Осенняя ночь — 2

Осенняя ночь - 2

Я помешал в кастрюле. Из ванной комнаты слышалось веселое журчание. И тут я вдруг вспомнил, как в детстве мы с пацанами подглядывали в баню. Крадучись забегали в темный двор, где горой был свален уголь, подбегали к окошкам и смотрели на голые женские тела с обвисшими титьками. То, что в любой момент мог выйти подышать свежим воздухом кочегар, только добавляло остроты в наши ощущения. Черт возьми! Я взял табуретку и поставил к стене. В ванной у нас окошечко, выходящее на кухню. Не вспомнить ли молодость? Взгромоздясь на табурет, вытянул шею. Моя жена лежала в пустой ванне, широко раскинув ножки и направляла струю воды на промежность. Горячие струи, пыхая паром, поглаживали ее вульву, ласкали клитор… Ленка изгибалась и, вероятно, стонала. Второй рукой онахватала себя за груди. Именно хватала – отрывисто, грубо, оставляя на нежной коже красные царапины. Вкручивала соски, при этом выгибаясь сильнее. Затем развела пальчиками набухшие, покрасневшие половые губы и направила струю во влагалище. Даже через стекло, сквозь шум водных струй, я услышал теперь ее стоны. Она дергалась, совершая тазом характерные движения совокупляющейся женщины, затем на миг замерла и, сморщившись, закусив губы, чтобы не кричать, забилась в оргазме… Я скатился с табуретка, будто прыгнул под откос с идущего на полном ходу поезда. Что же это? Она мастурбирует?! Нет, чтобы ночью приласкать мужа! Показать, как раньше, что ей нужна ласка… Я сел, обхватив голову дрожащими ладонями. Да ведь она мастурбирует ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ВИТЬКОМ! После какого-то разговора с ним. Что могла ей сказать эта вечно пьяная, грубая скотина?! Какую-нибудь пошлость… Возможно, он заметил синяки у нее на груди и понял, что их оставил не муж. Воображение заработало, не смотря на мои жалкие попытки отвлечься. Возможно, он даже грубо лапал ее в коридоре. Схватил за грудь, хлопнул по попке. И говорил сальные мерзости. Конечно, лапал, иначе, почему бы она пришла такая… такая смущенная. Но почему она ничего не сказала?! Уж я бы отшил этого Витька! Вывод напрашивался сам собой – она не сказала, потому что, ей это понравилось. Ей понравилась грубость и пошлость соседа, его наглые приставания. Я потряс головой, как застоявшийся конь. Да, нет! Все это – мое воображение. Ничего не было! Ну, может, и сказал что-то… Перед глазами встал ее оргазм в ванной. Боже! Как все… как все сложно. Ленка вышла раскрасневшаяся и с виноватым видом. Впрочем, насчет виноватого вида – может, и показалось.

— Суп давно пора выключить! – она закрыла газ и торопливо ушла в комнату. Я так и остался сидеть на придвинутой к стене табуретке.

На следующий день, после работы я заглянул к соседям, полный решимости поговорить с Витьком. Может, угрожающе намекнуть, чтобы не трогал мою жену. Дверь открыла Светка.

-Заходи быстрей, — заговорчески зашептала она, — Витька пошел с друзьями пьянствовать, а мы с тобой пока… посидим на кухне.

Последние слова она явно изменила только в угоду приличию. Одета и накрашена Светка была, словно собралась в ночной клуб или шикарный ресторан. Густые тени вокруг глаз придавали ее немного детскому лицу некий шарм и таинственность. Я нехотя вошел в квартиру. В прихожей валялись старый туфли Витька размера сорок пятого, не меньше. Интересно, как это я собрался ему жестко намекнуть?.. Да он меня – козявку – просто поднимет на смех…

— Твоя-то дома? – Светка кивнула на дверь, имея в виду, конечно, дверь соседскую, то есть нашу.

— Наверное, пришла… — я не знал, что делать, навалилась какая-то апатия.

Светка неожиданно прижалась ко мне всем телом, и я почувствовал ее учащенное дыхание.

— Я тебя вчера ждала, — она вцепилась мне в бицепс и потащила в комнату.

Почему-то Светка меня не возбуждала. Вот, не было к ней абсолютно никаких чувств. Уж лучше онанизмом заниматься – без хлопот и возможных неприятностей. Ведь, если ее мерзкий муж узнает!.. Я подошел к окну. Светка, прицепившись репьем, уже умудрилась скинуть халатик и нарочито касалась моей впалой груди своими вызывающе торчащими сосками. Затем опустилась на колени и цепкими пальцами расстегнула мне брюки. Вероятно, она чувствовала, что нет у меня к ней желания, а, может, привыкла так возбуждать вялый член пьяного мужа. Скучая, я посмотрел в окно. Бабки сидели на лавочке, тонкая белобрысая девочка с пятого этажа повела выгуливать огромного, как теленок, мастиффа. Интересно, что будет, если тот увидит кошку? Я представил, как девочка, вцепившись в поводок, летит над землей за мчащейся собакой. Но пришлось отвлечься. Светка хорошо знала свое дело, и волна тепла стала медленно подниматься от живота к сердцу. Запрокинув голову, я издал невольный стон, затем машинально вновь глянул в окно. Витек, нетвердой походкой подходил к подъезду.

— Света! – мысли мои заметались, как рассерженные медведем пчелы.

— М-м-м?

— Света! Витька идет!

Она оторвалась от моего члена и посмотрела округлившимися глазами.

— Да не может быть!.. Он же бухать ушел!

— Точно – он! Что ему сказать? Я пришел к тебе за солью? Нет, соль уже была…

— У кого была соль? – не поняла Светка. Она торопливо надевала халатик, не попадая в рукава.

— Не важно!.. Значит, так – я зашел за спичками! Нет, плохо…

— Ты зашел занять пятьдесят рублей на бутылку! – Светка явно была опытнее в подобных делах.

— Ну, ладно… на бутылку. Так ты мне дашь пятьдесят рублей?

— Зачем? – не поняла Светка

— Для достоверности! Давай скорее.

— Да у меня нету! Этот козел все пропил!

Я застонал. Вот так горят разведчики – на мелочах! По счастью Светка соображала быстрее меня:

— Ты пришел занять, а у меня нету! Ну и что? Теперь пойдешь еще к кому-нибудь! Все нормально.