Доминирование (перевод с английского)

Доминирование (перевод с английского)

После краткого неприятного события парень засмеялся и ушел от униженного подростка, образно говоря, сделав еще одну насечку на ремне. В тот день она бессознательно поклялась отомстить, и с тех пор была слегка одержима дать сдачи этому опыту. Слово «слегка» используется здесь в том же контексте, в котором можно сказать, что Папа — «слегка» католик. Она просто знала, что едва увидит полное поражение в глазах сильного, здорового мужчины, как ее демоны будут похоронены навсегда. Вот почему, хотя и знала, что существует риск потерять мужа и разрушить семью, она пошла на него, что привело к тому, что происходило здесь и сейчас.

Нет, в данный момент в мыслях Лин не было ничего рационального. Когда она стояла с инструментом любовника в руке, глядя на ошеломленного Джона, по ее ноге стекала слизь, она была на чистом инстинктивном автопилоте.

Как ни странно, именно в этот момент ближе всего к мыслительному процессу был Джон. Конечно, он боролся, чтобы сбежать от явно доминирующего мужчины. Это его желание уравновешивалось инстинктом борьбы. Ни у кого не могло быть никаких сомнений, рациональных или иных, в том, что должно было случиться. Другой мужчина собирется взять его женщину, оплодотворить его партнершу, доминировать над ним. С этим он ничего не мог поделать. Он знал, что это — не первый раз, когда она будет в паре с его соперником, просто первый раз, когда ткнет ему им в лицо.

В своем почти рациональном уме Джон подумал: «Так это ОН». Он был достаточно умен, чтобы предположить, что ОН должен быть, но никогда не ожидал, что они встретятся. ЕГО существование было экстраполировано из того факта, что их жаркие, почти ежедневные сессии около двух месяцев назад сократились до двух или трех раз в неделю, а затем за последний месяц резко упали почти до нуля. Джон успешно пришел к выводу, что это означает возрастающую сексуальную связь с НИМ.

Лин не скрывала своей фантазии о доминировании, они с Джоном часто играли в нее. Как это часто бывает у многих пар, тот, у кого нет фантазии, видит, как возбуждается тот, у кого они есть. Это приводит к условной реакции, что фантазия приводит к невероятному сексу. Таким образом, она становится фантазией обеих сторон. Это был чистый Павлов. Джон даже догадывался, как он справится с ситуацией, если Лин предложит претворить фантазию в реальность. Проблема заключалась в том, что во всех своих сценариях именно он смотрел на неудачника, привязанного к стулу, со спермой, стекающей по его животу и смешивавшейся с его лобковыми волосами. Это привело его в замешательство.

Здравый рассудок был оттеснен явной униженностью его положения. Мало того что он был беспомощен, будучи привязанным к стулу, а перед его лицом красовался превосходящий его член. Нет, его главная проблема заключалась в том, что он видел, как подергивается нос Саймона, и точно знал, запах чего тот чувствует. Победы!

Джону требовалось принять решение. Стоит ли ему стоять на своем как мужчине? Это могло испортить жизнь Лин. Должен ли он полностью уступить? Должен ли позволить себе подчиниться этому незнакомцу, который казался лучше него во всех отношениях? Как ни странно, он знал, что Лин тоже этого не хотела. Без всякой борьбы со стороны Джона это было бы для нее плохим опытом доминирования. В конце концов, легкое подергивание его вялого члена дало ему ответ. Его честь требовала, чтобы он, по крайней мере, боролся с этим, а затем он сможет сидеть, сложа руки, и смотреть, как Лин наслаждается подарком, который он ей делает. Это был единственный образ действий для того, кто любил Лин так же сильно, как Джон.

Лин знала, что должно было произойти, как только увидела, что его сморщенный член дернулся. Она с облегчением вздохнула. Афера была близка к выплате дивидендов. Она была почти уверена, что так и будет. В конце концов, она не так уж тонко скрывала существование Саймона, особенно в последний месяц. Тем не менее, было облегчением знать, что устранено небольшое сомнение. Она просто чертовски надеялась, что Джон откликнется на все ее условия доминирования и сыграет свою роль, так что, для нее это был идеальный опыт.

Так что, через четыре секунды после начала этой маленькой сцены Джон заговорил.

Глава 4. Акт первый

— Лин, я люблю тебя, как ты могла так со мной поступить? Я этого не хочу.

Лин молчала, наслаждаясь моментом. Это позволило заговорить Саймону:

— Ты хочешь, чтобы я заткнул рот этому жалкому маленькому скорострелу?

— О да, пожалуйста, большой мальчик.

Когда Саймон осторожно вынул свои гениталии из рук Лин и пошел за заранее подготовленным кляпом, Лин искренне благодарно поцеловала сидящего Джона. Поцелуй не мог длиться долго, так как от возбуждения она хватала ртом воздух, чтобы вдохнуть больше, чем могла вдохнуть через нос, но это было чувственно. Она планировала этот момент в своих снах задолго до того, как встретила своего мужа. Теперь все стало идеальным. Если бы можно было остановить мгновение и облить ее ведром холодной воды, она бы признала, что ее единственный оставшийся страх заключался в том, что она испытает оргазм до изнеможения задолго до того, как истекут пять часов, выделенных для этого опыта. Она снова улыбнулась своим мыслям. Она просто должна была пойти на такой риск. Одно было точно: по опыту она знала, что у Саймона хватит сил не подвести ее.

Джон притворился, что борется с надетым кляпом, мотая головой из стороны в сторону. Он не делал вид, что чувствует себя униженным. Во многих отношениях он и был таковым, но не мог позволить этому испортить жизнь Лин.

У Лин было спланировано много элементов для первого акта. Во втором акте она будет плыть по течению. Пока в нем было много элементов, о которых она мечтала, это был бы насыщенный день.

Поэтому, когда кляп был надет, она опустилась на колени, схватила по члену в каждую руку и начала их нежно подрачивать. Когда они оба полностью заинтересовались, она посмотрела на них обоих. Затем посмотрела в глаза Джона и увидела унижение от неравного сравнения. Ей пришлось быстро подумать о другом. Либо так, либо тут же кончить.

Лин встала и втянула Саймона в страстный поцелуй. Еще одна угроза ее плану заключалась в том, что тот не последовал ее сценарию, а бросил ее в кровать и просто захватил своей похотью. Это никуда не годилось, но она уже была готова, взяла его мошонку за шейку и сжала, удерживая его под контролем. В конце концов, Саймон прервал поцелуй, посмотрел на подергивающийся полувставший член Джона и тоже улыбнулся. Джон в смущении закрыл глаза.

Он открыл их, услышав шум из кровати. Там лежала Лин, а Саймон атаковал ее грудь. Это была горячая сцена. Саймон сосал одну грудь и массировал вторую. Свободной рукой он держал правую руку Лин подальше от ее киски, где она отчаянно пыталась ослабить напряжение. Лин также изо всех сил пыталась повернуться на девяносто градусов, преодолевая вес Саймона, чтобы иметь возможность видеть Джона и наблюдать за его болью. В течение пяти минут все достигли своей цели.

Лин заметила, что у Джона было нейтральное выражение лица. Это ее расстроило. Он должен четко понимать здесь свою роль. Как он смеет портить ей удовольствие? Тем временем Джон сконцентрировался на попытках заставить свой член отключиться. Притворяться, что согласен с этим — одно дело; совсем другое — предательство его маленького солдатика.

Гнев придал Лин сил перевернуть Саймона на спину. Затем, расположившись так, чтобы все время смотреть на Джона, она начала водить языком по члену Саймона. Джон увидел, что она смотрит на него, и принялся дергаться, как и должно было быть. Он был вознагражден улыбкой. Через несколько минут она перевела взгляд с лица на его член, который неудержимо дергался. Это вызвало еще более широкую улыбку.

Джон был смертельно зол на свой член. Он понял, что находился у Лин под каблуком. Если бы это было не так, то он возражал бы еще …