Доминирование (перевод с английского)

Доминирование (перевод с английского)

Мальчик на улице подбегает к полицейскому:

— Офицер, идите скорее. Моего отца бьют.

Офицер следует за мальчиком в бар. Заглянув в дверь, видит, как дерутся двое парней. Он поворачивается к мальчику:

— Ну, и кто из них твой отец, малыш?

— Не знаю, они из-за этого и повздорили.

Глава 1. Настройка сцены

Тем утром Лин поцеловала мужа на прощание, когда он уходил на работу. Она затащила его в спальню и предприняла энергичную попытку дотянуться до его миндалин языком, прижимая ногу к его промежности. Она почувствовала эффект, производимый на него ее коленом. Услышав приближающиеся шаги своей шестилетней дочери, они разорвали объятия. Выглянув из-за дверного косяка, той было любопытно узнать, что происходит.

Лин сказала:

— Иди и заканчивай свой завтрак, сладкая. Мы выйдем через секунду.

После того как маленькая девочка снова исчезла, Лин нагло схватила мужа за выпуклость и нежно сжала ее.

— Надеюсь, что ты принимаешь витамины для работы, милый. Сегодня вечером они тебе понадобятся, когда вернешься домой.

Он прижал ее к себе для еще одного поцелуя. На этот раз он сунул руку в ее халат, а пальцы — в трусики. Лин застонала, когда его средний палец нашел свою цель. Боже, она была мокрая. Мышцы сжались, удерживая его, но нежный мужчина прервал поцелуй и убрал пальцы. Он по одному облизал их. Лин едва не упала в обморок. Это была одна из самых чувственных вещей, которые она когда-либо видела.

— Уже давненько у нас не было, Лин.

— Я знаю, дорогой. Извини, в последнее время я немного отвлекалась, но с сегодняшнего вечера собираюсь наверстать упущенное.

— Назначаю тебе свидание. Увидимся позже.

С этими словами он прошел на кухню, поцеловал макушки своих трехлетнего и шестилетнего детей и ушел на работу. Этим утром Лин наблюдала, как в его шагах появилась дополнительная пружинистость. Как же она любила этого мужчину.

Глава 2. Увертюра

Когда Джон в обычное время открыл незапертую входную дверь и вошел в дом, Лин не было видно.

— Где ты, дорогая?

— Наверху, мой ослепительный.

Джон шагал через ступеньку, пока не добрался до главной спальни. То, что он увидел, заставило его член, уже наполовину приподнятый в ожидании, попытаться прорваться через молнию. Это было самое горячее зрелище, которое он когда-либо видел.

Там была Лин, совершенно голая, если не считать пояса с подвязками, чулок и туфель на высоком каблуке, лежала на кровати, лениво поглаживая свое очень влажное влагалище. Она улыбнулась как кошка, только что вылакавшая большую миску сливок, и облизнула губы.

— Я же говорила тебе, что сегодня все будет по-особенному, не так ли?

Не в силах сдержать возбуждение, Джон буквально сорвал с себя одежду, потеряв при этом две пуговицы на рубашке. Лин продолжала играть с собой. Раздевшись догола, он подошел к кровати, чтобы залезть в нее. Прежде чем он успел туда прыгнуть, вскочила Лин и потерлась о его эрекцию.

— Терпение, дорогой. Почему бы тебе не сесть на этот стул и не насладиться шоу?

Лин осторожно подвела Джона к стулу и толкнула на него. Он опознал его как один из кухни. Она оседлала его колени, протянула руку, поставила член вертикально и стала водить своей киской по его длине. Джон тут же чуть не кончил, уткнувшись носом в ее большие груди, смотревшие прямо ему в лицо. Оба застонали.

Лин по очереди взяла его за руки и просунула их через планки в спинке стула. Едва они оказались там, она потянулась к комоду и взяла пару наручников. Затем по очереди хватала его за запястья. Ей пришлось подняться, чтобы дотянуться до его рук. Джон отчаянно пытался вонзиться в нее, как только его член перестал прижиматься к его собственным бедрам. Дразнясь, Лин мешала его усилиям. Запах ее возбуждения наполнял комнату и сводил Джона с ума. Он знал, что его ждет. Они не раз играли роль, в которой над ним доминировали.

Но на этот раз все было иначе. Сковав его руки, Лин осторожно, но надежно связала ему ноги мягкой веревкой. Она отвлекала его, мягко пощекотав языком головку его члена несколько раз в течение трех или четырех минут, потребовавшиеся ей, чтобы закрепить нижнюю часть его тела. Джон был на небесах. Затем Лин достала широкий кожаный ремень, используемы штангистами, и притянула живот к спинке стула. Джон почувствовал, что спешки не будет.

Лин глубоко поцеловала его, снова потирая своей киской его член. Она опять протянула руку, подтянула член к его животу и очень ловко начала тереть свою мокрую киску о его нижнюю часть. Она терлась все быстрее и быстрее, пока он не кончил себе на живот. Лин продолжала целовать его, в то время как он спускался с высоты. Наконец, он оторвался от нее.

— Ты права, это было действительно чем-то особенным, Лин.

— Шоу только началось, любимый.

Джон наблюдал, как Лин подошла к видеокамере, установила штатив и включила ее. Она знала, что это будет единственный раз, и хотела в будущем переживать это снова и снова. Затем она пошла в ванную, открыла дверь и вошла в нее.

Никакие слова на бумаге не смогут объяснить, что чувствовал Джон, когда снова появилась Лин. Его первая реакция была определенно шоком, когда она появилась, ведя за полувставший член и болтающуюся мошонку обнаженного мужчину. Беглый взгляд показал, что новичок моложе, выше, красивее и мускулистее, чем был он. Из руки Лин высовывалось достаточно члена, чтобы было ясно, что этот парень был не в конце очереди, когда раздавали сантиметры. Его автоматический рефлекс борьбы/бегства велел ему бежать от превосходящего его существа. Проблема для Джона заключалась в том, что бежать он не мог. Лин держала обоих мужчин в комнате за яйца. Одного буквально, а второго образно. Джон все еще был в шоке, когда Лин подвела к нему своего добровольного пленника. Джону еще предстояло решить, был ли он добровольным пленником или нет.

— Джон, я хочу, чтобы ты познакомился с Саймоном. Саймон, это — Джон.

Глава 3. Четырехсекундная

Может быть, полезно исследовать, что в этот момент происходило в сознании трех участников. Хотя по тем или иным причинам никто из них не мыслил слишком трезво.

Саймон не мыслил трезво, потому что просто не был на это способен. Как многие крупные, красивые, мускулистые мужчины, он не был… как это можно выразить вежливо… переполнен мозгами. Он посмотрел на беспомощного Джона и улыбнулся. Он увидел сперму на всем животе парня, и его нос дернулся от едкого запаха. Он трахал Лин уже месяц, с тех пор как она подошла к нему в спортзале. Она была прекрасной милфой. Почему она вышла замуж за неудачника, сидящего в кресле, было для него загадкой. Он предположил, что некоторые парни просто хотят, чтобы над ними доминировали и унижали их. Что ж, он мог это сделать.

Лин определенно не думала трезво, и у нее не было как минимум двух месяцев, чтобы все это устроить. Найти мужчину с тремя из четырех атрибутов, которые она искала, было легко. Продавая глаза в спортзале, она быстро сузила список целей по внешнему виду, возрасту и мышечной массе. Четвертый важный атрибут, который бы сделал этот момент идеальным, найти было намного сложнее. Потребовалось три неудачных попытки протестировать разных парней, чтобы прийти к тому же выводу, к которому пришли медики много лет назад. Стероиды уменьшают пенисы. После этого она снизила требования к мышечной массе и нацелилась на Саймона. Первоначальный тест-драйв и последующий месяц его подготовки к этому моменту были физически удовлетворительными, но психологически неудобными. В конце концов, она изменяла мужу. Никакие объяснения не могли полностью устранить ее вину.

Однако она была целеустремленной. В конце старшей школы она все еще была девственницей, когда за ней начал ухаживать парень, бывший, как она понимала, не из ее лиги. За месяц она позволила его лести и вниманию ослабить свою защиту и, наконец, сделала ему подарок, который бывает раз в жизни….