Горизонт возможностей. Часть 4

Горизонт возможностей. Часть 4

— Зая, мне нравится твой напор, но не так жестко. Иначе ты порвешь мою задницу на британский крест и в ближайшее время уже не сможешь мне доставить удовольствие вновь. — повернувшись лицом в мою сторону сказала Лариса. Тон, которым произнесла эти слова Лара, быстро вернул меня на землю. — Не обижайся. Я люблю грубость в ласках, не люблю чрезмерную боль. Давай сменим позу.

Я медленно вытащила ствол из ее попки и плоть, потянувшаяся вслед за силиконовым стволом осталась не закрытой. Отверстие было приоткрыто и немного вывернуто наружу. Мне стало жаль Ларису. Но она быстро залезла на середину кровати и перевернулась на спину, раздвинув и приподняв ноги.

— В ящике тумбы возьми еще смазку, — попросила Лара.

Я дотянулась до ящика и доастала от туда новый тюбик прозразной жидкости. Выдавив немного на пальцы я принялась смазывать ее отверстие, очень нежными движениями. Часть смазки проникло внутрь и введя палец, я стала смазывать ее изнутри. Лара в это время смотрела на меня и ласкала свою грудь.

— Да… Еще… — попросила любимая. Я убрала палец и приставила наконечник тюбика к ее отверстию и выдавила порцию прямо внутрь Ларисы. — А теперь вставь мне. — почти шепотом сказала любимая.

Я приставила головку к еще не закрывшемуся анусу и медленно надавила бедрами. Головка довольно легко проскользнула внутрь и вот уже плоть ануса облигает сам ствол.

— Вот так, милая, давай. Двигайся. — просила Лара, с полуприкрытыми веками.

— Тебе не больно? — решила спросить я, вспоминая как мне было больно впервые.

— Нет, что ты! Все отлично! Я хочу этого! Давай же, трахни меня. — Лариса дотянулась до моих сосков и стала их пощипывать. Затем она обняла меня бедрами и пятками стала подталкивать к себе. Руками она обвила мою шею. Я склонилась нед ней, и мы слились в поцелуе. Лара тем временем вскидывала бедра навстречу моим насаживаясь каждый раз достаточно глубоко.

— Да, мне нравится как ты трахаешь меня, любимая! Как хорошо, что я встретила тебя! Как классно, что ты приняла меня, что позволила тебя совратить и что принимаешь меня такой какая я есть. — шептала Лара.

Я возбуждалась от ее слов еще больше. Моя промежность уже была вся мокрой. Я опустила руку в низ живота любимой и стала энергично тереть клитор. Лара двигалась на моем стволе, и тем самым терлась промежностью о мои пальцы. Всего несколько минут хватило, чтобы Лариса резко насадившись на мой ствол чуть ли не до конца и затряслась в судорогах оргазма. Я обняла ее одной рукой за талию, а другой стиснула грудь. Волны судорог сотрясали ее тело и постепенно оно ослабло, повиснув на моих руках. Дыхание любимой было редким и глубоким. Я медленно положила ее на грудь и вынула ствол из ее заднего прохода. Черный исполин, блестящий от любриканта и естественной смазки Ларочкиной плоти, медленно покинул ее недра и теперь четь свисал на моих бедрах, касаясь головкой постели. Я легла слезла с кровати, накрыла милую, краем покрывала и отправилась в душ. Мой организм требовал разрядки, но я не могла требовать помощи от Ларисы в таком состоянии. Но меня это не напрягало. Я вернулась в свою комнату, включила воду набираться в джакузи. Медленно сняла резиновые трусики. С непривычки натерла резинкой кожу на талии, которая немного щипала. Положила страпон в раковину, а сама погрузилась в воду, скрывшись под прозрачной жидкостью по самую шею. Опустив ладонь на низ живота, стала играть с клитором. Второй рукой теребила сосок… Белый песок, пальмы, бескрайняя гладь бирюзового моря, яркое, палящее солнце… Я смотрю на все это сверху. Различаю на пляже небольшое пятнышко.

Я приближаюсь и проступают черты двух человеческих тел. Мужчина с очень красивым загорелым телом, упругими и рельефными ягодицами медленно, но глубоко входит в лоно лежащей под ним женщины. Женщина обнимает мужчину за шею руками, впиваясь ногтями в его смуглую кожу, оставляя следы. Ноги женщины обнимают талию мужчины и ее пятки подталкивают его бедра в своб сторону, задавая темп и глубину проникновения. Не знаю, сколько времени проходит, но вдруг женщина опускает одну ногу и отталкивается ею, переворачиваясь. Теперь женщина находится сверху в позе наездницы. Она откидывается назад и я вижу лицо любимой Ларисы. Резки взрыв ревности и возбуждения взрывают мой мозг, но я не злюсь, а радуюсь за любимую. Я опускаюсь ниже и теперь могу в подробностях рассмотреть их тела, цвет волос. Лицо мужчины мне знакомо, но я не могу понять где я его видела. Хотя это не важно. Главное, что моя любимая медленно поднимаясь и опускаясь на чреслах мужчины получает удовольствие. Женщина увеличивает темп, ускоряя скачку и вскоре впивается ногтями в рельефные мышцы на груди мужчины, свешивает голову на плечо мужчины, продолжая медленно двигать бедрами. Какое-то время она тяжело вздыхает, а потом опускается ниже и ее лицо оказывается на уровне промежности мужчины. Волосы скрывают его член и мне не видно. Но женщина, словно почувствовав мое любопытство забрасывает волосы на плечо и наклоняет голову в бок. Красивый ствол длинной около 20 сантимметров и сантимметров 5 в диаметре стоит перпендикулярное его телу. Женщина держится рукой за его основание и облизывает по всей длине, поднимаясь от яичек до головки и обратно. Другой рукой женщина нежно поодерживает его мошонко иногда обхватывая ее у основания и оттягивая вниз, тем самым еще сильнее натягивая плоть на стволе. Но тут женщина накрыла ртом головку и плоглотила половину ствола. Она принялась сосать его, облизывая, обнимая губами. Судя по мужчине, он готов кончить и женщина понимая это вынимает его изо рта и начинает быстро двигать пальцами по стволу, направив головку в свой приоткрытый ротик. Белая густая жидкость вырывается из отверстия и попадает на губы женщине. Слудующая струя попадает ей на щеку, третья — на подбородок. Густые тяжелые капли сползают по ее нежной коже и попадают на ее пальцы и ствол мужчины. Не дожидаясь финала, женщина накрывает ствол ртом и начинает высасывать остатки семени, наслаждаясь каждой каплей. Вокруг начинает темнеть и расплываться весь ландшафт, сонце тускнеет…

Я очнулась от того, что стала замерзать. Вода уже остыла. Я провела несколько раз пальчиками по своим половым губкам. Тело отозвалось томным искорками недавно испытанного оргазма. Я взяла себя в руки и быстро поднялась из воды. Выпустив воду, я зашла по душ и включив горячую воду, а затем холодную. Тело ожило. Кровь побежала с новой силой. Сменив несколько раз температуру воды, я вытерлась и накинув халатик вернулась в комнату к Ларисе. Ларисы уже не было. Игрушки были убраны, покрывало поправлено. Я спустилась в столовую. Любимая сидела на подоконнике, укутавшись в теплый халат и что-то пила, рассматривая темноту за окном.

Я подошла и обняла ее за плечи.

— А, пропажа вернулась, — улыбнулась Лариса. — Ты уснула что ли в душе?

— Да есть немного. от отрываясь от Ласиы, сказала я и повернув ее лицо к себе, поцеловала в нежные и ласковые губы.

— Я рада, что ты со мной, — тихо произнесла Лариса. — Я счастлива, что нашла тебя. Никому тебя не отдам!

— Ты это уже говорила, — ответила я, наливая в кружку горячий какао.

— Я буду это повторять до тех, пока мы будем вместе. — сказала Лариса, глядя в окно.

— Лар, я мужика хочу, — как бы между прочим сказала я.

— А я тебя уже не удовлетворяю? — с наигранной обидой спросила Лариса.

— Нет, что ты! — поспешила успокоить ее я. — Просто… Просто хочу живой член и много спермы! — смеясь ответила я.

— Можем снять мальчика тебе, если хочешь, — запросто предложила Лариса.

— Нет, — категорично ответила я. — У меня есть «мальчик». И меня устраивает его член и его «молочко».

— Ну, Зая, боюсь ему сейчас не до тебя. Он сейчас Ленечку ублажает, — ответила Лариса и мы обе прыснули от смеха.