Свободные отношения

Свободные отношения

— Вот вечером все и увидишь. Пойдем в душ и завтракать. — предложила Вика и накинув халатик вышла из спальни.

Спустившись в столовую, мы нашли там Вадима, в коротком домашнем халате. Он сидел на диванчике в углу и листал планшет. Рядом на столике дымилась чашка кофе.

— А нам! — чуть ли не в один голос воскликнули мы с Викой и он неожиданности случившегося, обе засмеялись.

— А, «сони»! Выспались? Может сначала попривествуете хозяина дома, прежде чем у него что-то просить? — улыбаясь отложил планшет Вадим.
Вика первая сдвинулась с места и встав перед Вадимом на колени, раздвинула полы халата. Перед ее лицом уже стоял во всей утренней красе и мощи мужской член. Виктория, нагнулась и широко раскрыв рот погрузила ствол Вадима почти на половину. Сделав несколько сосательных движений, она приподняла ствол за основание и несколько раз облизала его яички. Затем Вика встала с колен и кивнула мне. Я поняла, что это утренний ритаул в этой семье и мне показалось это забавным. Я также как Вика встала перед Вадимом на колени и склонившись над членом, облизала его со всех сторон. Затем максимально раскрыв рот, я поглотила его член на половину. Приятная нежная кожа головки уткнулась мне в небо. Уже не в силах оторваться, я принялась его сосать, лаская ладонью тяжелые яички. Вадим откинулся на спинку и поманил к себе Вику. Она не спешно подошла и сдвинув в сторону халатик предложила Вадиму свой, еще пока вялый член.

— Я смотрю ты уже утром получила свою порцию секса? — улыбнувшись произнес Вадим и обхватил губами мягкий отросток.

— Да. Милая уже посторалась. Кстати, она что-то хотела тебе сказать. Не правда ли, Танечка? — глядя на меня сверху вниз, сказала Вика.
Я вытащила ствол Вадима изо рта.

— Да. — коротко отвтеила я и снова поглатила член.

— Так что ты хотела сказать? — переспросил Вадим.

— Я же сказала, ДА! — снова отровавшись от приятного занятия, повторила я.

— Что, ДА? — не понял Вадим.

— А что ты вчера предлагал мне? Вот мой ответ — ДА! Неужели не заметил, что я уже приступила выполнять свои супружеские обязанности? — засмеялась я, поглаживая ладонью член будущего мужа.

— Оооо! Это надо отметить, девчонки! — воскликнул Вадим и глубже затолкал свой член мне в горло, да так, что я поперхнулась. Он стал быстро иметь меня в рот да так, что я не успевала хватать ртом воздух. Я попыталась остановить его, облакотившись руками в бедра.
— Что такое, любимая? Тебе не нравится мой малыш? — улыбнулся Вадим. Я откашлялась и посмотрев на Вадима, приблизилась к его лицу, обхватила его за шею и прошептала на ушко.

— Так жестко будешь трахать свою сучку. А меня ты должен любить и уважать. Хочешь меня поиметь, так займись со мной любовью. Нежно и страстно, как ты это делал раньше, любимый! Покажи на что ты способен. Пусть Вика посмотрит как надо любить женщину. Ей, к сожалению, это не доступно испытать, — прошептала я на ушко любимому и поцеловала в губы. Член Вики терся о наши с Вадимом лица и это еще больше меня возбуждало. Она медленно мастурбировала его, но это не давало большого эффекта, поэтому я повернулась и обхватила ее член.

— Ооо, постонала Вика и обватила руками мою голову. Я же перекинула ногу через бедра Вадима и обхватив его твердый член приставила к своим уже влажным и раскрытым половым губкам. Немного подразнив его головкой свой клитор я опустилась на него. Головка приятно раздвинула половые губки и проникла во влагалище, проскользнув в глубь. Опустившись на бедра любимого, я почувствовала своими половыми губками его мошонку. Вадим прорычал и обватив меня за ягодицы стал двигаться. Викин член в это время стал твердеть упираясь голвокой мне в небо. Я вынула его изо рта и посмотрев на Вадима сказала:
— Милый, не хочешь попробовать его? Он такой вкусный, приятный. Пососи его, любимый. Сделай приятное Вике, — попросила я Вадима, наблюдая за его реакцией. Вика чуть присела и головка ее члена оказалась на уровне лица Вадима. Вадим какое-то время раздумывал, но я подтолкнула его и он открыв рот принял головку.

— Мммм, как сексуально — простонала я облизывая высунутым языком щеку любимого, чувствуя за ней головку Виктории. Новое ощущение нахлынуло вместе с движением члена Вадима в моем влагалище. Я чуть спустилась и обхватила ртом яички Виктории. Она двигала бедрами и ее член у меня на глазах то проваливался в рот любимому, то появлялся. В такой развратной оргии я еще не учавствовала, но понимала, что все еще впереди.

— Тебе нравится, милый? Нравится сосать ее член, любимый? — шептала я на ушко Вадиму и поглаживала ладонью его щеку, за которой, сновала головка Виктории. Я видела по лицу Вадима, что ему самому это доставляло удовольствие и он совсем не против иногда отсасывать у своей названной «сестренки». Я же тем временем скакала на его члене ощущая всем свои нутром наколько горячий и твердый его член. Чувствуя пульсацию то и дело пробегающую по его члену, я решеила предупредить не желательные последствия.
— Милый, давай о детях подумаем позже. Хорошо? А сейчас, если хочешь кончить, скажи мне об этом и я с радостью отсосу, — предупредила я Вадима.

— Так да? Ну тогда можешь приступать. Я скоро кончу. — смог сказать Вадим, выпустив изо рта член Вики. Я быстро спустилась к бедрам Вадима и обхватила его член губами. Он обхватил мою голову руками и стал быстро двигать бедрами. Вика же глядя на все это сверху сама двигала членом во рту Вадима и судя по всему была готова кончить вместе с ним. Отставив попку она раздвинула ягодицы и энергично трахала себя двумя пальчиками, одновременно трахала я в рот Вадика.

Мой милый не заставил себя долго ждать. Певая порция спермы была настолько сильной, что я поперхнулась и выпустила член изо рта. Вторая попала мне на щеку, а остальные я все же успела поймать ртом. В этот раз мне даже не пришлось стиммулировать его простату, хотя была не против поиметь милого пальчиком в попку. Услышав стоны Виктории я присоединилась к Вадиму и мы вместе стали сосать ее член в ожидании порции спермы. Вика стала энергично работать рукой и вскоре кончила на наши с Вадимом лица. Это было очень забавно видеть, как Вадим облизывает со своих губ сперму Вики. Я помогла ему и после того все слизала, поцеловала его страстно в губы.
— Викуля, сделай мне кофе, — попросила я, не в силах оторваться от Вадима.

— Конечно, милая. Для тебя, все что хочншь, — ответила Вика и поцеловав нас с Вадимом, двинулаьс в сторону кофе машины.

— Она мне уже нравится, — сказала я, обнимая Вадима. — Она такая милая.

— Я знаю. Она не похожа на других. Поэтому и принял ее к себе, — ответил Вадим.

— А как познакомились? — спросила я.