Горизонт возможностей. Часть 4

Горизонт возможностей. Часть 4

— Еще раз, — коротко сказала Лара.

— Зачем? — удивилась я.

— Без разговоров. — коротко оборвала Лара.

Я снова зелезла на столик. Лара вновь смазала меня ввела наконечник.

Однако это была не последняя клизма. Последнюю, третью, клизму, Лара сделала мне с ароматическим маслом. Запах лаванды разлился по воздуху и немного успокаивал, раздраженные внутренности моего тела.

— Отлично, — сказала Лара. Теперь ты мне.

Я помогла любимой сделать все три клизмы, под ее чутким руководством.

— А теперь залазь. Сейчас я буду тебя мыть. — сказала Лара, после того как с нее схлынули последние потоки ароматизированной клизмы.

— Я мылась. — ответила я, но тут же осеклась.

— А это что такое? — сказала Лара и провела пальчиками по моим половым губам. — Да и попка твоя требует геля для душа. Ты же хочешь, чтобы я поласкала ее язычком?

Лара нежно шлепнула меня по ягодицам и помогла забраться в джакузи.

— Встань раком, моя милая. Я помою тебя сзади, — попросила Лара.

Я встала в джакузи на четвереньки. Лара налила мне на спину гель и принялась размазывать его руками по моему телу. Ее ладони скользили по лопаткам, пояснице, между ягодиц, заглядывая несколько раз внутрь моей попки.

— Садись и положи руки на бортики и откинься. Я сама все сделаю. — сказала Лара и выдавив на мочалку стала растирать мои плечи, спину, грудь.

Затем ее руки стали мыть мой живот, бедра. Она специально не касалась моей промежности, дразня меня. Я радвинула бедра подставляя промежность ее ладоням, но так и не дождалась от нее ласк.

Лара видела как я старалась коснуться ее бедрами и промежностью ее рук, и улыбалась.

— Шалунья… Потерпи… — сказала Лара и бросив мочалку в воду сама перешагнула борт джазуки и опустилась в воду.

Вода хлынула через борт и мы весело засмеялись.

— Не бойся. Все нормально. Мы никого не затопим, — сказала Лара и ее нога расположилась между мои бедер.

Пальцы ее ноги коснулась моей промежности. Я, не веря этому подалась вперед и большой палец ее ноги вошел между моих половых губ. Лара стала иметь иметь меня как маленьким членом. Возбуждение наростало с каждым движением. Затем Лара просунула вторую ногу и стала большим пальцем тереть мой клитор. Я сунула руку под воду и стала приживать ее ногу к своим половым губам.

— Милая не шали. Теперь моя очередь. Расслабься… — сказала Лара.

Я с не охотой вернула руку на место. Лара улыбнулась и послала мне воздушный поцелуй, не отрывно лаская меня пальцами ног. Я положила ладонь на свою грудь и стала мять сосок. Лара опустила руку и взяв мою ногу положила себе на промежность и я не дожидаясь принялась раздвигать большим пальцем ноги ее половые губки.

Через некоторое время обоюдных ласк Лара приблизилась ко мне и обняв своими бедрами мою талию, наклонилась и припала к моему соску. Ее промежность находилась на против моей. Я обняла любимую за талию и прижалась лобком к ее промежности. Наши губы соприкоснулась. Я настолько возбудилась, что оторвала Лару от моей груди и впилась губами в ее губы. Лаская ее спину, ягодицы, я старалась прижаться как можно ближе. Наши соски терлись друг о друга. Слегка мешали наши, уже не молодые, животики, но я не обращала на это внимание.

— Милая, Ларочка… Возьми меня… Я хочу тебя… Слышишь… Я уже не могу… — стонала я.

Лара целовала мое лицо, лаская мои волосы и тело.