Свободные отношения

Свободные отношения

— Все мои дырочки всегда готовы для твоего огромного члена. — ответила я и потянувшись к нему, так как Вадим выше меня на голову, поцеловала, сжав рукой его промежность. — Ладно иди, не мешай даме принимать душ и готовиться. Кстати, а гардероб ты для меня еще не подготовил? — ради смеха спросила я.

— Думаю, что-нибудь подберем. — выходя ответил Вадим.

— Да? — удивилась я. Хотя чему удивляться. Вадим всегда был внимательным и часто дарил мне красивое белье или же откровенные наряды, которые ничего не скрывали, а лишь подчеркивали.
Скинув всю одежду, я включила воду в большом джакузи. Сама же открыла шкафчик и нашла пену для бритья и станок и клизму. Сделала себе промывание. Усевшись на край джакузи, пока набиралась вода, я избавилась от растительности на ногах, подмышками, в промежности. Смазав побритые места гелем, подождала какое-то время и залезла в воду. Полежав некоторые время, намылила тело гелем для душа и пройдясь мягкой губкой смыла с себя пену. Обтерпевшись, нашла в шкафчике масло после душа с персиковым запахом. Заглянув снова в шкафчик я нашла то, что искала, анальную смазку. Порадовавшись предусмотрительности Вадима, я стала выдвигать ящички в шкафу и нашла еще и пару вибраторов и презервативы.
— Проказник, — подумала я про себя. — Сам балуется или для меня приготовил? Взяв один гладкий вибратор, надела на него презерватив. Смазала анальной смазкой. Поставила ногу на бортик джакузи и смазав отверстие ануса, приставила к нему вибратор. Гладкий пластик, облаченный в латекс, приятно холодил попку. Нежно и медленно провела по анусу несколько раз, и лишь затем, расслабившись, стала вводить вибратор себе в анус. Влагалище тут же отозвалось на анальные ласки и губки намокли. Влага уже сочилась, собираясь в устье половых губок. Я не собиралась кончать, а лишь только подготовить себя к проникновению, не маленького члена моего мужчины. А член у него действительно не маленький. Длина в эрекции достигала 22 см, а диаметр почти 5 см. Помнится еще три года назад, я не могла принять его в попку и постоянно чувствовала себя виноватой, что отказываю ему в анальном сексе, хотя сама очень люблю этот вид секса. Поэтому пользовались исключительно вибраторами и я частенько испытывала анальный оргазм. Вадим тоже любит анальный секс, но не смотря на то, что, по моим ощущениям его попка была разработана, больше двух моих пальцев он в себя не принимал.
Разработав попку вибратором, я аккуратно все вытерла, промыла и убрала на место. Смазав анус порцией смазки и размазав свои выделения по половым губкам, я накинула на плечи короткий легких халатик и вышла завязывая его на ходу. Выйдя из душевой, я решила заглянуть в спальню. Горели ночники по бокам у кровати, а на кровати лежала полуобнаженная женщина и что-то искала в планшете. Я оторопела. Не закрывая двери, вышла из спальни и двинулась по лестнице вниз. Найдя Вадима в столовой, я резко обернула его к себе.

— Это что такое у тебя в спальне? Я не соглашалась на групповуху! Мы об этом говорили Ты забыл? Я сказала, что пока не готова. Не надо давить на меня, Вадик! Я ухожу! — выпалила я и развернулась, чтобы уйти, но Вадим схватил меня за локоть и снова развернул к себе.

— А теперь послушай, меня, истеричка, — спокойным голосом и слегка улыбаясь сказал Вадим. — Там на верху моя жена, Вика.

— Кто? Жена? — опешила я. — Как? Когда? Почему мне не сказал? — пыталась хоть что-то понять я.

— Я тебе писал, но ты не ответила, — спокойно сказал Вадим, наливая мне коньяк. Я припомнила, СМС с незнакомого номера, — «Я женился, но для нас ничего не изменилось. Твой мужчина»

— Я не думала Я думала кто-то ошибся номером. Так это был ты? — пытаясь понять как себя вести дальше.

— Да, это был я. Пойдем я вас познакомлю, — сказала Вадим, беря меня под локоть. Но я вырвалась.

— Она знает про нас? — удивилась я.

— Да. Она все про меня знает. Мы знакомы больше пяти лет, и она немного не обычная, — сказал Вадим пока мы поднимались по лестнице.
— Что это значит, немного не обычная? — уточнила я. — И что значит, что она ВСЕ знает? Она знает, что мы спим вместе?

— Да, все это и много чего другого она знает. Так же как и с тобой, у нас с ней договор. У нас брак. Иногда мы занимаемся сексом, а в остальном она просто жена — дом, уют, забота обо мне. Ты же не хотела за меня замуж. — в конце сказал Вадим подводя меня к спальне.

— Стой! Что значит не хотела? Ты не предлагал! — удивилась я.

— А сама хотела?

— Не знаю, — замялась я с ответом.

— Ну вот, видишь. А Вика сделала мне предложение и я согласился.

— Тогда зачем тебе я? — удивилась я.

— Я же сказал, что Вика не много необычная женщина, — еще раз повторил Вадим. — Ну ладно, пойдем.

— Стой! Да не хочу я так! — сопростивлялась я.

— А как ты хочешь? — посмотрел на меня Вадим.

— Хочу как раньше, только ты и я. — ответила я.

— Уже не получится. Но может получиться намного лучше. — обняв меня за плечи, сказал Вадим и открыв дверь спальни провел меня вперед.
— Вика, знакомься, это Таня, — представил меня Вадим подойдя к кровати, он наклонился и поцеловал женщину в губы.

— Очень приятно, Танюша. Вадим очень много рассказывал о тебе. Ты прекрасно выглядишь для своего возраста, — немного низковатым, но бархатным голосом произнесла Вика и встав протянула руку в мою сторону. Я стояла как вкопанная не зная что делать, но протянула руку и пожала нежную ладонь Виктории.