Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 2

Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 2

уже открыл бутылку вина и когда я села, налил мне бокал. Мы немного поговорили об обязанностях руководителя по логистике, перед тем как заказать обед. Я пыталась снизить его цену до разумных пределов, но Брэд настоял на том, чтобы я выбирала самое дорогое.

— Это за счет компании, — напомнил он мне. Пока мы ели, я рассказывала о себе. Я рассказала ему о своем муже, своем образовании, даже о своих амбициях и мечтах. После десерта мы сели, чтобы насладиться еще одним бокалом прекрасного Мерло, и к тому времени, кажется, я рассказала ему всю историю своей жизни.

— Шерил, сегодня мы много говорили о твоих амбициях и мечтах, но ты так и не сказала, что ты готова сделать, чтобы получить мою рекомендацию. Я хочу лишь того, что лучше для Энтерпрайз, и порекомендую лучшего человека для этой работы, кто бы он ни был. Но что ты можешь сделать, чтобы изменить шансы в свою пользу? Что ты сделаешь, чтобы выделиться в моем сознании?

— Я не знаю, что еще я могу сделать, кроме как показать вам, что я — трудяга и…

— Нет-нет-нет, я не имею в виду то, что ты добавляешь в свое резюме. Я имею в виду личные отношения.

— Типа каких? — спросила я. Я действительно не уловила хода его мыслей.

— Что ж, сегодня ты оказалась готова пообедать со мной, как насчет того, чтобы в следующий понедельник мы пообедали, продолжив нашу дискуссию?

— Хорошо, я могу это сделать.

— И я хочу, чтобы ты подумала кое о чем. В следующий понедельник я хочу, чтобы ты ответила на один вопрос: готова ли ты сделать все, что я попрошу, чтобы получить эту работу? Я имею в виду — все что угодно. Не отвечай сейчас, просто подумай об этом и позволь мне узнать в понедельник. Я думаю, что правильный ответ может склонить чашу весов в твою пользу. Подумай об этом, и мы поговорим.

— Официант, счет, пожалуйста.

Только когда вернулась в свой офис, я полностью поняла, о чем он только что спрашивал. «Я имею в виду — все что угодно», — сказал он. Его «все» означало только одно — секс. Я должна была решить, стоит ли это «что-нибудь» Брэда риска и прибыли. Я не могла работать до конца дня, думая об этом.

Также я думала об этом все выходные. Я уверена, что Марти заметил, насколько у меня было плохое настроение. Даже ночью, когда мы занимались любовью, я не была присущей мне энергичной особой. О, у нас был отличный секс, но это не было нашим обычным явлением типа оргии для двух человек, когда мы падали с кровати. Все было медленно, нежно и любяще. Марти — лучший любовник, который у меня когда-либо был. Что ж, до него я попробовала только трех других мужчин, но он, безусловно, лучший. Может быть, он не наделен самым большим инструментом — у него средний, из того что я знаю — но он самый заботливый и любящий мужчина, которого я когда-либо встречала. Я взвесила все «за» и «против» измены ему ради получения повышение на работе. К утру понедельника я обдумала каждый аспект, каждый риск, все непредвиденные обстоятельства в моем сознании и чувствовала себя довольно хорошо, что смогла разделить свою жизнь на работе и мою личную жизнь в достаточной степени, чтобы получить повышение. У меня был план, если Брэд с ним согласится. И я рассудила, что это все временно, пока работа не достанется мне.

Когда в понедельник мы обедали, я сразу же спросила, имел ли он в виду то, что сказал.

— Ваше «Я имею в виду — все что угодно» действительно означает то, что я думаю? — спросила я. — Вы просите, чтобы мы встречались вне работы для небольшого перепиха?

— Ого, прежде чем я отвечу, мне нужно сначала задать тебе пару вопросов. Ты записываешь этот разговор?

— Нет, зачем мне это делать?

— Хорошо, тогда с кем ты обсуждала наш разговор?

— Ни с кем.

— Хорошо, тогда я отвечу на твой первоначальный вопрос. Да, я хочу, чтобы мы вдвоем лучше узнали друг друга на физическом уровне. Я хочу делать с тобой то, о чем только мечтал, когда ты сидела в моем офисе. Я хочу обнять тебя, провести руками по твоему сладкому телу и наблюдать за твоим лицом во время оргазма. Это — отвечает на твой вопрос?

— Примерно так я и думала, — сказала я. — И от этого зависит продвижение по службе?

— На самом деле я не хочу утверждать так прямо, но если ты хорошо ко мне отнесешься, я буду любезен с тобой, так сказать: как аукнется, так и откликнется.

Я наклонилась и прошептала ему на ухо:

— Ладно, Брэд, я хочу эту работу, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ее хочу. Если это означает, что мне придется тебя трахать, чтобы получить ее, я сделаю это. Однако у меня есть несколько условий. Во-первых, мы никогда не будем делать что-нибудь во нерабочее время: никаких обедов, никаких совместных выходных, никакого ускальзывания в какой-нибудь грязный мотель на несколько минут. Чем бы мы ни занимались, мы делаем это на работе в обеденное время, либо в твоем офисе, либо в моем. Хотя у нас обоих в офисах окна от пола до потолка, никто не сможет заглянуть внутрь, так как оконное стекло имеет покрытие, делающее его снаружи похожим на зеркало. У каждого из нас есть письменный стол, диван и замок на двери. Все будет в наших офисах и больше нигде. Во-вторых, абсолютно никто больше ничего об этом не узнает. Я имею в виду НИКТО! В-третьих, когда я скажу, что все кончено, значит все кончено. Если я подумаю о каких-либо других условиях, я дам тебе знать.

Он откинулся назад, улыбаясь, и я случайно взглянула ему на колени и увидела, как его салфетка торчит под неприличным углом, похожая на палатку.

— Я согласен, — прошептал он в ответ. — Я думаю, нам следует назначить регулярные встречи за обедом на среду, чтобы обсудить, как продвигается твоя работа. Скажем, каждую среду в полдень в твоем офисе?

— Хорошо, только не забудь запирать дверь, входя.

И началось.

***

Наше первое время вместе не было ничем особенным, Брэд, возможно, нервничал не меньше меня. Мы немного поцеловались, в то время как он провел по мне руками, а потом не слишком осторожно стянул с меня одежду. Я стояла перед ним в одних туфлях, а он просто стоял и смотрел на меня.

— Намного лучше, чем любая фантазия, — пробормотал он.

Он притянул меня к дивану и заставил оседлать свои бедра. Когда он посмотрел вниз, то понял, что его штаны все еще были на нем. Поэтому он заставил меня встать, пока стягивал их вниз, а затем снова затащил меня к себе на колени, на этот раз пронзив своим членом мою довольно сухую дырочку.

Но сухой оно оставалось недолго. Он целовал мою шею, плечи и грудь, в то время как его руки блуждали по моим бедрам вверх и вниз, когда я сидела на его коленях. Через несколько минут мы оба тяжело дышали и наслаждались связью. Я начала в ответ целовать его и погладила его грудь, одновременно скользя вверх и вниз по его члену. Наши движения ускорились до такой степени, что диван подпрыгивал и бился о стену. К счастью, соседний с моим офис был пуст. Я чувствовала, как его длинный теплый член скользит внутри меня, подталкивая меня к оргазму. Я позволила своей голове откинуться назад, наслаждаясь ощущением того, как его тело соединяется с моим, не думая ни о чем, кроме тепла, которое я ощущала между своими ногами…

Вдруг он замер, как будто я его сломала. Я посмотрела вниз, и теперь его голова снова оказалась на кушетке. Его рот был широко открыт, а глаза плотно закрыты. Он кончил с силой, и я почувствовала брызги горячей жидкости на шейке матки… В этот момент я поняла, что не настояла на том, чтобы он надел презерватив. Это не имело значения, я принимала таблетки, но мне придется расспросить его о каких-либо заболеваниях, которые он мог иметь, или о любых других партнерах, с которыми он мог быть. Я оставлю этот разговор на потом, потому что сейчас он кончил, а я нет. Мне тоже требовалось кончить.

Я встала с его колен и села рядом с ним на диван. Одной рукой он обнял меня за шею, а другую положил мне на грудь, обхватив одну из сисек рукой. Его лицо было прижато к моей шее, а его дыхание было таким, будто он собирался заснуть….