убрав со стола я быстрой походкой направилась к Ларисе. Серетарь уже была одета и сказала, что Лариса меня ждет и попращавшись удалилась. Постучав в дверь я зашла.

— Заходи. Закрой дверь. Садись. — не поднимая головы сказала любимая.

Одно то, что я ее вижу волновало всю мою сущность. Я присела на диван, закинув ногу на ногу.

Лариса молча убрала бумаги в сейф, выключила компьютер и посмотрела на меня.

— Ты готова? — коротко спросила она.

Я кивнула.

— Виктор? — также коротко поинтересовалась она.

Я снова кивнула.