Свободные отношения

Свободные отношения

— Женские гармоны, влияют на потенцию. А кольцо позволяет ему стоять дольше и он становится тверже. Аххх — простонала Вика, когда я полностью погрузила его в рот, сжав пальцами у основания одной рукой и ввела пальчик другой руки ей в попку.

— Он мне нравится, — вытащив изо рта член Вики, сказала я, глядя ей в глаза.

— Правда?Я рада, — искренне обрадовалась Вика и откинулась на столе. Я снова склонилась над ее промежностью и поглотила почти полностью толстенький ствол. Нежная головка упиралась мне в небо. Сам процес минета очень заводил меня и я опустив свободную руку принялась ласкать свою набухшую сочную щелку. Вика пощипывала свои сосочки и постанывала, поглаживая меня по голове, приговаривая как я классно отсасываю. Ласки моего рта и пальчики в попке Виктории быстро довели ее до оргазма и она излилась мне в рот небольшим количеством очень вкусной спермы. Слизав остатки с ее яичек и высосав все до капли, я медленно извлекла пальчики из ее попки и провела несколько раз язчком по сокращающемуся анусу.
— Спасибо, милая, — прерывистым дыханием произнесла Вика. — Ты прекрасна. Может все же в душ и спать? — предложила она.

— Согласна. А то меня уже ноги не держат. Вадик, наверное, уже спит. — согласилась я.

Мы быстренько приняли душ, стараясь не заигрывать друг с дружкой и обтеревшись обнаженные пошли в спальню. Однако Вадима не было в кровати.

— Интересно, где он? — удивилась я.

— Он у себя спальне спит. Иногда после секса он предпочитает спать один, чтобы выспаться. Иначе я начну приставать к нему и он вымотается. — ответила Вика. — Тебе ночнушку дать? Или пижаму? — предложила Вика.

— Давай ночнушку, — согласилась я. Вика открыла шкаф-купе и нашла там розовенькую коротенькую ночнушку, не доходящую мне даже до середины бедра.

— Спать будешь со мной или пойдешь к Вадиму? — поинтересовалась Вика.

— А ты не против, если лягу с тобой? — спросила я.

— Нет, что ты! Буду только рада. Не люблю спать одна. Как-то одиноко.
— А я привыкла, — ответила я и забралась под одеяло. Вика выключила свет и обняв меня поцеловала в губы нежным поцелуем. Целуя и лаская Вику я даже не сомневалась в том, что рядом со мной женщина, не смотря на ее толстенький член между красивых бедер.

Уснули мы достаточно быстро, а на утро я проснулась от того, что почуствовала как твердый член Вики упирается мне между ягодиц. Я не открывая глаза, приподняла ногу и обхватив ее твердый ствол провела несколько раз между своих губок. Затем смочила слюной пальцы и смазала вход во влагалище. Слегка подавшись попкой навстречу Вике, я ввела в себя ее головку. Приятное тепло и возбуждение стало нарастать. Я стала двигаться сама и насаживаться на ее член. Вскоре я почувствовала, что дыхание Вики участилось и она, сунув руку под мою ночнушку, обняв меня за грудь прикусила мочку уха.

— Доброе утро, сладкая, — попривествовала меня Вика. — Я вижу ты соскучилась по мне, шалунья, — снова прикусила мочку моего уха.

— Да, очень. Всю ночь снилось как вы с Вадимом имеете меня во все дырочки, — ответила я и повернув голову к Вике, поцеловала ее в губы. — Ты вчера обещала исполнить все, что я захочу, — напомнила я.

— Конечно, сладкая. Для тебя, все что угодно, — ответила Вика.

— Тогда дождись меня. Я буду через десять минут. Только не ласкай себя. Мне нужен твой «малыш» твердым и стойким. — попросила я и выскользнув из объятий Вики, побежала в ванную. Быстренько сделав утренние туалетные дела, я заодно сделала себе легку клизмочку и смазала свою попку смазкой. Вернувшись к Вике, я застала ее, листающей планшет. Я залезла на кровать и склонившись над ней, поцеловала.
— Вылижи меня, пожалуйста, — попросила я. — Я хочу кончить от твоего язычка и пальчиков.

— С удовольствием, милая. Давай, садись на меня своей киской. — предложила Вика. Я перебралась выше и голова Виктории оказалась у меня между бедер. Она положила свои ладони мне на ягодицы и прижала к себе. Нежный язычок стал раздвигать мои складочки половых губок, слизывая с них выступающий нектар.

— Мммм, какая вкусная! — прокоментировала Вика, облизывая меня. Ее пальчики скользнули между мои ягодиц и стала ласкать недавно смазанный анус.

— Уууу, да ты подготовилась! Хочешь туда? — спросила она.

— Позже — лишь выдавила я, задыхаясь от нахлынувших чувств. — Потом меня туда трахнешь, а сейчас просто вылижи меня. Заставь меня кончить тебе в рот — ответила я, и облакотившись о стенку стала сама двигать бедрами и тереться своей промежностью о лицо Вики.
Она быстро сообразила и вытащив свой язычок, позволила мне тереться об него. Затем она резко схватила меня за бедра и остановила. Вика сама стала лизать от входа во влагалища между губками и до клитора, задерживаясь на нем. Я же обхватила пальцами сосок и стала оттягивать его.

— Мммм, как классно — стонала я. — Какая ты классная, — только и смогла сказать я, глядя вниз как Вика вылизывает мою щелку. Соки лились из меня ручьем и викино лицо все было мокрым. Она ввела в меня два пальца и сделав несколько движений во влагалище стала вводить их в попку. Я инистинктивно сжалась.

— Расслабься, милая. Тебе понравится, — предложила я. — Вадиму очень нравится, когда я имею его в попку, — продолжая вводить свои пальцы в меня произнесла Вика. Я расслабилась и она постепенно ввела пальцы полностью, не переставая лизать мой губки и клитор. Затем я стала подниматься и садиться на ее пальцы, а она в этот момент засосала мой клитор полностью в свой рот и ласкала его языком. Такого сильного чувства я еще не испытывала и не сдержавшись застонала. Судороги оргазма сковали мое тело, а Вика лишь сдвинулась ниже и стала слизывать прямо из входа во влагалища мои соки. Продержавшись какое-то время на руках, я перекинула ногу через Вику и легла рядом.
Вика лежала рядом и ласково поглаживала мой животик и бедра. Но я обхватив ее ладонь положила на свою промежность.