Сказка о меховом рабе

Сказка о меховом рабе

— М-м-м…. Эти сладкие дольки радости!.. – нежно сказала Она и снова закрыла глаза…

Непонятный телефонный звонок рассердил Лолиту. Она рассвирепела, схватила плеть и хлыстнула Авеля по спине. Кот сжался. Лолита продолжала хлыстать своего раба и не могла остановиться. Он был шокирован таким поворотом событий и яростью своей Госпожи. Ему ещё не приходилось видеть Её такой разгорячённой. Он не мог вобрать в себя воздух от боли. Сознание Авеля погрузилось в нескончаемый поток боли и безысходности. Казалось, этому нет конца. Глаза то напряжённо закрывались, то раскрывались во всю способность быть раскрытыми.

Госпожа швырнула плеть в угол комнаты, толкнула Авеля вперёд и отшлёпала что было мочи его крепкую попу. Кот весь горел и тяжело дышал, в его глазах уже давно проступили слёзы. Последним шлепком Лолита оттолкнула от себя кота и плюхнулась звёздочкой на кровать.

— Теперь я спокойна, — вздохнув, сказала Она.

Авель тихонько сполз с кровати на пол и лёг на пушистый коврик отдышаться.

Лолита ораторским голосом заполнила комнату резонансом:

— Как не обходится ничего на свете без боли, так и отношения невозможны без боли. Так пусть же будет эта боль физическая, а не душевная!

Эти слова наполнили Авеля спокойствием. Он вспомнил себя пятилетним ребёнком, размышляющим на тему боли. И рад был слышать схожесть взглядов. Он ещё раз убедился, что Лолита предназначена ему судьбой.

Кот повернулся на спину. Тело окатило болью. Авель тут же ощутил свою принадлежность Госпоже. Он считал, что синяки и боль от них несут собой зависимость и принадлежность. Их приятно видеть и ощущать. Это нечто более, чем просто пятна на светлой коже.

Авель заёрзал. Его остановило внезапно появившееся над ним лицо Госпожи.

— Котик хочет поиграть? – хитро улыбаясь спросила Она и нацепила Авелю прищепки на яички, затем на уши и губу.

Кот замер. Он понял, что ещё совсем плохо знает Лолиту, чтобы предугадать Её поведение. Она каждый раз открывалась ему в новом свете.

Единственное, в чём Авель был уверен на тот момент, так это то, что Госпожа его по натуре трудоголик и время, отведённое на отдых, будет очень коротким. Лолита не умела и не любила отдыхать. Она ценила каждую минуту жизни, а в моменты особого удовольствия и секунды казались длинными, она наслаждалась каждой. Лолита считала, что ни один день не должен быть прожит без пользы.

Предположения Авеля подтвердились. Госпожа бодро подпрыгнула с кровати, как на пружине, и подошла к шкафу переодеться.

— Авель, собирайся! Мы идём в бассейн.

Кот испугался, ведь он, как и настоящие кошки, боялся воды. Он паниковал от вида большого количества воды, его не покидала фобия утонуть. Но делать было нечего. Желания Госпожи не подлежат обсуждению, а Авель на то и подчинялся, чтоб угождать Лолите.

Для отношений такого вида поход в бассейн, да и во многие другие общественные места, являлся не просто походом, но и испытанием на прочность. В отличие от многих других пар, Авель и Лолита не скрывали своих пристрастий. Они придерживались того принципа, что жить нужно в угоду себе, а значит, они имеют такое же право на самовыражение, как и все остальные.

Отличаться всегда сложно. Это косые взгляды, обсуждение, осуждение, удивление, сплетни, насмешки. Но Авеля и его Госпожу это не смущало. Они придерживались того мнения, что лучше отличаться и терпеть непонимание, но получать удовольствие от жизни, брать от жизни всё.

Как только Авель вошёл на территорию бассейна, он оказался в центре пристальных взглядов. Люди рассматривали с недоумением розовый мех на шее парня. Авелю было неприятно, но он держался непоколебимо и уверенно шёл по направлению к отдыхающей Госпоже. Лолита была восторженна стойкостью своего раба. Она разглядела сложившуюся ситуацию с другой стороны. Нашла её интересной и решила, что таким образом можно поиздеваться над неготовыми к такому сюжету наблюдателями. Авель сел на колени перед Лолитой. Она поцеловала его в лоб и приказала сделать массаж.

Теперь и посетителям бассейна стало неудобно, как только они почувствовали излучаемую уверенность двух, привлекающих внимание, персонажей. Они наигранно всеми силами делали вид, что им неинтересная пришедшая пара, а сами то и дело поглядывали в их сторону. В глазах некоторых женщин Лолита разглядела зависть и была довольна собой.

Спустя некоторое время Она стояла по шею в воде и звала к себе Авеля. Тот изобразил на лице явный страх, вцепился руками в стену бассейна.

— Я кот! А кошки воды боятся.

— Меня не волнует чего ты боишься! Ко мне подойди!

Авель снова оказался в центре внимания. Рядом прошёл парень и с усмешкой сказал своим друзьям:

— Может нас снимают на скрытую камеру? Проверяют реакцию на клоунов?