Сексапильные соседки

Сексапильные соседки

Эти две девушки снимали квартиру на моей лестничной площадке. Сначала я думал, что они сестры, потому что были очень похожи друг на друга. Обе высокие, аппетитные, с длинными волосами пшеничного цвета и челками. Я в то время находился в активном поиске, но подойти и познакомиться с соседками почему-то не хватало смелости. Поэтому мне оставалось лишь грезить о бурном сексе с ними перед обязательной вечерней дрочкой.
Вообще, в то время у меня была самооценка ниже плинтуса — теперь я вспоминаю об этом с улыбкой. Сейчас в сексуальных партнершах я не испытываю недостатка: когда девушки узнают, что я регулярно сдаю все нужные анализы и зарегистрирован на x-registar, коэффициент доверия ко мне автоматически повышается на несколько пунктов. А тогда я и мечтать не мог, что смогу клеить девушек в два счета, как сейчас… Впрочем, эта история не обо мне, а о моих соседках, Еве и Яне.
Наше знакомство состоялось в слякотный осенний вечер. Я вышел покурить на лестничную площадку, чтобы не впускать холодный воздух в квартиру. На подоконнике между этажами я обнаружил одну из моих соседок. Забравшись на него с ногами, она меланхолично курила, вглядываясь в тьму за окном.
— Ты тоже покурить вышел? Ну присаживайся, я подвинусь — просто сказала она.
У нас завязалась непринужденная беседа, в ходе которой я узнал, что Ева — студентка, ее соседку зовут Яна, они обе подрабатывают моделями. Ева рассказала, что им очень скучно жить в нашем районе, потому что выбраться вечером некуда, клуба приличного нет. Я понял, что эти девочки привыкли к красивой жизни. Меня очень интересовал один вопрос и через некоторое время я все-же решился задать его.
— Ева, скажи…. А у вас с Яной есть бойфренды? Все время вижу вас вдвоем, а вы девочки красивые, не страшно ли вам одним вечером возвращаться домой?
— Не-а… Мы на такси приезжаем. А бойфрендов у нас нет, они нам не нужны — загадочно ответила Ева.
— Так не бывает! — засмеялся я.
— Бывает! Доказать тебе?
«Ничего себе! Да эти девочки те еще штучки!» — подумал я. Представив, как эти две красотки ласкают друг друга фаллоимитаторами и трутся друг об друга кисками, я немедленно возбудился. Ева тем временем затушила сигарету о подоконник и кивком указала мне на свою дверь. Я последовал за ней, предвкушая вечер безудержного траха. Однако получилось не совсем, как я желал…
… Мы с Евой, не включая свет, проследовали в гостиную. Еще в коридоре она приложила к губам палец и лукаво улыбнулась, дав понять, чтобы я не шумел. На цыпочках мы подошли к полупрозрачной двери. Я услышал томные девичьи вздохи и какой-то странный звук, похожий на хлюпанье. Мы осторожно приоткрыли дверь…
Сначала я увидел Яну, которая сидела на белом пушистом ковре, запрокинув голову вверх. Одной рукой она теребила сосок и периодически сладко стонала. Я подумал, что она удовлетворяет себя вибратором, но потом взглянул ниже ее груди и остолбенел. Между согнутых в коленях и широко разведенных ног Яночки была чья-то… лохматая морда. Присмотревшись, я понял, что это пудель. Урча, собака облизывала киску девушки, работая своим широким розовым языком. Это зрелище было одновременно мерзким и чертовски возбуждающим. Я почувствовал, как у меня встает. Поставив свои лапы на бедра Яны, пес, словно молоко из плошки, лакал липкие соки ее лона. Вскоре Яна бурно кончила и отодвинула собаку рукой, та невозмутимо побежала в другую комнату.
— Бесстыжая! У нас, между прочим, гости! — громко сказала Ева.
Яна резко обернулась и, увидев меня, ничуть не стушевалась. Наоборот, она словно не заметила меня. Ева медленно подошла к ней и девушки слились губами в поцелуе. Поцелуй перерос во французский: девушки использовали свои язычки. Я понял, что не выдержу такого испытания и медленно запустил руку себе в брюки.
Яна встала перед Евой на колени и медленно закатила ее мини-юбку вверх. Через прозрачную сеточку трусиков я увидел гладко выбритый лобок. Яна медленно отодвинула трусики в сторону и обнажила его. Легкими движениями она гладила бархатную кожу, рисуя на лобке Евы круги. Потом она так же медленно придвинулась к киске и стала обрабатывать ее своим пирсингованным язычком. В это время я неистово дрочил, стараясь не отвлекать внимание девушек. Впрочем, до меня им абсолютно не было дела. Одна умопомрачительная красотка вылизывала киску другой, перед этим у нее самой в интимных местах орудовала языком собака… Да уж, того, что мой вечер закончится так интересно, я не мог даже предположить!