Темная эпоха мира Lineage. Часть III

Темная эпоха мира Lineage. Часть III

Глава 7: Ночь в шатре-2
Смазав свой член и попку Фалеи маслом, Ария взяла свой кожаный ремень и связала руки эльфийки, а затем, привязала конец ремня к столбу, который был врыт в землю в изголовье ее ложа и удерживал шатер. Таким образом, Фалея оказалась привязанной к столбу стоя на локтях и коленях и ее поднятая к верху прелестная маленькая попка оказалась в полном распоряжении Арии.
Ария снова заняв позицию, сзади Фалеи принялась поглаживать ее маленькое розовое колечко ануса. Почувствовав прикосновение к своей задней дырочке эльфийка дернулась, она не понимала, что хочет от нее Ария, ведь это было грязное отверстие, зачем эта воительница трогает его. Что происходит? Внезапно Фалея испытала шок, в ее попку, стал медленно проникать посторонний предмет она закричала, задергалась, пытаясь вырваться из пут, но все было бесполезно, ремень прочно держал беспомощную пленницу на месте, позволяя Арии делать все что угодно.
Посторонним предметом был указательный палец Арии которым она проникла в тугую дырочку эльфийки и медленно двигала им, подготавливая ее попку для своего члена. Подвигав пальцем пару минут, она добавила второй и еще через минут пять и третий палец, она двигала ими вначале осторожно, а потом начала резко увеличивать темп трахая пальцами девственную попку Фалеи. Эльфийка во время всех этих движений извивалась изо всех сил пытаясь вырваться из рук Арии, она кричала во весь голос, она умоляла Арию прекратить эту мерзость и отпустить ее. Фалея понимала, что ее крики, возможно слышит большинство лагеря, но в то же время она понимала что никто не посмеет войти в шатер Арии ибо никто не хочет познакомиться с ее топором.
Наконец Ария вынула пальцы из дырочки эльфийки сочтя ее попку готовой для того чтобы принять ее. Она еще раз смазала свой член маслом, приставила его к дырочке Фалеи и начала постепенно вводить его, введя головку, она резким движением вогнала свой член наполовину в задний проход эльфийки. Фалея от резкой острой боли потеряла сознание.
Очнувшись она сразу же почувствовала сильный дискомфорт в своей попе, она так же почувствовала там какое-то движение и каждый толчок отзывался очень сильной болью, она почувствовало что все ее лицо залито слезами и они, не переставая, ручейками стекают из ее глаз.
— А очнулась сучка, — сказала Ария, — боже какая же твоя попка тугая и горячая она просто засасывает меня, я никогда еще не имела такой прелестной попки, — Ария резкими толчками буравила задний проход эльфийки. Фалея снова начала кричать от адской боли, но Ария продолжала долбить ее своим монстром без остановки.
Ария действительно еще никогда не чувствовала такого восхитительного удовольствия, а ощущение что эта миниатюрная красотка в ее полном распоряжении возбуждало ее еще больше и она продолжала трахать Фалею все грубее и старалась погрузиться как можно глубже в эту восхитительную, узкую жаркую норку. Ария старалась продлить свое удовольствие как можно больше, она вся вспотела, от напряжения по ее зеленому мускулистому телу стекали струйки пота.
Наконец терпеть стало больше невозможно и Ария с громким криком начала кончать, ее горячая сперма мощным потоком устремилась прямо в желудок эльфийки, это был самый лучший оргазм Арии, никогда она не получала большего удовольствия от соития. Наконец излив свои соки в попку Фалеи, она вынула свой член. Из, растерзанного ануса Фалеи со свистящим звуком вырвался воздух и хлынули потоки спермы, измученная эльфийка вытянула ноги и легла на шкуры, ей было очень больно, она чувствовала, что ее дырочка не может закрыться и из нее, что то вытекает. Ария, уставшая и довольная рухнула на ложе рядом с Фалеей, притянула ее спиной к себе, руки Фалеи по прежнему были привязаны к столбу, теперь они были вытянуты у нее над головой. Притянув к себе теплое дрожащее тело эльфийки Ария начала медленно поглаживать грудь Фалеи, ей было приятно лежать вот так и неспешно наслаждаться властью над этой прекрасной девушкой.
Фалея неподвижно лежала пока Ария лапала ее тело, наконец она услышала громкое сопение и поняла что ее мучительница заснула. Эльфийке было очень неудобно лежать на боку, перед тем как заснуть Ария положила свою руку на грудь Фалеи и притянула ее к своей груди, таким Фалея оказалась в тисках сильных рук Арии, но несмотря на неудобство своей позы эльфийка не двигалась так как боялась, что этим, она разбудит Арию и та снова подвергнет ее новым мучениям. Кроме того каждое движение отдавалась сильной болью в растерзанной попке. Когда боль немного стала затихать, Фалея забылась тревожным сном.
Проснулась Фалея оттого что почувствовала что в ее дырочку снова кто-то трогает,
— Тихо не шевелись дай как следует смазать тебя, а то будет еще больней, — произнесла Ария, — она медленно смазывала ламповым маслом свое орудие уже готовое к бою и попку Фалеи. Хорошенько смазав, она начала медленно погружать свой член в дырочку эльфийки. Почувствовав как ее попку снова раздирает огромный член Арии, Фалея громко закричала от вновь вспыхнувшей боли в заду и начла молить Арию, чтоб та прекратила это.
— НЕТ, НЕТ, НЕТ! Прошу вас не делайте мне больно снова, я не выдержу это. Кто-нибудь ПОМОГИТЕ!, — Фалея кричала и умоляла свою мучительницу остановиться, но Ария с довольной улыбкой продолжала свои движения, в это раз она не спешила, она решила по полной насладиться этим прекрасным телом, она погружала член максимально настолько, насколько ей позволял задний проход эльфийки, она грубо мяла груди, выкручивала соски Фалеи. Войдя на всю позволенную глубину в попочку эльфийки, она иногда замирала и наслаждалась, жаром и теплотой этой дырочки. Когда Ария так делала это причиняло Фалее самую сильную боль, она чувствовала как ее попку распирает и ей казалось что та вот-вот не выдержит и порвется. Она пыталась вытолкнуть член, приносящий ей столько боли сжимая стенки ануса, не подозревая, что доставляет этим Арии еще большее удовольствие.
Ария просто млела, когда стенки анального отверстия сжимали ее член словно тиски, она испытывала просто райское наслаждение. В этот раз Ария мучила эльфийку более получаса прежде чем вновь извергнуть из себя горячую обжигающую сперму прямо в желудок эльфийки. Насытившись, удовлетворенная и истощенная Ария упала на постель и почти моментально заснула, не обращая никакого внимания, на жалобно всхлипывающую истерзанную светлую эльфийку. Перед рассветом Ария снова разбудила Фалею и еще раз изнасиловала ее зад. В этот раз, времени было мало поэтому Ария быстро и грубо сделала свое дело, вновь, до отказа заполнив попку эльфийки своим семенем, в этот раз Фалея почти не сопротивлялась, так как из-за перенесенного ранее, сил у нее почти не осталось, Кроме того, она практически сразу же потеряла сознание из-за дикой боли вспыхнувшей с двойной силой в ее попе. Поэтому Ария насиловала и кончала в практически бездыханное тело.
Закончив она поднялась, оделась и вышла из шатра. Вернулась она с ведром ледяной воды и выплеснула его на неподвижное тело эльфийки. Фалея очнулась у нее перехватило дыхание от ледяной воды, тем временем Ария отвязала ремень удерживающий руки эльфийки. После этого она бросила ей какую-то тряпку со словами,
— Утрись замарашка, ты же не хочешь чтобы все видели мое семя на твоем теле, — Ария ехидно улыбнулась, наблюдая как эльфийка медленно протирает свое влажное тело. Фалея старалась двигаться как можно медленне и осторожнее, так как каждое неосторожное движение отзывалось болью в ее теле. Когда она закончила вытираться Ария позволила ей одеться, после этого схватила за руку и потащила к выходу из шатра. Вдруг резко остановившись она резко схватила Фалею за шею и приподняла ее над землей, Фалея захрипела, пытаясь ртом схватить немного воздуха, ее лицо покраснело,
— Значит так эльфийская погань, если в снежном дворце ты посмеешь открыть свой рот и рассказать кому-нибудь от том, что произошло сегодня ночью, ты умрешь жуткой смертью, уж поверь я смогу тебя достать, ты будешь подыхать долго и мучительно, и последнее что ты увидишь в своей никчемной жизни будет мое улыбающееся лицо. Ты поняла меня сука? – Ария сильно тряхнула эльфийку еще сильнее сжала ее тонкую шейку.
— Д… х… а… Дгха… Дах, — из горла Фалеи вырывались непонятные звуки.
Ария разжала руку, эльфийка упала на колени и стала хватать ртом воздух, — Дх..аа Да, да я все поняла я никому ничего не скажу, — жалобно пролепетала Фалея,
Снова схватив ее за руку, Ария потащила ее в клетку к другим оракулам.
Глава 8: Дворец Богини Шилен
К концу третьего дня пути после привала взору отряда и пленницам предстал во всем своем великолепии Снежный замок. Пленницы, приникли к решеткам восторге разглядывая это великолепие, только Фалея, по прежнему, продолжала сидеть в углу клетки, уткнувшись головой в коленки. После того ужаса что она пережила в шатре Арии она замкнулась в себе и перестала разговаривать с кем-либо. Ее подруги оракулы не на шутку встревожились, ибо всегда веселая и разговорчивая Фалея, превратилась в молчаливое бледное создание с пустыми глазами, она не отвечала на их вопросы, а каждую ночь они слышали ее приглушенные рыдания. Они догадывались, что произошло той ночью, но никто старался не поднимать этого вопроса. Они, ухаживали за Фалеей, заставляли ее есть, чтоб она окончательно не погубила себя.
Караван Арии медленно проехал сквозь огромные стальные ворота и оказался во внутреннем дворе замка, тут к ним подбежали различные рабочие, воины начался гомон, стали разгружать повозки, открывать клетки с простыми пленными, которых тут же куда-то уводили. Тут толпа начала раздвигаться, к каравану не спеша приближалась группа воинов и магов – это были бойцы из личной гвардии Богини Шилен. Их доспехи и мантии были полностью черные на лицах белые маски, полностью закрывавшие лицо. Подойдя к клеткам в которых сидели 10 оракулов они расступились и навстречу Арии вышла воительница-камаель Сибил, одна из советников Шилен,
— Выполнили ли вы приказ нашей Богини? – обратилась она к Арии,
— Да в этих клетках 10 оракулов Евы, — Ария махнула рукой в сторону клеток, — все девственны, мною был выставлен двойной караул, никто не касался их во время пути,
— Прекрасно, — Сибил кивнула, повернув голову она скомандовала своим сопровождающим, — возьмите этих девушек и отведите их в тронный зал к нашей Богине, — вновь повернувшись к Арии, она надменным взглядом осмотрела ее и произнесла,
— Надо же вы сумели доставить их без проблем я удивлена, некоторые из командующих даже заключали пари, что вы и ваши живодеры разорвете их по дороге, но вы удивили нас. Через две недели Богиня Шилен ждет тебя для того чтоб оценить вашу работу, за это время оракулы пройдут проверку и если все будет в порядке вы будете щедро вознаграждены. А пока вы свободны, можете отдыхать только не разгромите замок, вы ведь просто неконтролируемы когда напьетесь, — сказав это, Сибил развернулась и быстрым шагом направилась вслед за конвоем, который вел оракулов в тронный зал.
Молоденькие пленницы которые всю жизнь провели в небольшой деревне с изумлением оглядывались, осматривая внутреннее убранство замка, все было из белого мрамора с голубыми вкраплениями ориарухоновой руды, столики, небольшие шкафы были выполнены из стекла, другая мебель из редких древесных пород всюду было полно вещей из золота и серебра вся эта роскошь просто завораживала и пленницы даже на минутку забыли о том где и по каким причинам они находятся.
Наконец они подошли к огромным дверям высотой несколько метров. Двери медленно начали открываться и перед глазами пленниц предстал огромный зал с большими прямоугольными окнами, в зале было полно стражников в черном и несколько воительниц в сверкающих доспехах серебряного цвета. Конвой медленно продвигался в противоположный конец зала. К огромному хрустальному трону, на котором гордо восседала Богиня ШИЛЕН.