Свободные отношения

Свободные отношения

— Конечно, мои сладкие, — и скрылся за дверью.

— Милая, не кончай в меня. Я все еще хочу увидеть как ты поимеешь нашего любимого, — попросила я.
— Конечно, любимая. Тогда иди ко мне, — сказала Вика и выйдя из меня легла на диван спиной. Я поднялась с колен и опустилась промежностью над Викой. Она обхватила бедра руками и прижалась лицом к моим половым губам. Ее язычок сновал быстро и ласково, облизывая губки, клитор, колечко ануса. Я держалась одной рукой за спинку дивана, чтобы не упасть, а другой ласкала свою грудь.

Через несколько минут появился Вадим, абсолютно голый и местами мокрый. Он подошел к нам поглаживая свой большой член. Я в это время склонилась над Викой и сосала ее член. Вадим устроился между бедер Виктории и прямо перед моим лицом стал лизать языком яички Вики, иногда захватывая колечко ее ануса. Иногда мы встречались губами и целовались.

— Пососи его, предложила я Вадиму член Виктории. Он без стеснения обхватил губами головку ее члена и принялся облизывать и погружать ствол в рот. Вообще, в последнее время, Вадим перестал стесняться и меня и Вику, признавая наши свободные отношения. Я ласкала пальчиками анус Виктории, иногда проникая в глубь.

— Хочешь его? — спросила я Вадима.

— Что ты имеешь ввиду? — спросил Вадим оторвавшись от своего занятия.

— Хочешь его в попку? — уточнила я.

— Не знаю. Я не против вообще-то. Вика это аккуратно делает, — сказал Вадим и снова облизал ее головку.
— Я Вам не мешаю? — вдруг раздался голос из-за спины. Мы замеялись и я слезла с Вики. Она села на диван. Вадим сидел перед ней. — Смазался? — коротко спросила Вика. Вадим кивнул. — Твоя благоверная хочет увидеть как это происходит.

— Что происходит? — сделал вид, что не понимает, спросил Вадим.

— Ну что ты как маленький!Таня хочет увидеть как я буду иметь тебя в попку своим членом. Доступно? — вдруг выпалила Вика.

— А ну раз Таня хочет — передразнил Вадим. Я шлепнула его заднице. Вика тоже бросилась на него с кулаками. Мы все вместе покатились по полу, смеясь. Но Вадик был сильнее нас и он быстро оседлал меня сверху, заставив взять его член в рот. В это время Вика, одела презерватив и присев над моим лицом, стала вводить пальчик в попку Вадиму. Затем добавила еще один. Милый аккуратно имел меня в рот, постепенно заставляя пропускать его головку в горло. Вика же, размяв анус Вадима присела и приставила головку своего члена к его попке. Я обхватила ладонью ее член и надавила. Головка стала постепенно проникать в попку Вадима. Он остановился на некоторое время, принимая в себя ее член, а затем снова стал двигаться у меня во рту. Видя как Вика имеет моего будущего мужа своим членом в задницу, я возбудилась еще сильнее.
Пальцы Вадима ласкали мою промежность, концентрируясь на клиторе, а его член то и дело проникал мне в горло и через какое-то время покидал его. Вика совершала размеренные движение бедрами, каждый раз шлепаясь яичками о мой лоб или о мошонку Вадима. Член Вадима стал постепенно терять твердость и я стала плотнее сжимать кольцо губ вокруг его ствола, энергично облизывая языком его головку. Ладонью правой руки я перебирала его яички, оттягивая их вниз. Вика постепенно наращивала амплитуду движений, то почти полностью вытаскивая член, оставляя в попке Вадима лишь головку, то загоняя его обратно, и прижимаясь лобком к ягодицам Вадима. Но даже трахая моего будущего супруга мужским членом, Вика все равно делала это по-женски нежно и страстно одновременно, стараясь не причинять боль, а лишь дарить наслаждение, которое может подарить лишь женщина. Ее сильные и очень красивые ноги, прекрасные женственные руки, все это создавало эффект присутсвия чего-то божественного. Но та страсть, с которой она двигалась, те стоны, которые вырывались у нее из груди, свидетельствовали о том, что сама Виктория получала удовольствие не меньшее чем то, что дарила любимому мужчине.
Вадим уже не сдерживал стоны. Тройное удовольствие, что он получал от нас с Викой, быстро снова привели его в боевую готовность и он, уже не сдерживаясь, принялся энергично иметь меня в горло. Его длинный член без особого труда раздвигал мою, привычную к его размерам, гортань и проникал в глубь. Я лишь изредка отворачивалась, чтобы набрать воздух и снова принимала его красавца. Головка члена каждый раз упиралась мне в небо и проскальзывала в горло, на время перекрывая кислород, возбуждая еще больше. Я не могла так больше терпеть, учитывая что все это время Вадим вылизывал мои складочки и дырочки, проникая несколькими пальцами то во влагалище, то в попку. Сжавшись как пружина, я обхватила ногами его шей и что есть силы прижала к своей промежности. Судороги сковали мое не послушное тело, застявляя беспорядочно извиваться от нахлынувшего оргазма. Я уже ни чего не чувствовала, не смотря на то, что Вадим продолжал ласкать мои дырочки, но старательно избегал ласк клитора, так как понимал, что сейчас это самое чувствительное место. Я отвернулась в сторону и его член выпал у меня изо рта, так как сосать я его больше не могла, воздуха и так не хватало. Немного отдышавшись я вновь открыла глаза и увидела, что Вадим уже лежит не надо мной, а рядом, подняв ноги к верху. Вика надвисла над ним и страстно целовала его в губы, медленно и размеренно имея его. Ее красивый зад двигался, вгоняя ее член в раскрытый перед ней анус Вадима.
Немного отодвинувшись от него, Вика наблюдала как ее член исчезает в попке Вадика. Сам Вадим мастурбировал свой член в такт движений Виктории. Я со стороны наблюдала как эта парочка наслаждается друг другом. Внезапно, Вика остановилась и вышла из Вадима. Взяв из тумбочки смазку и презерватив, Вика дала мне пакетик с «защитой», а сама прогнувшись стала смазывать свою дырочку. Я быстро надорвала пакетик и раскатала презерватив по стоячему члену Вадима. Облизав его несколько раз, я помогла Вике вставить головку члена в ее дырочку, а сама пристроилась перед ней на коленях и охватив ее свол губами стала облизывать головку. Вика стала подниматься и опускаться над Вадимом, опираясь руками о спинку дивана. Ее член приятно двигался у меня во рту, в то время как ствол нашего любимого мужчины входил в ее попку. Лаская член Виктории, я не забыла и про попку и яички Вадима. Одной рукой я оттягивала его мошонку, а двумя пальцами другой имела его в раскрытую попку. Вадим держал Вику за талию и яростно вколачивал в нее свой член. Я старательно помогала ему «изнутри» и вскоре Вадим вскрикнул:

— Я кончаю
Вика быстро соскочила с члена Вадима. Я сорвала с его члена презерватив и направила головку в свой раскрытый рот. Она нависала над нами и тоже быстро двигала рукой по своему стволу. Первым стал изливаться Вадим. Его сперма попадала мне глаза, нос, рот, щеки. Я жадно ловила эту живительную влагу. Спустя несколько секунд Вика тоже стала кончать. Из ее головки сперма выстрелами летела на мои волосы, щеки, нос. В общем, после того как их потоки иссякли моя верхня часть тела была залита их спермой. Вика старательно выдаивала остатки из своего члена, а Вадим опрокинув меня на пол, стал страстно целовать, облизывая свою сперму и сперму Вики. Я снова была вся возбуждена и извиваясь под Вадимом ласкал свой клитор. Вика опустилась передо мной, сдвинула в сторону мою руку и принялась лизать меня. Меня всю подбрасывало от возбуждения. Целуясь с Вадимом, я сжимала ладонями его ягодицы, царапала спину. Он же теребил мои соски, шептал пошлости. Вика, лаская меня языком ввела в меня два пальца.
Кончила я быстро и не менее бурно чем первый раз. Полежав немного, мы все вместе отправилсиь в душ, но возбуждать друг друга уже не стали, так как сказывалась усталость. Засыпая, я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор. Впереди меня ждет еще много интересного, чего еще не было в моей жизни. Я понимала, что предстоящая свадьба тоже принесет много интересных моментов, и фантазируя на эту тему я сладко уснола, обняв со спины Вику и прижавшись бедрами к паху любимого.