Доминирование (перевод с английского)

Доминирование (перевод с английского)

больше, когда она начала отказывать ему два месяца назад. Он даже представить не мог, что встретит Саймона, и никогда не представлял в своих самых диких кошмарах, что окажется здесь. Завершающим ударом был его собственный член, сказавший ему и всему миру, что он балдеет от сцен и звуков, происходящих перед ним. Это было и впрямь унизительно. Но он любил ее. Ради нее он мог это принять. Он мечтал о сексуальной награде, которой она одарит его после этого дня. Дня, который, он знал это в глубине души, никогда не повторится. Конечно, он не смог бы удержать Лин от занятий сексом с Саймоном, но никогда больше не позволит поставить себя в такое беспомощное положение.

Завершив лизание, Лин перешла к полноценному минету. По многолетнему опыту Джон знал, что она действительно хороша в этом. Она наблюдала за ним, когда он смотрел, как она медленно поглощает член Саймона своим сочным ртом. Она проводила языком по его нижней стороне каждый раз, когда медленно заставляла его исчезать внутри. Свободной рукой она шлепнула Саймона по груди, когда он, предвидя движение ее головы вниз, толкнулся бедрами вверх, вызвав рвотный рефлекс. Вскоре она добавила эту руку к другой. Сохраняя тот же темп, она синхронизировала движения рук и рта. Воспоминание Джона о том, что в прошлом он получал то же самое, позволяло ему почти ощущать это. Он улыбнулся про себя. Заместительный минет. Что за концепция? Улыбка исчезла, когда он почувствовал, как его собственный член подергивается до полной эрекции.

Лин не пропустила его мимолетную улыбку и подергивание. Первая ее расстроила, второе невероятно возбудило. Результатом этого конфликта стало ее постепенное ускорение. Когда в следующий раз Джон увидел, что она смотрит ему в лицо, он опять начал терзать свои путы. Он увидел благодарность в остекленевших глазах Лин. Для нее это сработало отлично. Он все еще был раздираем противоречиями.

Очевидное удовольствие Саймона длилось еще пять минут. Как только темп Лин достиг максимума, Саймон тоже достиг своего пика. С громким стоном и толчком бедер вверх, которого Лин на этот раз ожидала, он выплеснулся ей в рот. Саймон сильно вздрогнул, а Лин посмотрела прямо в глаза Джону. Да, все работало отлично. Джон опять начал метаться, но на этот раз им двигало желание, чтобы его член коснулся чего-нибудь, чего угодно, лишь бы избавиться от возбуждения. Он упустил, что рука Лин нежно сжала трубку в нижней части подергивающегося члена Саймона. Она знала, что, нажав на эту трубку, сможет ограничить поток спермы. Это приведет не только к сокращению времени восстановления мужчины, но и уменьшит его шансы на то, что член, о котором идет речь, разрядится прямо в ее глотку. Заключительным актом первой Сцены было то, что Лин запрокинула голову и устроила большое шоу, проглатывая порцию спермы и облизывая губы.

Глава 5. Акт второй

Лин не дала Саймону долго отдыхать. Отчаянно нуждаясь в разрядке, сейчас она вскочила и оседлала его лицо. О Джоне временно забыли, в то время как она терла клитором по подбородку Саймона, его носу и ищущему языку — по всему, что могло утихомирить этот неконтролируемый зуд. Все это время она громко и протяжно кричала. Всего через несколько минут она запрокинула голову и издала леденящий кровь вопль… Все ее тело напряглось, спина выгнулась в невозможной позе. Через много секунд она упала набок на кровать. Джон затаил дыхание, ожидая, когда она подаст какие-то признаки жизни. Саймон ловил ртом воздух, пытаясь восстановить дыхание, после того как чуть не задохнулся.

Он перекатился на нее и выдохнул ей в рот, прежде чем начать лизать от лица, вниз по телу, до ее полового органа. Схватив его за голову, она отняла ее и перекатила его на спину. Положив голову ему на плечо, она начала дрочить, возвращая жизнь его члену. Каким-то образом Джон обнаружил, что с этими интимными сценами близости справиться труднее, чем с настоящими сексуальными актами, которые им предшествовали. Это было сделано не для того, чтобы унизить. Это был акт обожания любовников, который полностью исключал его.

Когда член Саймона ответил на нежные заботы Лин, вернулась и ее улыбка, похожая на кошачью.

— Ооо, милый. Член Саймона только наполовину твердый, а уже больше твоего. Ты никогда не восстанавливался так быстро. Я так рада, что нашла настоящего мужчину.

Джон глазами попытался выразить неодобрение. В этом не было необходимости. Для них достаточной наградой должны были стать их действия. Почему для этого ей пришлось так сильно тереться о его лицо? Тем не менее, его собственная эрекция выдавала его.

— Хочешь, чтобы я подошла и принесла тебе облегчение, дорогой?

Джон энергично кивнул. Затем он заметил кое-что странное. Глаза Лин смотрели только на него. Когда он присмотрелся, то казалось, что они сосредоточились на точке прямо перед ним. Это было довольно странно. Мог ли Саймон накачать ее наркотиками? Дальнейшие размышления в этом направлении были прерваны. Саймон был готов к третьему раунду. Он бросил Лин на спину и просто сел на нее. Лин вскрикнула, когда он пронзил ее, но снова приложила огромные усилия, чтобы развернуть их так, чтобы видеть, как за ними наблюдает Джон. Не упуская ни секунды, Саймон просто продолжал работать.

— Тебя когда-нибудь трахал такой большой член, Лин?

— Нет, Си, никто никогда так меня не наполнял.

— Сможешь ли ты на следующей неделе почувствовать маленький членчик, Лин?

— Ни за что. Это будет пустой тратой времени, даже если он будет пытаться всю неделю. Возможно, я никогда больше не смогу получить разрядку от этого малыша. Ты испортил меня, Си. Отныне — только настоящие мужчины.

Теперь Джон старался избегать взгляда Лин каждый раз, когда она обращалась к нему лицом. Его член начал сдуваться.

— Он хочет, чтобы я оплодотворил тебя, Лин?

— Не знаю. Я его спрошу. Эй, куки, ты не хочешь, чтобы этот жеребец меня оплодотворил? Крикни один раз, если «да» и пятьдесят раз, если «нет».

Оба актера на кровати посмотрели на свою жертву и улыбнулись. Теперь Джон был совершенно вялым. Ему никогда не удавалось заставить Лин так стонать и кричать, как сейчас. Он никогда еще не видел лица, столь искривленного в экстазе, как сейчас у Лин. Его чувство неполноценности было всепроникающим. Он задавался вопросом, будет ли у него когда-нибудь снова эрекция.

Лин почувствовала, что Саймон снова приближается. Она толкнула его на спину и оседлала в позе обратной наездницы. Она позаботилась о том, чтобы Джон получил наилучший вид на то, как плоть Саймона скользит внутрь и наружу из ее мокрой половой щели, в то время как сама вальяжно управляла темпом и заставляла свой прирученный член тереться о ее точку G. После нескольких славных минут этого она заметила, что глаза Джона опущены. Это полное поражение побудило ее увеличить темп, и после крика: «Обрати внимание, Джон, шоу только что началось», она закрыла глаза, задрожав в очередной кульминации…

Саймон использовал ее временное истощение, чтобы перевернуть ее на живот, поднять на колени и погрузиться в нее в собачьем стиле. Вскоре она снова задыхалась и кричала. Казалось, это продолжалось минут десять. Десять минут очевидного блаженства для Саймона и Лин. Десять минут пыток для Джона. Любовники часто оборачивались, иногда показывая Джону в профиль, как спариваются люди, иногда — крупный план лица в разгаре сильного удовольствия. Наконец, сверхчеловеческое усилие Саймона больше не могло продолжаться. С могучим ревом он выстрелил глубоко внутри Лин, что вызвало у нее новую кульминацию, полную криков блаженства…

Все мысли Джона о том, что шоу окончено, быстро развеялись. Лин была полна решимости потратить все пять часов. Она снова принялась работать над Саймоном своим ртом, вынимая из своего арсенала новые трюки. Она намеренно повернула свою расширенную половую щель в сторону молчаливого Джона, чтобы тот мог наслаждаться видом семени Саймона, стекающего по ее ноге. После десяти минут. Лин была разочарована в своих усилиях….