Свободные отношения

Свободные отношения

— Может выпьем за знакомство? Вадим принеси нам бутылочку, — попросила Вика мужа. Вадим вышел. — Не переживай, Вадим все мне рассказал о вас и я не против. Наоборот, рада, что у него есть ты и вы наслаждаетесь друг другом. Я, к сожалению, не могу его удовлетворить полностью.

— Травма? — удивленно спросила я, оглядывая прелестную фигурку женщины в коротком халатике и чулочках.

— Ну можно и так сказать. С детства. — ответила Вика и немного подумав, приблизилась ко мне вплотную. Обняла меня. Взяла в свою руку мою ладонь и положила себе на промежность, раздвинув полы халата. Под ладонью, я обнаружила не свойственный женщине плотный бугорок под кружевными шортиками. Хотела одернуть, но Вика не дала. Затем она оттянула резинку своих шортиков и просунула туда мою ладонь. Я нащупала теплый сморщенный половой член. Вика прижала мою руку к нему и стала двигать ею вверх вниз. Под трением моей ладони член стал твердеть и вскоре уже не помещался в шортиках. В это время зашел Вадим, держа поднос с бутылкой коньяка и бокалами.
— Давай выпьем за знакомство, — не убирая мою руку предложила Вика.

— А я вижу вы уже познакомились. Теперь ты понимаешь, зачем ты мне нужна? — спросил меня Вадим.

— Нет. До сих пор не понимаю. Ты бисексуал? — посмотрела я на Вадима.

— Да, — коротко ответил он.

— Почему мне ничего не сказал? Это не честно! — возмутилась я.

— Не хотел тебя терять. Ты меня устраиваешь во всем. — пояснил Вадим.

— То есть, я тебя всего лишь устраиваю? — вспылила я. — А я теперь и не знаю как ко всему этому относиться! — ответила я беря бокал из рук Виктории.

— Может так? — предложила Вика и наклонившись ко мне, обняла рукой за шею и поцеловала в губы. Она целовала меня где-то минуту. Ее проворный, но в то же время нежный язык ласкал меня изнутри, а свободной рукой она сжала мою левую грудь. Я не отстранилась. Мне понравилось и я отдалась поцелую. Вадим тем временем сел в кресло и наблюдал за нами потягивая коньяк и мастурбируя.
— Любимый, не балуйся, — обратилась Вика к мужу, оторвавшись от меня. — Танюша идем на кровать. Тут удобнее. — предложила Вика и потянула меня на кровать. Я не знала что делать. Я слышала и даже встречала трансексуалов, но они были какие-то грубые, мужиковатые и вызывали больше отвращение, чем интерес. Хотя признаться честно, у меня был лесбийский опыт и мне даже понравилось. Я в замешательстве, пошла вслед за Викой. Она поставила свой бокал на тумбу у кровати и сев на кровать поджала ноги и протянула руки ко мне.

— Ну иди ко мне, милая. Не бойся. Вадим много мне рассказывал о тебе и о том как ты чувственна и страстна. Позволь мне самой это узнать, — сексуальным голосом произнесла Вика. Я поставила бокал рядом на тумбу.

— И как ты себе это представляешь? Я даже не знаю кто ты! Мужчина? Женщина? — уже более спокойно ответила я, подхватывая игру.

— Я транс. Но для тебя я буду нежной и страстной любовницей. Хотя, если захочешь могу быть сильным и властным зверем, — облизывая губки произнесла Вика. — Вадим, рассказывал, ты любишь силу! Отлично, я буду с тобой сильной. А теперь хватит болтать, иди ко мне! — резко сказала Вика и схватив меня за руку потянула на себя. Я упала на нее, и через мгновение, Вика сильными ногами перевернула меня на спину и оседлала мои бедра. Склонившись надо мной, провела кончиком указательного пальца по моим губам и просунула в рот, заставив меня его сосать. Я закрыла глаза и наслаждалась. Спустя некоторое время, Вика добавила еще один палец, затем третий. Я почувствовала дыхание Вики на своей груди. Она уже развязала мой халатик и другой рукой сжимала мою грудь, покручивая сосок.
— Ммм, какая ты красивая. У тебя такая нежная кожа. Какие милые сосочки! — приговаривала Вика, оттягивая сосок пальчиками и резко отпуская. Возбуждение нахлынуло волной и я невольно сжала бедра. Но от Вики это не ускользнуло и она не убирая свои пальцы из моего рта, перевернулась. Ее бедра оказались над моей головой. Я открыла глаза. Кружевные шортики, с уже набухшим членом были как раз над моей переносицей. Вика присела и стала тереться ее восставшим стволом и мое лицо. Своими пальцами, которые еще недавно были у меня во рту, она стала ласкать мой клитор, настойчиво раздвинув другой рукой мои бедра.

— Ооо! Да ты уже вся течешь! Милый, тебе ведь нравится ее нектар? — спросила Вика Вадима.

Вадим не ответил, но я почувствовала как он расположился между моих бедер и припал своими губами к моей щелке. Я вздрогнула от нахлынувшего удовольствия, а Вика продолжала тереться своей промежностью о мое лицо. Запах ее возбужденного члена и смазки дурманил и я уже не контролируя, просто покусывала ее ствол через ткань трусиков.
— Не терпится его пососать? — вдруг спросила Вика и встав надо мной, быстро стянула трусики. Ее промежность была гладко выбрита. Средний по длине, но довольно толстый член болтался у основания ее промежности. На основании ее члена я заметила металлическое кольцо, которое обхватывало и ствол и яички, отделяя их от промежности. Увесистый мешочек с поджатыми яичками был плотно прижат к стволу. Вика расставив ноги присела надо мной. Я уже всем своим существом желала попробовать ее на вкус, но она подставила мне свою гладкую попку.

— Поласкай мою дырочку, милая. Я ведь тоже люблю, когда лижут мою «девочку». — сказала Вика обхватив свой ладонью свои яички вместе со стволом. Я не раздумывая высунула язык и принялась облизывать анус Вики. Она же не могла сидеть спокойно и двигалась в стороны, стараясь поймать анусом мой язык.
Через какое-то время Вадим перестал вылизывать мою щелку и приподняв мои ноги вошел во влагалище. Я лишь охнула от напора, так как раньше он был более нежным. Сказывалось присутствие Виктории. Не дав даже привыкнуть, Вадим начал резкие движения. Боли не было, но была какая-то обида. Раньше он был более внимательным. Однако Вика не дала мне опомниться и привстав всунула мне в рот свой толстенький член. Он полностью заполним мою ротовую полость, но дыхание не перекрывал. Вика приняла активную роль и стала просто трахать меня в рот, все также забавляясь с моими сосками. Первый оргазм был достаточно сильным, но движения развратной четы, быстро стерли его границы. Я лишь на некоторое время прекратила сосать член Виктории, но она воспользовалась этим, чтобы перевернуться и теперь у меня во рту были ее яички. Вика держала меня за волосы и двигалась так, что ее мошонка не покидала мой рот. Вадим, видимо насытившись одной позой,покинул меня и обойдя нас с Викой с другой стороны приставил к моим губам свой не маленький ствол с бардовой головкой. Вика приподнялась и дала мне возможность облизать член мужа.
— Давай-ка, милочка, перевернись на коленочки. Вот так, — помогла мне Вика, ставя меня раком. Встав на колени я облокотилась на локти и Вадим ввел свой ствол мне в приоткрытый рот. Вика же занялась моими ягодицами. Похлопывая их, она то и дело проходилась пальцами по моим отверстиям, проникая в них то нежно, то резко и бесцеремонно.

Вадим уже не стесняясь буквально имел меня в рот, пытаясь проникнуть как можно глубже. Практика горлового минету у меня довольна длительная, поэтому я принимала его ствол почти весь, чувствуя как головка раздвигает мои горловые стенки.

Вика, тем временем, легла под меня и принялась ласкать мою промежность, покусывая и оттягивая губами и зубками мои половые губки и клитор, тараня при этом пальцами мои отверстия.
— О, наша девочка подготовилась везде! Умничка. Нравится в попку? — риторически спросила Виктория и ввела мне в анус два пальца. Я лишь промычала, так как была увлечена отсасыванием у Вадима. Да мне собственно и не важно было, что говорила Вика, лишь бы не прекращала, так как в это время я была на пороге второго оргазма.

Когда накрыл второй оргазм, я приостановилась и отстранилась от Вадима, чтобы не задохнуться. А Виктория, почуствовав мой оргазм лишь ускорилась в слизывании моего нектара, не убирая свои пальцы из моих отверстий. Почти обессилив я упала на кровать без движений, слегка придавив Викторию.

Вадим, продолжал сидеть над моей головой и мастурбировать свой член. Виктория выбралась из под меня помогла мне сесть у спинки кровати, а сама склонилась над членом мужа и стала профессионально сосать его на всю длину, захватывая снизу язычком его яички. Вадим поглаживал жену по голове, постанывая. От моих глаз не укрылось, что во время минета, Вика просунула в попку мужу палец и активно имела его, а он лишь принимал ее ласки.
Вспоминая наши прошлые с Вадимом встречи, я поймала себя на мысли, что Вадим долго не мог кончить, как бы меня не сношал. Не важно куда он входил, во влагалище, в рот или в задницу, но его оргазм наступал гораздо позже моих первых двух. Я думала, что мой любовник специально так долго сдерживается, чтобы доставить мне максимальное удовольствие, а глядя на манипуляции Виктории поняла, что Вадиму не хватало анальной стимуляции. Я, собственно, никогда не отказала бы ему в такой ласке, но он принимал лишь ануслинг с моей стороны, и очень редко разрешал войти в него пальцами. Но стоит заметить, что первый оргазм у Вадима всегда был очень бурный и спермы было всегда очень много. После первого семяизвержения размер его яичек значительно уменьшался, но и второй и третий оргазм не были «сухими».

Виктория, видимо понимая, что мужу необходимо кончить решила ему помочь, но нетрадиционным способом. Она уложила Вадима на спину и подложив ему под бедра свернутую подушку, принялась облизывать его анус, массируя пальцами, но не касаясь члена. Не смотря на то, что и я и Вика достаточно долгое время делали минет Вадиму, но лишь Виктории удалось добиться манипулируя пальцами в анусе того, что из головки появилась смазка. Виктория не стала ее слизывать, а лишь аккуратно сняла ее с головки и намазала ею анус мужа и снова продолжила ласкать его пальцами.