Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 2

Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 2

член был в моей киске, а Брэд — в моей заднице. Старый пердун был у меня во рту и кончил задолго до того, как два других заставили кончить меня. И впервые оргазм мне подарил Брэд. В тот день у меня было больше оргазмов за те два часа, что мы потратили на секс, чем когда-либо прежде. Ноги и рот болели до конца дня. Я была полностью выебана. Я сказала им перед отъездом, что мы будем делать это только раз в месяц. Решение оказалось мудрым.

Единственным менеджером, с которым я не трахалась, был Дэвид Лоретта. Я не могла понять, почему его не было, и радовалась, что его нет, пока однажды в понедельник он не появился перед обедом и не сел напротив меня.

— Эмброуз рассказал мне о ваших «статусных» совещаниях во время обеда и сказал, что у тебя еще есть понедельник. Ну, сегодня понедельник, и вот я здесь. Так покажи мне, что ты можешь предложить.

Когда «обед» закончился, я снова оделась и подумала о Дэвиде. В нем не было ничего особенного. Его член был примерно такого же размера, как у Марти. Он был не так хорош в лизании моей киски, как Марти. Он не был таким нежным, как Марти. Единственное, что у него было, чего не было у Марти, — это странный фут-фетиш. Почему-то парень все время играл с моими ногами, трахая меня. Он даже пососал пальцы моих ног и несколько раз лизнул ступни. После того как кончил, он погрузил два пальца в мою киску, вытащил большую каплю своей спермы и накрасил ею мои ногти на ногах. Какой-то странный парень!

Теперь у меня было четверо любовников.

***

Наши «статусные» встречи в обеденное время продолжались еще несколько недель. В следующем месяце у нас была еще двухчасовая тренировка в пятницу, на этот раз со всеми четырьмя мужчинами. У меня снова было несколько взрывных оргазмов, в первую очередь благодаря Тому, но и Брэд с Дэвидом тоже внесли свой вклад. По какой-то причине Эмброуз просто ничего для меня не сделал. Он никогда не возбуждал меня, не заставлял промокнуть или что-то в этом роде. Он просто использовал мои дырочки, чтобы еженедельно сливать свою сперму.

На следующей неделе все вернулось к обычному графику. Однажды в среду, несколько недель спустя, меня ждал сюрприз: в то время как Брэд неспешно трахал меня пальцами, позвонил Марти.

— Привет, дорогой, — сказала я, стараясь не показывать, что возбуждена. — Это приятный сюрприз. Что случилось?

На мгновение он замолчал. Я лежала здесь на стуле, пальцы другого мужчины входили и выходили из моей киски, а я разговаривала с мужем по мобильному телефону. Я заставила себя контролировать свой голос, чтобы он ничего не услышал.

— Дорогой, все в порядке? — спросила я, когда он долго ничего не говорил.

— Я… я… я просто позвонил, чтобы сказать, как сильно тебя люблю, — наконец удалось ему произнести.

— Ой, это так мило, — проворковала я. — Я тоже тебя люблю.

— Да, я сижу здесь, смотрю в окно и думаю, как сильно по тебе скучаю. Я не могу дождаться вечера, чтобы ты снова была в моих объятиях.

— Дорогой, это так мило. Мне тоже не терпится побыть с тобой. Послушай, я сейчас немного занята. Могу я перезвонить тебе после обеда?

Брэд так возбудил меня, что я уже поднимала ягодицы со стула ему навстречу, а его пальцы двигались все быстрее и быстрее. Я была близка к взрыву.

— Конечно, почему бы тебе не вернуться к тому, что ты делаешь, и не позвонить мне, когда закончишь. Развлекайся. Пока.

Я положила трубку и сделала это снова, спонтанно, не задумываясь. Я ткнула поднятым вверх пальцем в сторону трубки, как будто говоря телефону и Марти «пошел на хуй». Я выбросила это из головы и вернулась к действиям Брэда. Через несколько минут я корчилась на стуле от оргазма… Брэд лучше владел пальцами, чем членом. Впоследствии я переживала период вины, но на этот раз я почувствовала себя плохо из-за чего-то другого. Я не планировала показывать Марти палец, но уже делала это раньше, а теперь это меня обеспокоило. Я рассудила, что все это было игрой, но по какой-то причине показывать Марти палец на этот раз было неправильным. Я поняла, что Брэд видел, как я это делала, потому что я увидела улыбку на его лице. Думаю, он чувствовал свое превосходство, зная, что его пальцы находятся в киске чужой жены. Может, я действительно злилась на Марти за то, что он мешал мне трахаться в обеденное время. Может, моя игра выходила из-под контроля. Может, мне нужно было переосмыслить то, что я делаю. Может быть… Может быть… Я продолжала и пыталась оправдать, почему я это сделала, но не придумала ничего конкретного. Я просто забыла об этом и продолжила свою неделю.

В четверг на обеденном свидании Эмброуз спешил встретиться с клиентом, поэтому просто засунул свой член мне в рот, и я быстро отсосала его. Я даже не раздевалась. Он расстегнул молнию, вытащил член, и я отсосала. Он сказал мне, чтобы я была осторожна, и чтобы ничего не попало на его штаны, в конце концов, он встречается с важным клиентом, и на его дорогом костюме не должно быть пятен спермы.

Пятница была еще одной из четырех наших ежемесячных сессий. В этот раз я сделала для ребят небольшой стриптиз. Я недавно купила для Марти красивое и несколько шокирующее черное платье и хотела примерить его, прежде чем он его увидит. Я надела его до того, как пришли парни, и провела первые пятнадцать минут, дразня их до безумия, медленно и чувственно снимая его. Я танцевала между местами, где они сидели, касаясь мужчин и позволяя их рукам свободно бродить по моему телу. К тому времени, как я оказалась голой, они были более чем готовы. Брэд был первым, он склонил меня над столом и жестко трахнул. Он качался, хрюкал и трахал меня сзади изо всех сил, пока не напрягся, не застонал и не выстрелил в меня свой груз… Он кончил, оставив меня Тому, и я была более чем готова к его гигантскому члену. Том толкнул меня на стол и крепко схватил. Мне пришлось держаться за край стола, так жестоко он меня трахал. У меня было два сильных оргазма, прежде чем он, наконец, не взорвался во мне… Я сжала мышцы своей киски, до конца пытаясь удержать его внутри себя. Но этого не случилось. Эмброуз стоял, ожидая своей очереди, с твердым членом между большим и указательным пальцами. Его целью была моя задница, и когда Том подошел к дивану, Эмброуз встал позади меня и трахнул мою задницу изо всех сил, прежде чем спустить свой кислый груз мне в кишечник. Рядом со столом уже стоял Дэвид, подталкивая свой и без того твердый член ко мне, говоря, что моя киска и задница были слишком испорчены, чтобы трахаться, поэтому он просто хотел минета. Я встала на колени, сосала его и играла с его яйцами, пока он не заполнил мой рот своим грузом. Встав, то попыталась поцеловать его, но он отвернулся. Все рассмеялись. Я попрощалась и стерла сперму со своего тела. Я была в полном беспорядке.

Вернувшись в тот вечер домой, я обнаружила, что Марти оставил мне сообщение, что собирается на выходные к отцу. Он делал это и раньше, поэтому я ничего такого не подумала. Я только приготовила ужин и немного посмотрела телевизор. Я скучала по Марти. Мне всегда казалось, что в моей жизни чего-то не хватает, когда его нет рядом, как будто в моем сердце образовывалась дыра размером с Гранд-Каньон. Перед тем как отправиться на боковую, я приняла горячую ванну с пеной и представила, как муж лижет меня между ног, ласкает меня и нежно занимается со мной любовью. Просунув пальцы под воду, я мастурбировала, думая о члене и языке Марти, но когда пришел мой оргазм, я больше не думала о нем, в моем сознании в моей киске скользил член Тома, входя и выходя из нее. И снова — чувство вины…

Я долго не могла заснуть, так мне было плохо.

***

В понедельник я трахнула Дэвида. Марти снова позвонил мне и сказал, что любит меня, и я опять показал палец телефону. «И что на меня нашло?» — думала я, в то время как Дэвид колотил меня бедрами по заднице.

Во вторник у меня между ног был Том, отправляя меня на новые высоты экстаза.

В среду моя жизнь закончилась…

Мы с …