Свободные отношения

Свободные отношения

— Хочу еще, — прошептала я.

— Ах ты ненасытная! И чего ты хочешь? — спросила Вика.

— Я лягу на бок, а ты возмешь меня сзади, — предложила я. — В попу, — уточнила я.

— Хорошо, милая. Я буду очень аккуратна. Сама знаю как может быть больно, — заверила Вика и одев презерватив, легла за мной. Я слегка приподняла левое бедро и Вика пристроилась головкой к анусу. Она несколько раз пыталась войти, но каждый раз соскальзывала во влагалище.

— Давай, раком, — предложила Вика.

— Ладно, давай, — согласилась я и приняла коленно-локтевую позу, прогнувшись в спине.

— Ммм, какая аппетитная попка! Какая прелестная дырочка! — поглаживая меня по ягодицам приговаривала Вика. Затем приставила головку у моему анусу и слегка надавила. Я почувствовала тупое давление в районе ануса и расслабилась. Головка проскользнула в меня. Вика остановилась, давая мне привыкнуть.
— Не останавливайся. Дальше давай, — подстегнула я Вику и она продолжила входить в меня. Ее толстенький член продвигаясь все глубже сильнее, раздвигал анус, проникая в глубь прямой кишки. Я уже чувствовала стенками как он двигается во мне.

— Стой. — остановила я Вику, уперевшись рукой ей в живот. — А теперь назад и снова. Давай, милая не бойся, трахни меня! — попросила я. Вика все поняла правильно и выйдя из меня почти полностью стала снова входить. От трения анус нагревался и расстягивался. Внутренние тепло поднималось от бедер к груди. Вика обхватила меня за бедра и стала медленно трахать меня, продвигаясь с каждым движением все глубже, пока я не почувствовала как ее мошонка прижалась к моим половым губкам. Я просунула руку между бедер и обхватила ее рукой, прижав к клитору.

— Мммм Дааа Так Хорошо — шептала я. Вика продолжала иметь меня, наращивая скорость движений. Я же ласкала пальцами свой клитор, иногда проникая во влагалище двумя пальцами, чувствуя через перегородку как в попке двигается член Вики.

— Если захочешь кончить, скажи. Я возьму в рот, — предупредила я Вику.

— Да, милая. Как скажешь — ответила Вика, уже задыхаясь от наступающего оргазма. Но я ее опередила. Мой второй за утро оргазм накрыл меня быстрее. Я сжала мышцы ануса и прижалась попкой к бедрам Вики, принимая наслаждение, котрое мне дарит ее член.
Оргазм был сильным, но быстрым и уже через пару минут, я продолжила насаживаться на ствол Вики. Однако она не смогла тоже долго выдержать сделав несколько грубых и мощных движений, вышла из меня.

— Я сейчас кончу, милая — лишь успела произнести Вика. Я быстро перевернулась и сдернула с нее презерватив. Не успев открыть рот, я почувствовала как первая струя спермы ударила мне в подбородок, а вторая в щеку. Обхватив головку губами, я стала принимать остатки ее спермы, поглаживая ее яички и мастурбируя у основания. Вика прижала мою голову к себе, стараясь полностью ввести член мне в рот, но не смотря на то, что она кончила, член все еще был твердым. Лишь через некоторое время, он стал терять твердость у меня во рту. Облизнувшись я поцеловала Вику в губы.

— Ты, прелесть! Мне очень понравилось. Не каждый мужчина может так поиметь женщину в попку, а ты смогла. — рассыпалась я в комплиментах, поглаживая соски Вики.

— Ну так я и не мужчина, — сбитым дыханием ответила Вика.

— Ну ты же была им.

— Это было в прошлой жизни. От мужчины у меня оcталось лишь вот это, — сказала Вика лаская свой мягкий член. — Да вот это, — оттянула другой рукой мошонку.

— В этом-то и есть твоя изюминка, — ответила я и поцеловала сосок.

— Рада, что ты оценила. Вадим тоже оценил. — ответила Вика, поглаживая меня по волосам.

— А ты его имела в попку? — поинтересовалась я.

— Да, конечно. Ему нравится, — ответила Вика.
— Хотела бы я на это посмотреть. Ужастно возбуждает, наверное, — сказала я.

— Если захочешь, можно вечером устроить, — ответила Вика.

— Конечно хочу! А Вадик согласится? — спросила я.

— А куда он денется, если ты дашь согласие, — улыбнулась Вика, — Он для тебя все сделает.

— Не уверена. Он такой не зависимый, волевой. Даже как-то странно видеть его на коленках перед тобой, с отставленной попкой.