Как меня сделали секс-рабыней. Часть 5

Как меня сделали секс-рабыней. Часть 5

Вечером Лена приказала нам всем собираться.

— Сегодня едем в клуб.

Наташа, которую только что освободили от цепей, объяснила мне, что это элитный клуб специально для SHEMALES.

— Многие транс-госпожи привозят туда своих рабынь и торгуют ими. Для Лены это хороший доход, а для рабынь — наслаждение.

Я оделась посексуальнее — белые стринги, белые сетчатые чулочки, голубой топ, короткая белая юбочка и туфельки на шпильках. Мама помогла мне сделать макияж. Когда все были готовы, мы сели в Леночкин «форд» и поехали куда-то за город. Через полчаса автомобиль остановился перед высоким забором. Открылись ворота, и мы въехали на обширную парковку

Внутри клуба я увидела множество женщин. Некоторые были почти полностью обнажены и в цепях. Лена и мама уселись за один из столиков, а мне, Наде и Наташе было приказано отправляться в зал для рабынь и ждать.

Вскоре за нами пришли две надсмотрщицы. Меня и Наташеньку отвели в туалет. В кабинке, куда нас поместили, стояли два унитаза. Над ними находились полки с кремами. В стенах кабинки было несколько дырок. Надсмотрщицы приковали нас к кольцам, вделанным в стену, и ушли, заперев за собой дверь.

— У нас есть немного времени, — шепнула Наташа, приспуская трусики и усаживаясь на унитаз. — Обычно первые клиентки появляются минут через пятнадцать.

— Клиентки? — спросила я.

— Да. Ты сама увидишь. Любимая моя, давай не будем терять времени, мой членик разрывается от возбуждения!

Я послушно склонилась над ее членом и стала медленно водить языком по головке. Наташенька застонала и, вцепившись в мои волосы, с силой насадила мой ротик на член. Я принялась сосать, чувствуя нарастающее возбуждение. Пальчики Наташи скользнули мне между ягодиц, отодвинули полоску трусиков и начали втирать крем мне в анус. Вскоре Наташа уже дрочила мой зад двумя пальцами. Через пару минут моя девочка спустила мне в рот, и я привычно проглотила ее сладкую сперму. Тогда Наташа заставила меня встать перед ней, широко расставив ноги, ее правая рука оказалась у меня между ног, и снова ее пальцы стали терзать мою дырочку. Мой членик стоял, оттопыривая юбку, но пояс целомудрия все равно не позволил бы мне кончить обычным способом. Наташа крепче прижала меня к себе и принялась тереться лицом о мои трусики. Во мне уже были два ее пальца. Я не выдержала и кончила. Наташа стала слизывать мою сперму, просочившуюся сквозь трусики.

Нас прервал громкий стук в стену. Из круглой дыры в стене кабинки появился член. Наташа взяла его в руку и стала дрочить. Из дырки рядом со мной высунулся еще один фаллос. Наташа кивнула:

— Наши первые сегодняшние клиентки. Давай не будем разочаровывать их!

По примеру Наташи, я взяла член правой рукой и начала дрочить его. Из-за стены послышался женский голос:

— Возьми в рот, шлюха!

Я обхватила фаллос губами и стала сосать. Краем глаза я видела, что Наташа тоже делает минет. Вскоре незнакомка за стеной спустила мне в рот. Я проглотила сперму, выпустила член изо рта и старательно облизала головку. Член исчез, в дырке мелькнуло оправляемое платье, моя первая клиентка ушла.

Наташа продолжала сосать. Член ее клиентки был большим и с трудом помещался у нее во рту. Через минуту она отстранилась, и ей в лицо ударила струя спермы. Я обняла Наташу и стала слизывать сперму с ее щек и губ.

Нам не пришлось долго отдыхать: в дырках появились новые члены.

Весь вечер мы обслуживали все новых и новых клиенток. Я наглоталась спермы и сама кончила несколько раз. Одна клиентка даже помочилась мне на лицо.

Во время получасового перерыва Наташа трахнула меня в попку. Мы наслаждались на полную катушку.

Через несколько часов за нами пришли надсмотрщицы. Они освободили нас от цепей и отвели в душевую — отмываться от спермы и мочи.

В душевой для рабынь уже мылось несколько девушек. Большинство из них были транссексуалками, некоторые были с «поясами целомудрия» на членах, и на всех были ошейники, подчеркивающие их рабское положение.

Мы с Наташей разделись догола и заняли свободную душевую кабинку. В соседней кабинке мылась девушка — почти девочка лет шестнадцати — чуть ниже меня ростом, прелестная брюнетка с грудями четвертого размера и таким большим членом, что я просто не поверила своим глазам. Девушка заметила мой взгляд прикрыла свой член руками, но при этом призывно облизнула губы.

— Привет, — поздоровалась она. — Ты новенькая?

— Да. Женя.