Сказка о меховом рабе

Сказка о меховом рабе

— А я нахожу это забавным, — мечтательно говорила Алла.

— Да… Тут есть о чём помечтать, пофантазировать… Не более того! – Максим стукнул по столу и встал. — Я пойду. Мне ещё кое-куда сходить нужно.

Максим ушёл, а Алла подвинулась ближе к Авелю.

— А мы, — растягивая говорила она. — Мы можем то же самое попробовать вместе?

Авель опустил глаза:

— Нет, Алла. Я весь принадлежу Лолите. И телом, и душой… Я даже мысленно не допущу измены.

Алла встала из-за стола:

— Ну что ж, мне тоже пора идти. Удачи, Авель.

Она одним глотком допила сок и ушла, оставив друга наедине с самим собой.

Авель, оставшийся без настроения и надежд, шёл по плохо освещённой улице вечернего города вдоль широкой реки и глубоко задумался над жизнью. Его не поняли самые близкие люди. Он чувствовал себя отвергнутым всеми. Весь мир был объединён в его понимании в одно сплошное другое мнение. Одна большая чёрная масса, и он, такой пушистый, светлый, верный своей Госпоже, в глубоких мечтах хотел остаться котом навсегда. Переполненный счастьем удавшейся жизни. Счастьем, которым не с кем поделиться, счастьем, о котором нужно молчать.

И снова в душе одиночество и отчуждённость.

Авель остановился посреди моста и стал разглядывать течение реки. Он вспомнил все моменты своей жизни, связанные с любовью к меху, поэтапно. И убедился очередной рад о правильности своего выбора.

И пусть его жизнь была не такая, как у большинства людей, он всё же считал её по-своемуправильной и интересной. Он считал, что его жизнь достойна написания отдельной книжной истории, достойна быть замеченной, и только тогда найдутся понимающие его люди, которые искренне разделят его счастье и мысленно объединятся с ним.

По мосту проходили пары влюблённых разных возрастов. На лицах их было ярко выражено счастье. И только Авель пристально смотрел на них и радовался от всей души счастью незнакомых людей. Он повернулся спиной к воде и облокотился спиной о перила. Он улыбался и радовался тому, что знает что значит испытывать счастье.

Авель проснулся на пушистом коврике возле кровати своей Госпожи. Холодная капля таявшего льда в руках Лолиты упала на шею кота. Тело окатило мурашками. Авель стал мурлыкать и нежиться о тело Госпожи. Она протёрла его лицо кусочком льда и уложила на кровать.

— Мой котик любит мандаринки?

— Муррр… — ласково промурлыкал Авель.

Госпожа взяла с маленького столика у кровати мандарин и потянула за кожуру.

— Авель! – привлекла Она его внимание. — Тяни зубами за кожуру. Я не хочу, чтоб мои руки клеились.

Авель слушался и тщательно очищал мандарин зубами от кожуры.

— Привыкай, ты будешь чистить так не только мандарины.

Авель промурлыкал и облизал пальцы Госпожи.

Мандарин был гол. Авель спустился пониже и разместился между ног Лолиты. Она, тем временем, разделила фрукт на дольки, две из которых разместила с обеих сторон между клитором и губами.

— Авель! Ласкай меня так, чтобы они не выпали. Их можно только есть. Но не ронять!

Кот с радостью пустил язычок в дело. Сначала Госпожа внимательно следила за ним, но позже опустила голову на подушку и закрыла глаза. Когда Она забылась в наслаждении, Авель аккуратно взял дольку мандарина язычком и съел. Лолита тут же пробудилась как от глубокого сна. На опустевшее место поместила следующую дольку фрукта.